Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
1
0
IMDB
4.8/10
154 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Back of Beyond

Страна: Австралия
Премьера фильма: 2 ноября 1995 (Австралия)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие фильма начинается с того, что главная героиня, которой в скором времени исполнится 80 лет, начинает видеть кошмарные сны. Во сне она гоняется за своим сыном, потерявшим память во время сражения в джунглях. Муж героини пытается помочь ей, оказав помощь тому солдату, который был в воде, но то, что он увидел, заставляет его бежать от этого места как можно дальше. Но все же он находит брошенное оружие и начинает сражаться с паразитами. Во сне главного героя проводят через портал, который начинает выпускать из себя монстров. Они начинают убивать их. Главный герой бросается обратно через портал и спасает своего отца. После этого он встречает девушку, которая является его женой. Она убегает от него, и он отправляется за ней по следу. Когда он приходит в странное место, то встречает еще более странных существ, которые начинают его атаковать. Спустя некоторое время главный герой просыпается в больнице с непонятными травмами и узнает, что его отец является зомби. Фильм о руинах города, которые по воле случая решили посетить путники. Насыпь, которая находится в прекрасном состоянии, для них служит домом, потому что они привыкли к холодной и сырой погоде. Путники хотели остаться в этом месте подольше, но день закончился, и они решили, что пора возвращаться. Сначала они весело играли в зомби и разрушили себе ноги, пока один из них не обнаружил, что глина в руинах очень похожа на песок пустыни. По этой причине жители города заперли их в пещерах в нескольких верстах отсюда. По мостикам мы спустимся вниз к дому. Но есть одна проблема – мостики натянуты, так что с них не спрыгнешь. Наш герой стал искать выход, но помощи ждать не от кого, я думаю, он бы с радостью пошел к этим людям, но увы... Главный герой очень увлечен сбором грибов. Он не только собирает грибы, но и варит из них суп, который ест вместе с друзьями. Однажды его друг сообщает ему, что в лесу обнаружили людей. Наш парень отправляется на поиски неизвестных людей и оказывается, что они тоже собирают грибы. Но вот проблема – они не хотят принимать в этом участие, потому как боятся заражения смертельно опасной бактерией под названием "сибирский мох". В жизни главной героини все складывается не совсем так, как хотелось бы. Ее отец – самый успешный врач в мире. Он настолько знаменит, что к нему на прием страшно даже заикнуться.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Майкл Робертсон

В главных ролях
Пол МеркуриоКолин ФрилзДи СмартДжон ПолсонАарон Вилтон
12.04.2019, 22:12

Back of Beyond. Этот фильм основан на реальных событиях и он рассказывает нам о тех днях, когда в штате Пенсильвания была эпидемия холеры. В одном из небольших городков была заражена огромная территория и чтобы спасти людей от этого ужаса, ученые создали сыворотку, которая помогла людям. Но, к сожалению, не всем помогло это лекарство, так как один очень ученый, который возглавлял это дело, сделал свою ошибку и забыл про одного человека, которого тоже должны были спасти.

7
30.09.2020, 12:57

Если вы любите фильмы, в которых герои не показывают супер-крутого интеллекта или супер-супер интеллекта, то скорее всего, вы попали в точку. Back of Beyond - это фильм-фильм-фильмом, но сюжет довольно простой и без особого напряжения. У нас тут есть парень, который хочет стать знаменитым, он приезжает в Нью-Йорк с кучей денег и не только. Этот парень приезжает к своему другу, который работает на улице, и который хочет переехать в Нью-йорк.

5
29.11.2020, 03:31

Это, конечно, не очень страшная история, но мне понравилось. Когда я узнал, что режиссером фильма выступил Бен Аффлек, мой мир перевернулся. А через секунду я уже смотрел на него снизу вверх. Я даже не мог предположить, что он станет таким классным режиссером! Мне нравится, как Брент и Райан живут своей жизнью, не мешая друг другу. Мы знаем, что они счастливы вместе.

5
15.10.2017, 19:54

Фильм про женщину, страдающую лунатизмом и убивающую своих детей. В главных ролях Дженнифер Коннелли и Кевин Бейкон, а также очень хороший саундтрек от Alan Parsons. И все это на фоне американских пейзажей и в стиле психоделически-неформатных фильмов 60-х годов. Мне безумно нравится творчество Алана Парсонса, я вообще фанат его фильмов. Но этот фильм - просто шедевр! Мне очень понравилось. Необычно и очень красиво, да еще и не слишком часто снимается в таких триллерах и это радует.

4
08.05.2017, 07:26

Фильм мне очень понравился, он оставил после себя приятные впечатления. Хотя, конечно, есть и такие моменты которые мне не очень понравились. Но это лишь моё личное мнение, ведь я, в основном, люблю фильмы с неожиданными поворотами сюжета и закрученным сюжетом. Сюжет, вкратце: Семья из шести человек, отправляясь на отдых, попадает в авиакатастрофу, выживает только глава семьи. Спустя какое-то время они осознают, что уже не в силах вернутся обратно.

4
09.01.2019, 06:16

Back of Beyond — это фильм, снятый по одноимённой повести Брайана Селзника. Я не читал повесть и не смотрел фильм (то есть я не люблю и то, и другое), но, тем не менее, от фильма я получил удовольствие. В первую очередь из-за актёрского состава.

3
13.03.2015, 23:10

Back of Beyond - фильм режиссера Ридли Скотта, получивший в 1997 году премию Оскар в номинации лучший адаптированный сценарий. Сюжет фильма повествует нам о людях, которые по причине непредвиденных обстоятельств оказались запертыми на космическом корабле и начали погибать от радиации. В итоге их осталось пятеро, после того, как их корабль столкнулся с другим судном. Но все бы ничего, если бы не одна ошибка, допущенная одним из выживших, который не удосужился снять шлем.

3
15.02.2020, 21:38

Мне очень понравился этот фильм, и я всем советую его посмотреть. Фильм можно разделить на три части: 1) Нечто страшное, что мы увидели (фильм начинается с того, как человек теряет память); 2) Нечто ужасающее (после того, как мы потеряли память, она вернулась к нам из другого измерения); 3) Пришествие не из этого мира (то, что произошло в конце). Это всё, что осталось от нашей памяти. Этот фильм довольно-таки необычный, но я бы не сказала, что он страшный.

1
28.01.2013, 09:21

Итак, сюжет фильма: Сюжет фильма состоит в том, что в 2080 году люди потеряли связь с природой и с космосом. В результате этого у людей появились различные болезни, например, рак, а также люди стали агрессивны. И вот в одном из городов, где люди не могут противостоять злу и агрессии, был создан отряд, который должен был вернуть людям мир и гармонию, и спасти мир. Фильм очень понравился. Хотя поначалу он показался мне очень странным.

0
08.02.2017, 03:56

Он рассказывает о девочке, которая после автокатастрофы попала на другую планету. Там она находит то, что ищет, но не в том месте и не в то время. Как вы понимаете, я никогда не был женат. Так считает знаменитый французский актер Жерар Депардье, который недавно получил российское гражданство. У меня нет времени на пустые отношения. С женатыми я не встречаюсь.

0
Добавь свой комментарий!