Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Frankenstein Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
176 голос
Кинопоиск
0/10
37 голос

Франкенштейн

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 27 декабря 1984 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:13:00

* Действие фильма начинается спустя пятнадцать лет после событий, описанных в одноимённом фильме. Компания монстров создает монстра, который способен изменить все вокруг, а затем наш герой отправляется в колледж, чтобы там сделать себе имя. Но все меняется, когда он влюбляется в свою соседку по комнате. Фильм Франкенвинни (Франция, 2004) — это как раз тот фильм, в котором прекрасно реализован драматический прием. Так что если вас больше привлекает фильм ужасов, тогда этот фильм для вас! Спасибо! Как раз то, что нужно.
Год: 1984Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: FrankensteinРежиссер: Джеймс Ормерод

В главных ролях
Роберт ПауэллДэвид УорнерКэрри ФишерДжон ГилгудМайкл Кокрейн
Трейлер к фильму Франкенштейн
11.07.2016, 00:06

Мне фильм понравился, но он не для детей. И не для подростков. Он слишком жестокий, слишком жесткий и слишком мрачный, если вам нравятся классические ужастики, то вам не понравится. Она очень хотела его посмотреть, я тоже хотел, так что мы посмотрели его вместе. Когда она спросила: Ну что, как тебе?, я сказал: Это великолепно. А потом добавил: Ты будешь плакать, ты будешь смеяться, но ты точно будешь шокирована.

7
02.09.2018, 23:21

Фильм не плохой, но мне показалось, что слишком много крови, по этому некоторые сцены пришлось убрать с просмотра. Но мне понравилось как показали работу по восстановлению человека после укуса пиявки. А еще понравилось, что вампиры не такие противные, как в других фильмах.

5
04.10.2016, 05:51

Я ждала чего-то большего. Он не ужасен, но на него надо потратить время.

5
25.09.2020, 09:50

Фильм рассказывает о том, как молодой изобретатель Виктор Франкенштейн создаёт человекоподобного робота и делает его своим помощником. А потом этот робот начинает мстить учёным, которые уничтожили жизнь его создателя. И если честно, то фильм мне не понравился. Хотя я могу сказать, что это не худший фильм из тех, что я видел. Но тем не менее, если вы не любитель ужасов, то лучше его смотреть не стоит. Всё таки сюжет тут достаточно банален, да и спецэффекты не очень.

4
18.11.2015, 12:50

После просмотра этого фильма, я был полон решимости сделать то же самое, что и Виктор Франкенштейн, только с моими игрушками.

3
06.10.2016, 18:53

Этот фильм, конечно, не оставит равнодушным, даже если вы не смотрели его ранее. С первых же кадров, когда на экране появилось изображение, возникло чувство, что это будет шедевр. Но, к сожалению, все оказалось не так. Да, фильм снят прекрасно, но это все-таки не документальная картина. В плане актерской игры ничего особенного в нем нет. А вот как фильм ужасов он вполне себе ничего. И даже на несколько минут мне стало очень страшно.

3
14.11.2019, 19:37

Фильм не является чем-то особенным. Но, так как я люблю фильмы ужасов, то мне захотелось его посмотреть. Этот фильм, в отличие от других, снят по книге Мэри Шелли (автора Франкенштейна). Я не читала книгу, но когда смотрела фильм, то была под впечатлением от фильма. На самом деле, этот фильм снят довольно реалистично и без фантастики. В фильме очень много реальных вещей, которые на самом деле имели место быть. Хотя и есть некоторое несоответствие в сюжете.

2
10.10.2019, 00:54

Франкенштейн — это лучший фильм, который я видел в жизни. Это единственный фильм, после которого мне захотелось научиться работать с камерой и снимать кино. Я давно хотел заняться кино и не знал, с чего начать. А тут увидел рекламу этого фильма и подумал, что это как раз мой шанс. И я прошел кастинг. Когда узнал, что снимают мой персонаж, я подумал: О, круто! Обожаю этот фильм!.

2
02.01.2012, 17:03

Франкенштейн - это американский ужастик, снятый по одноименному роману Мэри Шелли. Картина рассказывает нам о докторе Викторе Франкенштейне, который пытается создать существо, которое в будущем будет напоминать человека. И у него получается создать чудовище, но не совсем то, что он задумывал.

0
06.12.2017, 00:43

На самом деле, это кино, наверное, не совсем относится к классике, так как оно достаточно современное. Мне кажется, что многие, посмотрев Франкенштейна и будучи поклонником творчества Мэри Шелли в целом и ее истории в частности, не особо то любят современные произведения, где на переднем плане не романтика, а научная фантастика, и это вполне объяснимо. Однако, как я уже сказала, сам фильм мне понравился. И сюжет, конечно, не уникален, но вполне оригинален.

0
Добавь свой комментарий!