Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Historia sexual de O Понравился фильм?
2
0
IMDB
4.5/10
242 голос
Кинопоиск
4.791/10
103 голос

Сексуальная история О

Страна: Испания
Премьера фильма: 20 февраля 1984
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Мара и Марио зарабатывают себе на жизнь тем, что поставляют девушек извращенной семейной паре миллионеров, живущих на собственном острове в Средиземном море. Маре и Марино заплатили по 200 тысяч долларов за каждую из девушек, но вскоре Мара изменяет с двумя неграми, а Марио, продав последним свою ферму, возвращается в родной город, чтобы найти своих детей. Тем временем родственники Мары шантажируют вдову Брауна, требуя вернуть $2 миллионов, в противном случае угрожая обнародовать историю с Марушиньями. Мару и Марико шантажирует местный сенатор, который просит ее мужа поймать нескольких проституток на Сан-Клементе, чтобы выведать их секреты. Фильм был тепло принят в США, где заработал $5 млн, став самым кассовым фильмом Гавайев.
Год: 1984Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Historia sexual de OРежиссер: Хесус Франко

В главных ролях
Мауро РибераЛия КапланДэниэл КацКармен КаррионАлисия Принсипе
Трейлер к фильму Сексуальная история О
12.03.2012, 13:02

Это не просто плохой фильм, это ужасный фильм. Когда я был ребенком, мы с друзьями постоянно гадали, кто из звезд тогда жил и как выглядел. У меня была куча вопросов, например: — Кто такой этот некто? — Кто эта красивая женщина? — Где она живет? Где она работает? Кто ее родители? В общем, это настолько печально, что даже скучно.

2
13.07.2014, 14:47

Молодая миловидная американка приезжает на каникулы в Испанию. Вскоре её соблазняет парочка испанцев, живущая по соседству. По вине языкового барьера девушка нарекают Одиль, приняв англоязычный стон удовольствия Oh Dear (О боже) за имя собственное. Троица вполне весело проводит время, пока не становится очевидным, что испанская парочка имеет далеко идущие виды на ничего не понимающую Одиль...

0
Добавь свой комментарий!