Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
136 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Starhops

Страна: США
Премьера фильма: март 1978 (США)
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Действие фильма начинается с обычных будней обычного города, где в тот же день, что и герой The Book of the Dead Эдди Риордан (Рик Декард) просыпается в замке МакКинли (Маса Хефти), чтобы найти спрятанный ковер-самолет, который должен решить все его проблемы. Картина была встречена с восторгом критиками и имела коммерческий успех, собрав 668 миллионов долларов в Америке. В международном прокате фильм заработал $2,2 миллиарда. Фильм получил рейтинг MPAA на R, содержащий сцену мастурбации.
Год: 1978Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Барбара Питерс

В главных ролях
Дороти БурманСтерлинг ФрэзиерJillian KesnerПитер ЛяписЭнтони Маннино
Трейлер к фильму Starhops
22.06.2020, 07:02

В детстве меня как и многих мальчишек интересовали фильмы и мультфильмы на военную тематику. И вот в этом году мне попалась на глаза комедия Starhops режиссера Джона Хьюза. Эта картина рассказывает зрителю о том, как с помощью суперспособности супер робота, люди пытаются спасти свою планету от инопланетных захватчиков.

7
28.02.2020, 18:42

Просто отличный фильм! Рекомендую всем к просмотру!. Через пару лет отец рассказал, что этот фильм является ремейком фильма Инопланетянин Спилберга. Оказалось, что ремейк был сделан на основе другого фильма, который даже не вышел в прокат в США. А фильм 1978 года был назван Starhopper (что дословно переводится как инопланетянин). Отцом же был обнаружен сайт, на котором была подробная информация обо всех известных ремейках.

6
13.07.2022, 06:23

Если вы любите фильмы, которые заставляют улыбнуться, то этот фильм создан для вас. Фильм снят в жанре комедия, но там есть и моменты, где можно посмеяться над тем, что происходит с человеком в жизни. Мне фильм понравился тем, что там много персонажей и все они очень симпатичные и интересные. Я люблю наблюдать за людьми и поэтому мне было очень интересно смотреть этот фильм. А ещё мне понравилось то, что многие актёры играли здесь без грима, а ещё больше мне понравилось играть в этих играх.

6
15.10.2016, 18:35

Этот фильм просто ужасен! Но зато там снимался Джордж К.

5
05.02.2014, 22:59

Это фильм про трех не очень удачливых в жизни персонажей, которые очень хотят прославиться и стать знаменитыми. К нашему времени фильм немного подзабылся, но я его с удовольствием посмотрела. В этом фильме есть и юмор и драма. Актерскую игру можно назвать неплохой, хотя некоторые актеры мне не понравились - например, Джон Лофлин (который играл бандита, из-за которого у меня было чувство, что он играет не самого себя, а какого-то другого персонажа).

3
19.08.2021, 04:42

Фильм-комедия, снятый по одноименному роману Джорджа Ломана. Фильм про двух братьев, которые с помощью смекалки и ловкости справляются с самыми сложными проблемами. В фильме показаны реальные истории из жизни в том числе и из личной жизни. Но это не скучные банальные истории, а веселые, задорные и ироничные. Мне фильм очень понравился. Он поднимает настроение и заряжает позитивом. Сюжет фильма интересный и динамичный. Смотрится на одном дыхании.

3
05.12.2015, 04:17

Сюжет прост и предсказуем, но в фильме это не минус. Актерская игра довольно неплохая. По поводу звездности, в фильме действительно много актеров звезд, но все они очень хорошие актеры, что нельзя сказать о персонажах в целом. В сюжете есть несколько недочетов, но их не замечаешь, так как он сделан добротно и качественно. Я рекомендую этот фильм всем любителям комедий.

3
04.02.2017, 15:36

Люди не умеют плавать, но показывают это в фильмах.

2
23.04.2014, 06:47

Это просто шедевр. Я не мог перестать смотреть этот фильм. Ты действительно это сделал? — спросил он. А потом заплакал. Я почувствовал, что что-то не так. Когда мы были детьми, он часто плакал по непонятным причинам, я не понимал почему. И вот он сидит сейчас передо мной, взрослый мужчина, и плачет. Он понял самое страшное в моей жизни. Я чувствовал себя беспомощным и бесполезным.

0
26.07.2014, 07:01

Сюжет довольно унылый, много моментов с повтором, ну и сам сценарий достаточно слабый. А вот музыка-супер! В общем, любителям подобного жанра не рекомендую! Хотя есть 2 любимых фильма про роботов: Pretty woman и Super boy. P.S.: Прошёл уже почти год с того момента, как я прочитал все эти сообщения, так что можно сказать, что они стали историей. Но всё же пару дней назад, я решил сделать это снова.

0
Добавь свой комментарий!