Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
6 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Cast Iron Killers: The Story of 'Danger UXB'

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 19 июня 2006 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 00:56:00

* Действие фильма Cast Iron Killers: The Story of Danger UXB начинается в 1979 году. В то время, до начала информационного апокалипсиса одной из активных групп в организации «Greenpeace», на основании получаемых данных, пришла к выводу, что загрязнения окружающей среды и разрушение природной среды должно было, вероятно, произойти уже к 2023 году. Представитель «Government Against Developmental Disabilities» Элисон Уотерс-Стоуни обратилась к правительству с просьбой провести исследование. В результате было проведено исследование «Greater Los Angeles Steam Turbine Industrial Park», которое, по мнению экспертов, должно было произойти к 2022 году. И, наконец, было проведено большое исследование CO2. Данный вывод был признан обоснованным и результатом стал прогноз на 853±319 смертей в результате изменений климата к 2050 году. Согласно данному прогнозу, на 28 процентов (с 66±10 до 75±6 смертей) увеличится число умеренных и экстремальных заболеваний, уменьшится возраст максимальной рождаемости, а также возраст первой смерти и число браков, что приведет к увеличению количества автомобильных аварий и к уменьшению количества людей, живущих в городских районах. Также к 2035 году будет наблюдаться увеличение разнообразия в природе, и, соответственно, сократится вероятность того, что будет наблюден рост заболеваемости различными болезнями. К 2050 число заболеваний увеличивается на 40 процентов в год и почти на 20 процентов - к 2060 году. Это приведет к дальнейшему снижению возможностей людей для рождения детей, что, в свою очередь, приведет к значительному увеличению младенческой смертности. Негативные последствия для общества также приведут к тому, что по всему миру увеличится число людей, страдающих от алкоголизма и наркотиков. Также станет больше пожилых людей, а количество мужчин будет сокращаться по всему земному шару. В конечном итоге, к 2040 году в развивающихся странах будет наблюдатся так называемая демографическая “яма”, когда количество рождающихся детей будет очень невелико по сравнению с количеством смертей. При отсутствии действенной профилактики СПИДа и других смертельных болезней, согласно прогнозу продолжительность жизни может сократиться, и к 2070 году она достигнет самой низкой точки за последние 150 лет, а это означает, что численность человечества уменьшится вдвое. В 2000 году правительство штата Виктория обеспокоилось снижением числа самоубийств среди молодых людей и попыталось провести исследование на тему "Использование публичных мест».
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Томас Кок

В главных ролях
Энтони ЭндрюсРой Уорд БэйкерФердинанд ФэйрфаксДжонни ГудманДжордж Иннес
Трейлер к фильму Cast Iron Killers: The Story of 'Danger UXB'
16.12.2014, 14:31

Этот фильм я смотрела с мужем. Он его тоже как-то очень долго не видел и, вдруг, как раз в его день рождения, ему на глаза попался этот фильм. Сразу скажу, что мы не фанаты документальных фильмов, поэтому, мне было интересно узнать, о чем же все-таки этот фильм и кто все эти люди в фуражках. И еще больше мне хотелось узнать, как бы это было в наше время, если бы все сотрудники силовых ведомств стали работать так же, как в этом фильме.

5
24.06.2017, 12:50

В начале фильма показывается, как группа парней из Техаса отправляется воевать в Ирак, чтобы отомстить за изнасилованную иракскую девушку. Через 30 лет один из ветеранов возвращается в родной населенный пункт и рассказывает о том, что он видел. Оказывается, ничего страшного там не произошло. А вот и главный герой, который выжил во время тех событий. Он тоже не рад возвращению, ведь его друзья и близкие так и не узнали всех подробностей тех событий.

5
28.01.2014, 06:49

Как я уже говорил когда-то, этот фильм - дань памяти всем тем, кто не вернулся с войны, всем, кто ушел из жизни в молодом возрасте, не успев реализовать свой потенциал, а многим и просто не оставив после себя наследников. Он показывает, как в тяжелые военные времена люди разных профессий, возрастов и стран объединились для достижения общей цели - победы во имя мира и мирного неба над головой.

4
10.12.2013, 12:19

Как и положено в фильмах, где все снято на реальных событиях, в фильме есть несколько ляпов - например, это то, что они смогли запустить реактивный двигатель ракеты с первой попытки, но вот как они смогли сделать то же самое на земле - непонятно. Кстати, на видео, которые они используют в ролике, видно, как по земле рядом с ракетой идет человек - значит, они таки его запустили, просто не смогли или побоялись приземлиться.

4
03.03.2012, 04:59

Это просто суперфильм! Намеки на некоторые тайны вселенной, которые так и не были раскрыты. Потенциальный ужас (а может быть, и нет) до сих пор мучает меня после просмотра. Один из лучших фильмов в моем списке фантастических ужасов! P.S. Сходил на выставку фотографий в Музее современного искусства (ММОМА), посвященный истории создания фильма. Там есть несколько фото со съемок.

3
01.01.2018, 07:46

Это не просто фильм. Это настоящая ода индустриальному дизайну, созданному в США в первой половине XX века. И это не просто история американских дизайнеров. Фильм показывает, как можно создавать что угодно из ничего. Для меня - это один из самых недооцененных фильмом, который рассказывает о современном искусстве и дизайне. Рекомендую к просмотру.

2
16.12.2015, 17:49

Название Cast Iron Kiders у нас перевели как Железный мальчик. Такое название в американском прокате было бы Желудь. История фильма такова: на одном из заводов был найден молодой человек, который потерял ногу. Его отвезли в специальный госпиталь (вроде бы для людей с ограниченными возможностями). Там он прожил целых пять лет, пока его не нашли и не решили вернуть домой, где он и умер. Фильм о том, как молодые люди, лишенные возможности жить полноценной жизнью, не знают, что им делать.

2
07.02.2021, 17:27

На мой взгляд, это хороший триллер. И это лучше, чем смотреть кино про то, как кто-то тонет. - Я не понимаю, почему в метро все время бегают капли на стекле, которые постоянно брызгают и брызгают на тебя. - (через 3 минуты) А, понял. У тебя кожа чувствительная. - Нет, просто у меня кожа на лице такая, как у тебя на руке. *** Сидим с женой в кафе.

1
15.04.2014, 14:00

Я - киноман, и поэтому не смог удержаться, чтобы не посмотреть этот фильм про Iron Killers. Как уже можно понять из названия, фильм представляет собой историю создания железного человека. А именно, он рассказывает как всё начиналось, как был разработан первый костюм железного человека, и ещё много всего интересного, а также о том, как с ним был связан Роберт Дауни-младший. Думаю, что это будет не лишним для тех, кто не смотрел этот фильм.

1
05.11.2019, 05:39

И так. Я уже писал что в прошлом году мне подарили диск с фильмом Danger Uxb. Когда я посмотрел трейлер этого проекта, то сразу решил его посмотреть. Скажу сразу, что мне не очень нравится докучная форма фильмов, в том числе и этого. По сути это рассказ истории. Ну, по крайней мере, мне так кажется. То есть история - это когда рассказывают от начала и до конца, а тут история - это рассказ. Может показаться, что это недодокументальная форма, но на самом деле это не так.

1
Добавь свой комментарий!