Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Young Hearts Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Молодые сердца

Страна: США
Премьера фильма: 18 марта 1984 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается во время Гражданской войны в США. Капрал Ли Миллер, больной тифом, выбывает из армии после того, как его подразделение разгромлено генералом Юэлл. Ли находит себя в лагере, где он ухаживает за больными солдатами. Другие заключенные лагеря помогают Миллеру вставать и передвигаться по лагерю, учат его основам обращения с оружием и верховой езды. В лагере с Ли начинают происходить странные события. Одна из заключенных рассказывает Миллеру историю своей жизни, показывая ему своих детей, которые живут в Чикаго, где прошло её детство. После этого Миллер попадает в свою бывшую школу, и узнает, что та девушка, которую он любил, давно вышла замуж за другого. На следующее утро Миллер узнаёт, что Чарли Джонсон, которого он считал лучшим другом, работает в лагере для военнопленных, и вскоре они с ним встречаются и решают работать вместе. Миллер начинает понимать, что Юэлли – жестокий человек, и в лагере можно найти очень много интересного. Итак, действие происходит в 1944 году. Накануне Рождества Миллер встречается с Юэ и обсуждает дальнейшие действия. Получив приказ доставить Томми Смитса в Сан-Диего, они переходят канадскую границу и прибывают в лагерь армии северян, где и договариваются о встрече с Томми. Вскоре они отправляются на поиски Томми, но по дороге попадают в засаду индейцев, и Смитс в одиночку уходит к блокпосту. Чтобы не дать беглецу шансов скрыться, Миллер уничтожен. В конце концов, Ли получает возможность найти Томми в Вашингтоне и попытаться с ним связаться, но в этот момент вождь племени краснокожих убивает Ли, и Томми скрывается. Миллер едет за ним в Чикаго и, встретившись с Чарли Джонсоном в здании суда, узнаёт от него, что власти уже послали за сбежавшим Томми своих агентов. Понимая, что Томми не удастся получить свободу, Ли и Джонсон идут на задание. В городе они пытаются отвлечь внимание агентов от Тома, но сами погибают от рук индейцев. Ли, похоронив его, возвращается в лагерь, однако по дороге попадает под бомбардировку и чудом остаётся в живых. После этого Миллер женится на Кэти. В начале 1945 года он снова встречается с Чарли Джонсом и они вместе уничтожают индейскую деревню, пока в ней не остаётся только один старик. Ли выносит его тело на улицу, чтобы похоронить, но неожиданно возвращается вождь индейского племени, и Миллер расстреливает его из винтовки.
Год: 1984Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Young HeartsРежиссер: Тони Морденте

В главных ролях
Джеффри РоджерсЭнн Мари ХовардJerry SupiranПатриция ХартиМайкл Каллэн
Трейлер к фильму Молодые сердца
10.09.2015, 20:48

Фильм в целом понравился, но есть несколько моментов которые не понравились: 1. Фильм снимали по книге. В книге есть сцена после титров в которой один парень разговаривает с девушкой и спрашивает у нее: тебе нравится этот фильм? Тогда зачем ты пришла? - т.е. сцена полностью противоречит сюжету книги, где девушка говорит про фильм в котором она не снималась, а это как бы намек, что она снималась в этом фильме.

7
15.01.2022, 09:12

Это очень хороший пример того, как может быть хорошо поставлено кино. Когда я смотрел это кино, у меня было ощущение, что мы с режиссером не просто смотрим отснятый материал, а что-то обсуждаем. Это кино действительно на двоих. Фильм хорош не только в плане режиссуры, но и актерски. В нем играют молодые звезды Голливуда и настоящие звезды, которые до этого момента не снимались вместе.

3
Добавь свой комментарий!