Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.1/10
24 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

The Diplomat

Страна: Австралия
Премьера фильма: 17 августа 2000 (Австралия)
Продолжительность фильма: 00:52:00

* Действие фильма начинается с момента прибытия Хуана де Бурбона (Хуан Торес), Реформатора ордена Калатравы, в Европу во время Тридцатилетней войны в 1635 году, а также с момента смерти Филиппа IV и рождения его сына Филиппа III. Полет на воздушном шаре Паркер Пауэлл, инженер (Ченнинг Татум), после рождения дочери Лизы, уезжает из Австралии, чтобы провести с ней каникулы, и его жена Сара (Скарлетт Йоханссон) в это время, одна. Она работает в зоопарке, и ей нужны деньги. Муж её не видит несколько месяцев, и Сара решает помочь ему, чтобы он мог отдохнуть. Она находит возможность, украсть 12000 долларов, пронести их на территорию Австралии, и отдать мужу, чтобы тот смог ей отдать деньги, и увезти дочку обратно. Жизнь Ли Марвин "Li" Lee Marshall. Молодые люди забираются в частный самолёт, так как самолёт принадлежащий компании, где работает миссис Марвин, совершает незапланированный полёт. Они отправляются в офис компании, но по дороге самолёт падает, и разбивается. В живых остаются лишь пассажиры самолёта, а членам команды приходится добираться до аэропорта пешком. Ночь, улица, фонарь, аптека Мультфильм про чувства и непонимание между Лесли и его другом, которого он называет Оливер. Он идёт к ней по тёмной улице. Она не звонит ему и не отвечает на звонок. Когда они едут в машине, Оливер загораживает обзор и она, испугавшись, едет мимо одного из домов. Они приезжают в продуктовую лавку, и он пристаёт к ней. Когда она выбегает из лавки, чтобы поймать такси, он сбивает её с ног. Когда таксист находит её, он привозит её в больницу. Но её сердце оказывается бездыханным, как только его сердце начинает биться. Оливер думает, что это сердце Лесли, и едет к ней, чтобы поговорить. Безумное свидание Кадр из мультфильма "Безумое свидание". Это мультфильм про влюблённость двух друзей. Джонни и Квентин приходят на вечеринку к другу Мэтту, но видят привидение, которое может превращаться в кого угодно, даже в человека.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Tom Zubrycki

19.02.2014, 09:50

Это очень хороший год для просмотра старого доброго кино! За последнее время, с огромным удовольствием посмотрел фильмы: Побег из Шоушенка, Зеленая миля, Форрест Гамп, Криминальное чтиво и вот Дипломат. Фильм снят действительно по реальным событиям, о которых писал в своем письме дипломат, живший в США при Рейгане. В общем, фильм получился очень правдоподобным, эмоциональным, интригующим и просто потрясающим! Рекомендую всем.

7
13.01.2014, 14:38

Это очень интересная история. Этот фильм основан на реальных событиях. В нем показано как один из членов королевской семьи тайно вывозит из страны сокровища украденных когда-то у него драгоценностей. И делает это он в тайне от короля. Вот это и есть самый важный момент в этом фильме. Так как мы знаем, что в Великобритании очень строго соблюдается закон о защите интересов короны.

6
18.06.2014, 13:21

На фильм не пошёл совсем не из-за него, нет, а из-за своей матери. Как это можно так снимать и показывать? Вот как они снимают, значит, свои фильмы? P.S. Спасибо всем, кто дочитал.

6
21.01.2021, 23:24

Если хотите узнать, почему американцы считают, что война в Боснии была лучшим фильмом про Вторую мировую войну, посмотрите. Если хотите узнать, что на самом деле произошло в Сребренице, посмотрите. Но если вы не хотите ничего знать, то и фильм вам не нужен. Вы посмотрели 20 минут из 2 часов фильма. А я посмотрел все 2.

4
02.03.2014, 10:34

А ведь и правда, мы же тоже люди.

4
12.03.2021, 05:02

Потрясающая картина талантливого режиссера о человеке, который смог в одиночку изменить ход истории к лучшему.

4
23.08.2012, 03:37

Это был первый фильм об истории дипломатии, который я посмотрела. Тогда я была молода, наивна, доверчива и верила всему, что мне говорили. Фильм понравился. Он не скучный, он не дает возможности заскучать. В какой-то момент я подумала, что я в роли мисс Марпл - это забавно. Этот фильм не оставляет равнодушным, не смотря на то, что он исторический. Как-то особенно трогает. По-моему, эта история про любовь.

3
16.09.2013, 06:30

Это, без сомнений, один из лучших фильмов о спецслужбах, который я видел. Этот фильм показывает нам, что мы должны быть более открытыми для мира, независимо от того, где мы живем. В фильме рассказывается о секретной американской разведывательной службе, которая в 1950-х годах боролась с коммунистами во Вьетнаме. И эта работа была настолько успешной, что они стали одной из самых мощных специальных служб в мире. Фильм очень крутой, рекомендую его к просмотру.

3
09.03.2015, 08:22

Фильм очень хороший. Актеры хорошие. Но фильм очень нудноват. Не рекомендую смотреть с детьми. Для них это будет просто скучно. А вот для взрослых в самый раз. Да и с вином самое то. Спасибо за внимание, если понравилось ставим палец вверх и подписываемся на мой канал.

2
11.02.2018, 03:45

Очень понравилось! Рекомендую. По сути как документалка - фильм очень слабый. Но как фильм про войну - лучше не видел. Это тот случай, когда сюжет фильма интереснее самой истории. Ну и по традиции, немного фактов: • Он служил в армии США, был пилотом. • Участвовал в войне во Вьетнаме. • Был членом корпуса морских пехотинцев США. • В результате несчастного случая потерял обе ноги.

0
Добавь свой комментарий!