Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tod im November Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
24 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Смерть в ноябре

Страна: Австрия
Премьера фильма: 1978 (Австрия)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Действие фильма начинается с того, что в дом к семье пенсионеров, которые наслаждаются жизнью и празднуют свое 50-ти летие, врывается полиция и арестовывает всех присутствующих. Они были арестованы за то что жили по соседству с таким злодеем, который уже несколько лет держал в страхе весь поселок. Вскоре Хосе получает весточку от мужа, который был убит в прошлом году в лесу.Полиция нападает на след преступника и он является членом огромного организованного бандформирования, члены которого ненавидят жизнь и людей которых они уничтожают. Это банда убийц – маньяков орудующая в районе города Будинштрассе.
Год: 1978Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Tod im NovemberРежиссер: Helmut Pfandler

В главных ролях
Джон Филлип ЛоФлоринда БолканSiegfried WischnewskiКлаудия РишельГуидо Виланд
10.11.2018, 23:45

Скукотища. В фильме нет ничего интересного. Только скучные разговоры двух главных героев, которые, по большому счету, ни о чем Я уже как-то писал про парня, который умер от передоза лекарств. Я очень долго думал, почему он умер и вспомнил это. Вы знаете, почему я так думал? Потому что если бы он упал с лестницы, он был бы жив.

7
06.07.2015, 05:33

Сюжет: В конце 70-х годов прошлого века в США происходит ряд странных и загадочных событий, которые происходят в небольшом городке. Сначала бесследно пропадает ребенок, а затем еще и подросток исчезает из дома. Но полиция, которая пытается его найти ничего не находит. И вот спустя несколько лет пропадают четыре женщины. Полиция опять ничего не может сделать, поскольку у них нет достаточных доказательств. А в это время в городок приезжают две девушки, которых зовут Сьюзан и Линда.

7
18.02.2017, 21:14

Очень понравился фильм. С удовольствием пересматриваю его, когда его показывают по ТВ. Смотрела с большим интересом. Сюжет фильма простой, не замысловатый. Два человека - женщина и мужчина, случайно знакомятся и начинают общаться. Постепенно их общение перехлёстывается в любовную сторону. В это время в их городе случается катастрофа, происходят разрушения и человеческие потери. Мужчина, потерявший семью и оставшийся с одной женщиной, начинает терять свою жизнь.

5
14.10.2017, 15:02

В фильме много интересных кадров. Мне особенно понравился эпизод, когда отец с сыном идут по улице на окраине города и у моста мальчик идет впереди, а отец - за ним. Потом они останавливаются на мосту и мальчик смотрит вниз, в реку. А потом отец стоит рядом. И отец показывает сыну на мост и говорит, что туда падать нельзя. Мальчик кивает головой и начинает плакать, не может остановиться.

3
23.07.2017, 14:28

Этот фильм я бы не назвала ужастиком и уж точно его сложно таковым назвать, а скорее психологический триллер и в некотором роде даже драма. Фильм с весьма необычными поворотами сюжета и непредсказуемой развязкой. Здесь есть над чем пофилософствовать, и это делает картину необычной и интересной. Мне было очень интересно наблюдать за тем, как разные герои фильма проходят через все испытания, что дарит им судьба.

2
30.01.2022, 06:48

В октябре прошлого года посмотрел фильм Смерти в ноябре (Death in November) (в оригинале Dead in the night) режиссёра Брайана Сингера, который в свое время получил 2 Оскара, 1 Сатурн, 5 номинаций на Оскар, 8 номинаций на премию Эмми и 6 номинаций на премию Гильдии Кинорежиссеров. Сюжет фильма прост, как апельсин. Семья после трагедии на яхте пытается восстановить отношения. Но у судьбы другие планы на них. И она заставляет их пережить новый ад. Я не ожидал от этой картины многого.

2
26.07.2013, 18:06

Это было настоящее эмоциональное потрясение, оно полностью изменило мою жизнь. Это кино стоит на одном уровне с такими, как Заводной апельсин. Когда я спросила маму, откуда он знает эту книгу, она ответила: Ну я же его мама. Оказывается, она прочитала ее до выхода фильма. А в самой книге есть сцена казни через повешение. Мама сказала, что когда фильм вышел в прокат, люди в панике бежали из кинотеатров.

2
08.12.2012, 19:27

Это один из тех фильмов, которые нельзя пересматривать, потому что он слишком глубок и тяжел. Но однажды его стоит посмотреть, чтобы понять, какой была жизнь людей, которые, казалось бы, должны были бы жить вечно. Он показывает, как мало мы знаем о жизни и что нас ждет за порогом, если ничего не менять. Это фильм о том, насколько хрупка, скоротечна и одновременно полна жизни жизнь, и о том, как легко все разрушить.

1
12.01.2014, 23:56

Это одна из тех историй, которые происходят с тобой, когда ты находишься в другом месте. Когда ты не там, где тебе следовало бы быть. Очень личное кино. У меня мурашки по телу от этой картины!. Послевкусие после просмотра: Фильм-размышление, о том, что происходит сегодня с людьми, когда они уходят из этого мира, и что с ними происходит в тот момент, когда этот пришелец из тонкого мира возвращается обратно.

1
22.11.2012, 12:30

Очень страшный фильм. Для тех, кто любит пощекотать себе нервы. Моя жена просто обожает ужастики, поэтому мы с ней иногда смотрим этот фильм по вечерам. Когда фильм начался, то я увидел, как моя жена, вся бледная, с широко открытыми глазами, сидела у меня на коленях. По телевизору шла реклама. Это невероятно! - кричала она.

0
Добавь свой комментарий!