Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Twenty-Four Hours in a Woman's Life Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
62 голос
Кинопоиск
0/10
30 голос

24 часа из жизни женщины

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 20 марта 1961 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в 1981 году. На одной из парижских дискотек становится известно, что у Патриции Митчелл в центре города пропал муж. На помощь ей приходит обаятельный молодой человек по имени Кевин в исполнении Джо Серка. Вместе они начинают расследование и выясняют, что вся таинственность вокруг исчезновения его жены завязана на мужчине по имени Барт. Его герою также предстоит выйти на след убийц, но сейчас главное — найти свою любовь. Так получилось, что после бурного романа, который затянулся на 7 лет, Бенджамин расстался с Лиссой и теперь ему нужно найти силы пережить неудачное замужество. Но жизнь преподнесла ему сюрприз, ведь после разрыва отношений с Лиской, он случайно встретил другую женщину — Лизу. Но не судьба, их встрече не суждено было сбыться. Он остаётся с её ребёнком и спустя какое-то время понимает, что не может без неё и готов, вновь жениться на ней. В поисках себя и своей любви, Брэндан продолжает жить в Париже, но теперь у него возникает новая проблема. В одном ночном клубе он встречает свою бывшую девушку, которая много лет назад попала под машину и по-прежнему надеется на чудо и любовь. Но реальный мир не настолько идилличен, как может показаться, ведь она не может встретиться с ним в своём реальном обличии. Нейтану Брэйди 51 год и он успешный режиссёр. Его жена Линна страдает от депрессии и тяжёлой наследственности. Их дочь Сара растёт без отца, и они с матерью решаются на отчаянный шаг. Они знакомят Нейтана с дочерью его лучшей подруги, которую он когда-то давно выбросил из своей жизни. Девочка очень напоминает его собственную дочь. И он решает, что ради нее готов на всё. Брианна замужем за Джеймсом. Однажды он знакомит ее со своим братом Брайаном. Брайан давно к ней неравнодушен, и однажды за ужином просит Бриану сделать ему массаж. Но Брианну не интересуют отношения с мужчинами, поэтому она попросту отказывается. Реакция Джеймса была сильной, но он осознал, что встретил свою половинку. Постепенно, расстояние между ними начинает расти, ведь любовь Брайана могла уничтожить их счастье. Но сумеет ли Брианн узнать своего мужчину? Пережив горечь потери любимого сына, Ливия Мэдисон решает сама сделать ему сюрприз. Она находит его в больнице и выясняет, что он смертельно болен.
Год: 1961Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Twenty-Four Hours in a Woman's LifeРежиссер: Сильвио Нариззано

В главных ролях
Ингрид БергманРип ТорнХелена Де КреспоДжерри ОрбакЛили Дарваш
11.04.2023, 22:07

В главной роли снялась знаменитая актриса Софи Лорен. Сюжет фильма очень интересный, он основан на реальных событиях. Фильм повествует о том, как в жизни одинокой женщины (вдова) случаются 24 часа в сутки, которые дают ей возможность прожить одну из её жизней. Она по крупицам собирает всё, что когда-то было для неё самым главным. Это и первая любовь, и первый муж, и ребёнок, и внуки, и другие люди, которые её окружают. Но всё это проходит перед глазами главной женщины в её жизни.

6
24.11.2017, 14:52

Я, к сожалению, не видела этот фильм, но зато я видела фотографии этой женщины. Она выглядит счастливой. А ещё она выглядит великолепно. Вот бы и нам так выглядеть в 60. Но только, боюсь, морщины не пустят )) В метро. — Молодой человек, почему вы не опускаете монетку в турникет? — спрашивает меня контролерша. Мой мозг лихорадочно пытается вспомнить, что делают в таких ситуациях все остальные.

4
21.10.2019, 05:33

Фильм рассказывает о двух женщинах, которые работают в одном агентстве. На протяжении 24-х часов они должны успеть подготовить документы для выдачи замуж обеих дочерей одной богатой дамы. Как всегда в подобных фильмах, в конце выясняется, что все, кто был задействован в фильме и в жизни, остались живы и здоровы.

3
20.01.2012, 01:40

Фильм конечно очень хороший, но почему-то сейчас ничего подобного не снимается. Так что если бы он снимался бы сейчас, то было бы намного лучше. Я не помню в каком советском фильме были такие же красивые съемки природы. Просто потрясающие съемки. И в те времена этого очень не хватало. На фоне этого фильма Москва слезам не верит выглядит просто детской поделкой для детей. Сюжет фильма 24 часа, мне тоже понравился. В нем есть над чем задуматься.

3
09.11.2020, 13:04

Не совсем удачный, но посмотреть можно. О сюжете рассказывать не буду. Все и так понятно. Но фильм достаточно интересный и даже смешной местами. Фильм снят по мотивам романа По ком звонит колокол Эрнеста Хемингуэя. Это уже совсем не тот фильм, что был в 1961 году. И сюжет уже и актёры изменились. Поэтому пересматривать фильм я не стану. Хотя он мне очень понравился. Актеры хорошие, играют хорошо. На эту тему, в целом, снято много фильмов, но этот, на мой взгляд, лучше.

2
18.11.2012, 07:00

Задумка хорошая, хотя бы просто на один раз посмотреть. Сюжет очень необычный. Не знаю, как бы я смотрела этот фильм с детьми. Слишком много насилия и жестокости. Мне фильм показался нудным, и еще много ляпов. Но зато много хороших актеров: Бриджит Бардо (просто прелесть!), Клод Рейнс, Пьер Брис, Мишель Моран, Жан-Луи Трентиньян.

1
01.12.2015, 18:58

Это фильм, который стоит посмотреть! Даже если вы не любите кино, советую посмотреть! Что касается сюжета, то тут немного другое. В фильме идёт речь о женщине, у которой была большая проблема. И она не могла понять, как ей быть. Ведь муж её бросил. Она была очень красивая, но с ней никто не хотел иметь дела.Когда эта женщина вышла замуж, все считали, что она очень красивая и интересная. Но потом она стала жить одна и поняла, что жизнь без любви не так прекрасна, как она себе представляла.

1
11.09.2019, 14:58

Фильм, несмотря на свой почти 60-летний возраст, смотрится очень даже свежо и актуально. Мне он напомнил о том, как в наши дни выглядит и работает женский коллектив в любой сфере - от бухгалтерии до банка. В этом фильме, конечно, тоже нет ни одного мужчины, зато все женщины - просто потрясающие! Вот, например, одна из центральных женских ролей - роль начальницы склада. Я, кстати, ее не сразу узнала, так как обычно ее играют более стройные красивые женщины.

1
27.03.2022, 23:16

Не скажу, что данный фильм очень понравился. Нет, нет, не подумайте, что плохой, но и восторга он у меня не вызвал. Тем более, что я его посмотрел на большом экране в кинотеатре. Кстати, это не единственный фильм на тематику, который в тот день показывали в кино. Но в этом фильме мне показалось маловато драйва, и все, что происходило на экране, было похоже больше на сказку. Однако, как говорится, каждый видит то, что хочет. Меня же этот фильм просто ввел в какое-то странное состояние.

1
18.10.2020, 08:26

В 1960-е фильм был очень смелым. Но он показывает нам людей, которые не могут жить как прежде, в то время как остальной мир пытается приспособиться к новому миру. Они не сдаются. Она, вероятно, одна из самых лучших актерских работ. То, как она играет, впечатляет и задевает зрителей. Многие люди сегодня говорят, что он слишком жестокий. Это фильм о любви. Люди в нем показаны нормальными и нормальными. Он не о насилии.

0
Добавь свой комментарий!