Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Firstborn Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
2360 голос
Кинопоиск
6.136/10
206 голос

Перворожденный

Страна: США
Премьера фильма: 26 октября 1984 (США)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Разведенная женщина Венди заботится о двух сыновьях, Джейке и Брайане, и вскоре знакомится с наркоманом и алкоголиком Сэмом. Сэм представлякт угрозу и для Венди и для ее сыновей. Она отправляется в маленькую городок, чтобы воссоединиться с матерью, и оказывается там во власти демонов, живших в городе многие годы.
Год: 1984Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: FirstbornРежиссер: Майкл Эптид

В главных ролях
Тери ГаррПитер УэллерКристофер КоллеКори ХэймСара Джессика Паркер
16.05.2012, 15:46

Я уже посмотрела трейлер этого фильма, он мне очень понравился, в трейлере было показана любовь двух молодых людей, которая перерасла во что-то прекрасное, как бы романтично не звучало. И я ждала этот фильм. Но что то пошло не так. Фильм в целом мне понравился, но я ждала от него чего-то большего. Сюжет не очень оригинальный, все эти герои уже были ранее в книгах и фильмах, поэтому все действия повторяются.

7
31.07.2022, 19:42

На этот фильм я случайно наткнулась в сети, он меня заинтересовал, и я решила его посмотреть. Фильм мне очень понравился. В нем снялись такие актеры как: Шон Коннери, Роджер Мур и Джон Малкович. Сюжет фильма очень интересный. Не такой стандартный. Есть над чем подумать. Что фильм мне понравился и советую его к просмотру.

7
04.12.2016, 10:31

Сюжет, актеры, чем мне он понравился и не понравился. Фильм Перворождённый - первая часть кинотрилогии о жизни первых христианских общин в Римской империи, которая снималась в течение семи лет с 1978 по 1983 годы. Сюжет фильма рассказывает о жизни общины, которой руководили апостол Андрей и его ученики, которые были ещё совсем юнцами. Действие развернуто в районе Карпатских гор. В течении двух веков в этих местах находились владения венгерского князя Ласло IV.

6
23.07.2012, 13:10

В 1982 году, выходит фильм под названием Перворождённый и является ремейком на фильм Пер Гюнт, снятый норвежским режиссёром Ингмаром Бергманом. Этот фильм так же снят по мотивам книги Гёста Вальдора. После просмотра фильма я осталась в полном восторге. Очень динамичный с закрученным сюжетом. На протяжении всего фильма идёт борьба главного героя с самим собой. Это очень жизненный сюжет, который показывает нам насколько мы с Вами не можем контролировать свои действия.

6
12.11.2016, 17:45

С чего же начать? В первую, это с того, что я очень люблю и ценю творчество режиссера Брайана Сингера. Именно он открыл миру Майкла Фассбендера как актера, и я была поражена насколько актер способен держать внимание зрителя на протяжении фильма. Здесь же меня поразил и Кристиан Бейл, но это уже будет во второй части отзыва. Кристиан здесь действительно играет хорошо, как и всегда. Сюжет: Фильм повествует о рождении первого человека - Адама.

6
24.04.2017, 02:35

Это фильм о насилии, расизме и угнетении женщин, и о том, как их наконец-то сделали людьми. — Что бы вы хотели сказать этим постом? — Не надо бояться быть несовершенными, надо бояться сойти с ума и быть настолько несовершенными, что уже нечего исправлять. Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь ими со своими друзьями! :) P.S.

3
13.09.2019, 13:58

В фильме снимались молодые и талантливые актеры, которые очень убедительно играли. В этом фильме я впервые увидела, как дети могут плакать так натурально. Однако, через несколько месяцев после просмотра, мой ребенок, посмотрев этот фильм, сказал: Мама, я хочу братика Я не понимаю, почему некоторым детям так нравятся насекомые. Когда моя дочь была маленькая, она была помешана на мухах и жуках, которых часто видела в доме.

3
18.05.2017, 06:05

У многих фильмов, есть как поклонники, так и ненавистники. Так вот, я не являюсь поклонником этого фильма, но и ненавижу его тоже. Не понимаю почему, но от некоторых сцен меня просто тошнило! Я, как и многие люди, не смогла досмотреть этот фильм.

2
26.09.2019, 23:56

Фильм о том, что в жизни всегда есть место подвигу. Иногда для этого надо лишиться того, кто рядом. Это история об отцовстве и принятии себя. О том, как можно потерять того, для кого ты действительно важен. И о том, как важно не сдаваться, даже когда кажется, что все потеряно. Я ставлю фильму 9 из 10. Он мне понравился. Просто очень много грустных и мрачных моментов в нем.

1
26.11.2017, 11:30

Фильм этот не смотрела ни разу, но знаю, что он довольно популярен. И решила посмотреть его и поделиться своим мнением. Сюжет: Действие фильма происходит в Америке во время правления Ричарда Никсона. Главный герой работает в фирме по продаже пылесосов. Его жена в тот момент беременна и вскоре у них родится ребенок, но этому ребенку суждено стать первым и единственным сыном Америки Джорджем Вашингтоном.Его родители и жена не могут себе позволить даже обычный автомобиль.

0
Добавь свой комментарий!