Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
13 голос
Кинопоиск
0/10
46 голос

C'est arrivé dans l'escalier

Страны: Бельгия, Франция
Премьера фильма: 9 июня 2006 (Бельгия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма Cest arrivé dans lescalier начинается в 1940 году во Франции, когда тысячи евреев были изгнаны из оккупированной нацистами Франции. Перед их освобождением 7 мая 1945 года власти предлагают всем желающим проститься с оставшимися в живых евреями, которые находятся на территории освобожденной Франции. Группа молодых людей, собирающаяся отправиться в Париж, чтобы совершить там акт самосожжения, объявляет своим друзьям, что они должны сами сдать кровь на анализ для определения того, кто из них еврей. Собрано достаточно крови, и теперь власти предъявляют евреям ультиматум: либо они воссоединяются с семьей в оккупированной Франции, либо их убивает французское правительство. В результате героической борьбы евреев удается спастись.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Люк Беро

В главных ролях
Julie DebazacСэм КарманнМаша МерильТом НовамбрBenjamin Manable
Трейлер к фильму C'est arrivé dans l'escalier
30.01.2016, 02:09

Фильм был очень смешным, с великолепными трюками и игрой актеров. Но он такой предсказуемый! Просто не могу поверить, что еще есть люди, верящие, что в этом фильме есть хоть капля романтики. Но я все равно не буду спойлерить! После просмотра фильма, я решила, что обязательно нужно купить книгу, написанную режиссером, который его снял. И как только у меня появилась такая возможность, то сразу же я ее прочитала.

5
25.06.2021, 23:19

Мне очень понравился фильм. Я никогда не была поклонницей подобного жанра. Поэтому, как уже многие писали ниже, меня фильм немного разочаровал. Но в целом, фильм мне понравился. Особенно понравился юмор и актеры. Фильм легкий, смешной, добрый, можно даже сказать семейный. Главные герои - это семья, муж и жена, у которых на почве большого количества детей стали появляться проблемы. То им тяжело всех собрать дома, то наоборот они не могут выйти куда то без своих детей.

4
10.05.2019, 16:10

Отличный французский фильм. Очень понравилась игра актёров, сюжет и очень смешная концовка! Очень хочется пересмотреть. Всем советую. По сюжету группа людей просыпается в закрытом лифте под звуки джазовой музыки. Каждый из них совершил ошибку в своей жизни, и теперь они должны исправить её. Они должны научиться прощать себя и других, а также измениться ради своей семьи. Фильм заставляет задуматься о многом. Также очень понравился сюжет про двух сестёр, которые не ладят друг с другом.

3
Добавь свой комментарий!