Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
1708 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Rescue from Gilligan's Island

Страна: США
Премьера фильма: 14 октября 1978 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма Rescue from Gilligans Island начинается с фантастической истории в Австралии. Некий человек по имени Макс Фриман решается поступить на службу в международную службу спасения. Службу он выбрал не случайно, ведь недавно в Австралии пропал самолет с его другом, поэтому ему поручено отправиться на поиски. Через некоторое время Фриман узнает, что его подруга, которая также является служителем этой службы, в другой стране спасла от гибели человека. Из-за этого Макс делает ей неожиданный подарок – он дарит ей кругосветное путешествие. Они в шутку говорят, что никогда не покинут службу, ведь это будет продолжаться бесконечно, ведь каждый раз они будут спасать очередного человека. Фильм Rescuers in Dubai (США, 2008) - фильм является ремейком японского аниме.Действие происходит в Большом Лондоне. Главный герой картины попал в непростую ситуацию. У него угнали машину. Для того чтобы ее найти, он решил воспользоваться услугами частного детектива. В конце концов, он узнает, кто забрал его машину, и сделает все возможное для того, чтобы вернуть ее обратно. Перед Вами большой выбор онлайн фильмов, которые Вы можете смотреть абсолютно бесплатно. Каждый наш пользователь может зайти в любой удобный для себя момент и выбрать любой фильм по своему вкусу. Есть категория фильмов, которая понравится большинству посетителей. В основном это фильмы про любовь, мелодрамы, комедии и исторические фильмы. Подарок девушке онлайн смотреть бесплатно тоже возможно, но если же Вам не под силу подобрать фильм по душе, то здесь всегда можно узнать через интернет все подробности интересующей темы. Наша поисковая система позволяет находить информацию о фильмах даже на английском языке. Еще одной изюминкой является бесплатный просмотр фильмов онлайн, ведь никто не сможет узнать, что Вы смотрите фильм, да и время и дата добавления фильма известны только Вам.
Год: 1978Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Лесли Х. Мартинсон

В главных ролях
Боб ДенверАлан Хейл мл.Джим БакусНатали ШаферДжудит Болдуин
30.04.2014, 06:47

Этот фильм – просто отражение общества, в котором мы живём. Когда я был маленьким, то думал, что все взрослые должны жить на деревьях, как птицы, и есть только листья. Теперь я понял, что ошибался. У нас тоже есть деревья, и мы иногда едим листья. Я боюсь высоты - сказал мне однажды маленький мальчик, когда мы гуляли возле озера.

7
21.03.2019, 04:23

В начале 80-х годов в кинотеатрах Советского Союза появилась картина, которая стала одним из самых успешных фильмов про спасение людей из водного плена. Фильм Rescue of the Gilligan Island (Спасение с острова Гилгиан) рассказывает о спасении нескольких человек с затонувшего корабля. Режиссер фильма - Чарльз Крайтон, для которого это была дебютная работа. История настолько пришлась по вкусу зрителям в Советском Союзе, что за первые выходные в прокате фильм собрал более 1 миллиона долларов.

5
14.10.2018, 17:40

В фильме нет ничего нового. Разве что то, что это первый фильм, в котором появилось понятие отсроченный сиквел . Но это не значит, что все сиквели будут отстойными. К слову, я так и не понял, какой резон был у режиссера снимать еще один фильм про Остров проклятых. И опять - одни лишь повторы. Ну и конечно же сюжет. Сюжет по сравнению с другими фильмами - примитивен до невозможности. Как и большинство плохих фильмов жанра, сюжет Rescue at Gilligan Island - скучный. Нет ни одной интриги.

4
04.10.2015, 08:08

Фильм повествует нам о нелегкой судьбе экипажа подводной лодки в поисках затонувшей подводной лодки. Мне фильм понравился. В нем показано, что люди бывают разные, несмотря на то, что их разделяют тысячи километров, и даже страны. Что все люди разные и у каждого свое мнение. А в фильме показаны разные ситуации и судьбы. На мой взгляд, это хороший фильм.

4
23.04.2017, 17:49

Для того, чтобы понять, о чем этот фильм, нужно рассказать немного о его создании. Режиссером картины стал Фрэнк Маршалл, известный нам по работам Над Диким Западом и Покорители волн. Сюжет фильма рассказывает о том, как пятеро отважных молодых людей из Лос-Анджелеса отправляются на спасение от пиратов капитана Генри и его друга и соратника – кота Габа. Это история о дружбе, доверии, взаимопомощи и настоящей любви.

4
19.03.2023, 04:51

Как-то в детстве, когда у нас с братом были каникулы, мы решили посмотреть с ним фильм “Rescue from the Gilligan Island” (“Спасательная операция “Гилби””). Фильм шёл на английском, но брат, который уже тогда учился в Англии, всё понял. Поэтому и я понимала половину происходящего на экране. Действие происходит в конце 40-х годов в США. Двое друзей во время игры на пляже случайно находят клад и решают его припрятать, на случай если когда-то разбогатеют.

2
04.12.2018, 17:06

На самом деле, они там все герои, а вовсе не персонажи, поэтому все это выглядит настолько смешно и комично, насколько вообще может. И, конечно, они еще долго будут в моей памяти, по-настоящему хорошие детские фильмы, с душой, а не просто тупые сказки.

1
26.07.2012, 03:37

Да где они только таких зверей берут? Что ты делаешь? — спросил мой маленький сын, увидев как я в сотый раз натягиваю перчатки в надежде, что выпадет снег. У него есть свой способ борьбы с этой напастью — игра в Супер-Герл.

1
24.07.2017, 15:51

Это самый смешной фильм, который я видел! И он про спасение. От кого? Там и спасать-то некого. Одни туристы, которых спасли чудом. По ходу дела спасаются и прочие несчастные. В этом фильме постоянно спасают женщину (она оказывается дочкой миллиардера). Но фильм снят так смешно, что я смеялся не столько из-за спасения, сколько из-за того, как их спасали.

1
22.04.2014, 04:06

Это был первый фильм, который я смотрел на большом экране. Вообще, до этого я смотрел кучу фильмов в кинотеатре. Но там было такое ощущение, что смотрю кино в зале с проектором и экраном. Ну то есть как в самом обычном зале. А здесь ты сидишь в кресле, на котором написано название фильма, и тебя качает под музыку из фильма. Даже не знаю, как объяснить, но это было очень круто.

0
Добавь свой комментарий!