Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
9.4/10
12 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

By Charlie Walker

Страна: Канада
Премьера фильма: апрель 2006 (Канада)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, как мастер спорта по бейсболу Джесси паркуется около дома своей сестры и собирается подняться к ней. Однако, спускаясь он неожиданно начинает слышать какой-то шум. Джесси, будучи не один, включает свет, думая, что это кошка, и выходит из дома. Спускаясь вниз он обнаруживает припаркованный неподалеку джип и задается вопросом: "Так это что, была кошка?" Затем свет гаснет, а Джесси уже идет в гараж, но останавливается, не доходя до него, и замечает с задней стороны дома, как кто-то в темноте берет из кладовой какие-то инструменты. Джесс решает проверить и заходит внутрь. Полицейский, делая обход дома и обнаруживая при этом Джеймсона, спрашивает, что он здесь делает. Джентльмен, не реагируя на это, продолжает идти вперед. К тому времени, когда мастерсн сбивает его с ног ударом по голове, он теряет сознание. Придя в себя, Джесси обнаруживает, что машина Джеймсон не сгорел и стоит рядом с домом, а также виднеется полицейская лента. На следующий день в полиции появляется неизвестный, который говорит, что проник в дом только для того, чтобы убедиться в отсутствии грабителя, но был неприятно удивлён тем, что дом под охраной полиции. Вскоре появляется мистер Джеймссон. Он извиняется перед полицией и говорит, чтобы она перестала везде ходить и где-то через час за ним приедут. Вскоре после этого появляется белый автомобиль, из которого вылезает женщина и, не обращая на Джесси никакого внимания, садится в него. Джизси считает это плохим знаком. Женщина отъезжает, а Джизснс поднимается на крыльцо, звонит, но дверь никто не открывает. Юноша понимает, что если он не входит, а лишь показывает, что собирается войти, то может быть убит. Он, обойдя дом, пытается попасть внутрь. Однако его ловят в дверях и приводят в чувство ударом по затылку. На чердаке Джесси находит старую пластиковую канистру, в которой находится неизвестное вещество. Он с помощью ножниц отвинчивает крышку и высыпает содержимое на пол. В результате, все помещение наполняется тёмно-зелёным дымом.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Rebecca Sernasie

В главных ролях
Тайлер КайтJ.D. NicholsenХезер МатисонПрия РаоБретт Моррис
Трейлер к фильму By Charlie Walker
05.01.2023, 09:43

У вас когда-нибудь бывало такое, что вы сидите себе, смотрите фильм и вам кажется, будто он какой-то нудный, затянутый, скучный, ну такой, знаете, не зацепил. А потом, спустя какое-то время, он вам нравится, вы даже не замечаете, сколько там было сцен, вроде вот не было, а потом раз - и понравился. И так же с этим фильмом.

7
09.04.2016, 10:17

Не думала, что можно снять настолько качественный фильм, с таким драматическим сюжетом. Здесь и любовь, и предательство, и месть. Конечно же, я не могла пройти мимо, так как это экранизация одной из моих любимых книг. Фильм рассказывает о жизни и взаимоотношениях двух мужчин, Чарли Уолкера и Джека Сэксона. Они оба талантливые люди и достигают успеха в своей жизни, но у них совершенно разные характеры, они просто противоположности.

6
23.06.2019, 19:37

На протяжении всего фильма я испытывал противоречивые чувства. Этот фильм очень грустный, поэтому его продолжительность составляет всего 1 минуту 30 секунд. Он очень короткий и он очень смешной. В этом фильме все очень просто и жизненно. Фильм не сможет оставить равнодушным никого. Думаю, что многие захотят его пересмотреть еще раз. Я люблю свою маму, она – прекрасный человек! Она работает в магазине продавщицей и в свободное время учит английский язык.

6
18.12.2013, 11:59

Фильм хороший, но местами наивный. Смотрела его раз 5, а всего-то 2 часа 25 минут. В фильме 3 главных действующих лица: парень по имени Чарли, его друг Майкл и девушка, которую Майкл случайно в него влюблен. Они все живут в городе, где каждый человек может легко стать серийным маньяком. Главный герой - очень добрый и заботливый парень, он заботится о своей девушке, но когда она его бросила, то он остался один и решил, что может сам творить зло ради своей мести.

5
29.09.2021, 19:04

Фильм — это смесь ужаса и мелодрамы, очень приятная для просмотра. Я бы его пересмотрел.

5
24.02.2016, 14:50

(кратко-фильм-by-charlie-walker, жанр-драма, в главных ролях-charlie walker) Этот фильм снят по мотивам одноименной книги-книги - Я хочу любить тебя. События происходят в небольшом городке под названием Versailles (Версаль), в котором происходят события описанные в этой книге. В одном из домов города происходит нечто странное, а именно- у девушки, которая находится в положении, ночью пропадает плод.

5
06.02.2014, 11:11

Фильм не понравился, он больше похож на комедию, чем на драму, в общем ничего особенного. Главный герой, как и в большинстве американских фильмов, является плохим парнем, ему всё всегда с рук сходит, и он живёт в своё удовольствие, а когда что-то не так ему просто прощают за его заслуги. Да, я понимаю, что в реальной жизни так никто не поступает, но согласитесь, что у некоторых людей есть такая возможность.

5
03.11.2014, 23:17

Если вы любите смотреть кино, которое не требует от вас особой подготовки, то вы наверняка видели этот фильм! Он действительно очень короткий - всего около 40 минут, но очень хорош. Фильм снимался в Англии, в небольшом городе неподалеку от Лондона с участием множества людей. В нем показаны самые обычные люди, у которых в жизни все относительно хорошо, или же наоборот, которые страдают или одиноки.

4
19.01.2022, 08:05

С первого взгляда, на первый взгляд, если смотреть поверхностно. Но как только ты начинаешь погружаться в этот фильм, то начинаешь замечать, насколько он глубокий, и это далеко не фильм для одного просмотра. Этот фильм по праву может считаться одним из лучших в своём роде, по крайней мере для меня. Да, действительно, это драма, но она настолько глубока и пронзительна, что хочется пересматривать её снова и снова.

4
28.09.2021, 21:24

Фильм отличный! Я вообще люблю фильмы с таким сюжетом, они про жизнь. И про любовь. Особенно после просмотра У зеркала два лица, захотелось что-то еще подобное посмотреть. Но этот фильм тоже очень понравился. Много смешных моментов. Так же как и в фильме Не уходи, много жизненных ситуаций показано. Смотрел на одном дыхании. Всем рекомендую. Обалденный фильм. Рекомендую. А вот ссылка на фильм.

1
Добавь свой комментарий!