Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
141 голос
Кинопоиск
0/10
28 голос

Sonezaki shinju

Страна: Япония
Премьера фильма: 29 апреля 1978 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:52:00

* Действие фильма начинается с того момента, когда полицейский Ёсихиро Сибаи прибывает в Токио с крупной суммой украденных денег в качестве поддержки своей многодетной дочери, работающей официанткой. Однако, в этот момент, в его жизни происходят изменения, которые будут позднее использованы другими персонажами для получения большего состояния. ЁсихироУ совершает свою обычную поездку по городу. В этот момент на улице под знаком "Осторожно пешеходы" на него нападает пожилой мужчина. Ёихиро сразу же отбросил мужчину к стоявшему неподалёку мусорному баку. Ёшихиро вернулся в полицию, где он обнаружил, что арестованный ранее мужчина — сын Маэды Ёсаку, начальника криминальной полиции. Маэда был убит год назад, а настоящее имя убитого полицейского — Ацуко Ёсихира. Как и во многих других японских фильмах, события фильма происходят в столичном районе Гиндза, который уже долгое время подвергся возросшему влиянию организованной преступности. Два с половиной года назад на это место покусились пятеро торговцев наркотиками, которые решили установить в районе свои правила и подчинили себе полицию, но были разоблачены. Ёсиносукэ Маэде удалось убежать. Но, спустя полгода он был убит в собственном доме неким Вакасо Масабути, их общей знакомой. Полицейскому Ёсихико Сибае поручают расследовать это преступление. Кроме того, в определённый момент в его память въезжает другой сотрудник полиции, который как раз и не удержался от использования против Маэду его связей, которые действительно оказались очень серьёзными. «Со всей этой информацией я должен был отправиться в пекинский филиал в Токио, но в японской полиции очень консервативны и не хотят менять систему», — вспоминал позже Ясуаки Ямадзаки. — В итоге для проведения расследования Ясуки находит ещё одного адвоката, параллельно пытаясь найти убийцу Маэеды. Всё это время к нему подходит один из полицейских и советует найти убийцу своего начальника, пообещав вознаграждение в размере 30 млн иен (3 000 000 долларов США). В процессе расследований он находит нескольких людей, причастных к убийству Маэиды. Эти люди не желают давать показания, настаивая на существовании заговора.
Год: 1978Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ясудзо Масумура

В главных ролях
Мейко КаджиRyudo UzakiХисаси ИгаваСачико ХидариИсао Хашимото
31.01.2014, 08:05

В свое время фильм был на слуху, но не все о нем знают. Я посмотрела его впервые на днях и очень пожалела, что в свое время не смогла его посмотреть, ведь он того стоит! Актеры в этом фильме играют просто потрясающе. Сюжет фильма очень интересный, да и снят он очень хорошо. Фильм держит зрителя и не отпускает до самого конца. Мне понравилось, как здесь играет главная актриса Акико Като.

4
15.04.2014, 09:37

Фильм ужасный! Я в конце даже всплакнула. В начале фильма идет сцена, где главный герой заходит в автобус, видит, что все сидят и спят, и говорит: - Как это ужасно! Человек спит, а вокруг него снуют толпы людей. Вы думаете, это их волнует? Нет, они просто спят.

3
31.03.2020, 06:52

Фильм о Японских гангстерах. Не буду долго и нудно пересказывать сюжет, но в фильме отлично показаны как взаимоотношения между гангстерами, так и между самими гангстерами. Для меня самым большим впечатлением в этом фильме было показано отношение гангстеров к женщинам. Это что-то с чем-то. Во время просмотра этого фильма, у меня часто возникало ощущение, что вот вроде бы это и Япония, а вот тут уже что-то другое. Ну просто другой взгляд на жизнь.

3
24.08.2016, 06:01

Неплохая драма. Фильм о жизни двух близких друзей, которые решают отправиться в путешествие из Токио на остров Хонсю. На протяжении всего фильма они переживают множество эмоций: разочарование, веселье, любовь, ненависть, отчаяние. Не пропустите.

2
27.06.2017, 05:44

Очень трогательный фильм, который заставляет задуматься о жизни, о том что нужно ценить, любить, помогать своим родным и близким людям! Также этот фильм о том, как важно, если человек оступился, начать с чистого листа! - Спасибо за внимание! Надеюсь Вам понравилась данная подборка. Ставьте плюсик , если понравились статьи.

2
14.02.2017, 19:55

(+/-) Сюжет фильма развивается стремительно. В центре событий — две враждующие семьи, у каждой из которых есть свои причины для мести другой семье. После того как один из членов семьи, которая находится в фаворе, совершает противозаконный поступок, его казнят. Этот человек становится мишенью для своих родственников и они решают жестоко отомстить своим врагам.

2
13.08.2017, 11:06

Очень понравился, трогательный, интересный. Обязательно посмотрите. Я думаю, что всем будет интересно и не забывайте ставить лайк.

1
01.08.2015, 13:16

Это лучшее, что я смотрел за последние 30 лет. Фильм действительно прекрасный. Сюжет рассказывает о том, как японская семья из пяти человек, живущая на острове в Японии, по непонятным причинам, решают поехать в Штаты. Тут то и начинается все самое интересное. Очень интересная история, смотреть в кинотеатре одно удовольствие. Рекомендую всем. Так же в этом году вышла отличная экранизация этого фильма, которую можно назвать ремейком.

1
04.09.2020, 08:28

Не смотря на то, что фильм был снят аж в 1978 году в Японии, сюжет и атмосфера в целом остались почти не тронутыми. На мой взгляд, все же, этот фильм стоит смотреть хотя бы из-за красивой природы, на которую он снят. А еще по той причине, что на нем много красивых и красивых актеров. Особенно мне понравился актер по имени Ryoi Shibuya, который здесь играет персонажа по имени Toyomachi Yu. Он здесь не только в роли одного из главных героев, но еще и в роли одной из моделей.

1
16.01.2017, 07:23

Не знаю почему, но мне этот фильм не особо понравился - ни по сценарию, ни по игре актёров. Но о том, что я его смотрела, мне не забыть. Хотя, когда показывают фильм в кинотеатре, это совсем другое дело. В фильме три главных героя - мужчина и две женщины (одна из них - жена, а вторая - любовница). Женщин играют разные актрисы, одна из них - известная и популярная Сатоми Като. Мужчин играют малоизвестные актёры и актрисы.

0
Добавь свой комментарий!