Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
44 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Hot Curves

Страна: США
Премьера фильма: 15 июня 1930 (США)
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Действие фильма начинается с того, как девушка проваливается на экзамене по вождению, после чего попадает в автокатастрофу и погибает. На похоронах она выглядит слишком хорошо для покойницы. Когда ее друг детства признаётся, что ей выпал счастливый билет, она ни с того ни с сего начинает ему звонить, пытаясь исправить ошибку, но все попытки оказываются тщетными. А вскоре она получает письмо, в котором говорится, что в ее смерти виноват любимый человек, который тем самым сделал себя непригодным к вождению.
Год: 1930Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Норман Торог

В главных ролях
Бенни РубинРекс ЛизЭлис ДэйPert KeltonДжон Инс
Трейлер к фильму Hot Curves
13.09.2012, 10:36

Один из лучших фильмов про фитнес и бодибилдинг того времени. Фильм, в котором снимались звезды и суперзвезды того времени - Том Селлек, Джордж Рафт, Пол Кидд. Этот фильм просто пропитан духом бодибилдинга и фитнеса. Он рассказывает о людях, которые занимались бодибилдингом и фитнесом у себя дома. Так же в фильме затрагиваются темы правильного питания и упражнений. В фильме есть много интересных идей и советов.

7
13.04.2023, 14:59

Я, как и большинство девушек, всегда была склонна к полноте. И только сейчас, в свои 45 лет, я смогла оценить по достоинству преимущества здорового образа жизни. Как известно, у меня было довольно много комплексов из-за собственного веса. С детства я страдала от лишнего веса. В школе мне казалось, что одноклассники насмехаются надо мной из-за того, что я не такая, как все остальные. Я всегда стеснялась своего тела, а особенно – животика.

6
06.01.2023, 02:12

1. Фильм меня затянул. Я с нетерпением ждала новых серий и мне было интересно узнать, что будет дальше. 2. Фильм снят очень реалистично и у всех мужчин волосы встали дыбом на затылке. 3. Сцена в бане! Все мы знаем и видели фильм для взрослых, где все голые, но я лично не видела, чтобы там было так все реально! 4. И в конце фильма все, как в жизни - женщина ушла, а мужчина остался с ребенком.

5
05.02.2019, 08:20

Фильм не понравился, как и все фильмы, которые снимают в США. Не могу найти причину, возможно, я просто не дорос до такого кино или оно просто недостаточно популярно в мире. Для американцев все выглядит очень логично, потому что они постоянно куда-то бегут и спешат. В их жизни нет места для эмоций и романтики. Только работа и карьера.

4
26.02.2020, 00:25

Я много слышала и читала отзывов про хоту крив но все же сама решила посмотреть этот фильм. Когда я начала смотреть этот фильм, то не ожидала вообще ничего подобного! Это просто замечательный фильм, в нем нет ни грамма пошлости, он такой смешной, что просто не возможно сдержать свои эмоции, когда смотришь фильм, даже сейчас, по прошествии лет, я все время смеюсь как и в первый раз.

4
03.09.2019, 21:40

Это настолько отвратительно, насколько может быть. На самом деле это очень круто. В фильме есть несколько моментов, которые заставляют задуматься о том, как бы ты поступил в той или иной ситуации, поэтому это нужно увидеть. Кстати, он на английском. А еще, на минуточку, там играет Мэрилин Монро. Так что тем кто не любит постные лица и фильмы про любовь - идите. Будет познавательно.

3
28.08.2022, 18:14

Too Fast to Live, Too Young to Die. Для тех кто не знаком с фильмом – это американский фильм-драма 1930 года, с участием нескольких замечательных актрис (А. Нортон, Э. Хэтэуэй, Д. Кеннеди и др.). Фильм повествует о двух американках, которые решают стать знаменитыми танцовщицами. Но при этом они хотят отбить свои деньги, вложенные в этот бизнес, а заодно и найти себе богатого жениха. И в один прекрасный день они отправляются на конкурс, но что-то им не везет.

2
21.01.2014, 04:11

Это не для настоящих женщин. Это для мужчин, которые ищут себе оправдание, чтобы не заниматься фитнессом. После просмотра такой картины в голове крутится только одна фраза: Как жаль, что ты не видишь, как я отлично получилась на этом фото в стиле 30-х годов! Я смотрю в зеркало и вижу там молодую красивую женщину, которая следит за собой.

1
05.12.2015, 21:05

Очень нравится, что режиссеры пытаются рассказывать нам о жизни женщин из самых различных слоев общества. Здесь и леди с большими деньгами и девушки из бедных кварталов, а так же женщины разных возрастов и профессий. И все они имеют разные истории и желания, к чему стремятся, но в результате, все равно все счастливы. Фильм хороший и легкий.

1
05.10.2018, 02:01

Для миллионов женщин, мечтающих о больших грудях, этот фильм будет самым лучшем способом это осуществить.

1
Добавь свой комментарий!