Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
1
0
IMDB
4.3/10
25 голос
Кинопоиск
0/10
38 голос

Proibito erotico

Страны: Великобритания, Италия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в Уэльсе. Дочь фермеров Гортензия влюбляется в местного землевладельца Брэндона. Тем временем отец Гортенс собирает её двор и начинает искать невесту для своей дочери. Невеста появляется — это дочь местного торговца Луэлла Уолкер. На территории поместья у Гортенции начинаются проблемы с волками, из-за чего Гортенция запирается в доме, но её соседи продолжают использовать мегакорабль для розыгрышей девушек и сельчан. Гортензию арестовывают и сажают в тюрьму. Оттуда она сбегает и отправляется на поиски Брэнда в деревню, где знакомится с ним.
Год: 1978Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Луиджи Батцелла

В главных ролях
Enzo MonteduroКарин УэллАжита ВилсонВивьенн СултанАнна Валентино
Трейлер к фильму Proibito erotico
26.02.2012, 07:09

Это самый лучший эротический фильм! Это и самая лучшая игра актеров, в этом фильме. Там просто великолепная сцена, где девушка на пляже обнимает девушку, а вокруг люди. Снято красиво, актеры все как на подбор.

7
06.06.2015, 22:40

Это фильм о том, как не стоит себя вести, если вы хотите быть красивым, молодым и богатым одновременно. . . . Если что-либо случилось, значит это нужно пережить. Это как поездка на велосипеде: если падаешь, то падаешь. Если встаёшь и едешь дальше, значит всё в порядке.

6
11.06.2013, 00:34

Это один из немногих фильмов, что я видела с Франко Неро. Он в роли главного героя в картине Hermano salvajo, но фильм не о нем, хотя тоже очень интересный и зрелищный. Я люблю фильмы про любовь, а особенно про страсть. Этот сюжет очень мне понравился, ведь он касается такой темы, как любовь до гроба (ведь главный герой женился на своей жене во второй раз). Но, как оказалось, не все так просто.

4
13.07.2018, 01:07

В целом фильм мне понравился, он действительно интересный. Особенно в начале, когда в пустыне стоит на четвереньках женщина, а ей на спину залез мужчина, мне прям интересно было. Кстати вот тут есть фото девушки, которая играет главную роль, она конечно красивая, но как я уже сказала, в фильме очень много моментов где ее показывают со спины, и я не знаю как можно умудриться в этих откровенных позах еще и показать какую-то красоту.

3
31.01.2017, 17:55

По сути, это фильм о том, как одна девушка увидела во сне, что ее любимый ушел к другой, и решила отомстить ему, убив соперницу. Но в конечном итоге сама стала ее объектом и превратилась в ее куклу. В итоге, я так и не смог досмотреть его до конца. Мне было просто плохо. Я был влюблен в свою девушку, которая ушла к другому.

2
11.01.2013, 10:40

Очень понравилась игра актеров, все без исключения. И особенно главная роль в исполнении Аль Пачино. Великолепный сценарий и режиссура. И это правда. В общем, если хотите посмотреть что-то действительно интересное, то настоятельно рекомендую. Не пожалеете. А для тех, кто любит документальные фильмы, рекомендую документальный фильм The Birth of a Juggalo. Очень интересно и познавательно. Это история одного народа, история его возрождения и последующего забвения.

2
12.04.2019, 03:21

Хороший, атмосферный фильм 80-х. Все детали выдержаны как надо. В качестве минуса можно отметить, что фильм немного затянут, но это и не минус - так и должно быть. Актерская игра замечательная (ну, кроме девочки-блондинки). Рекомендую этот фильм к просмотру.

2
15.07.2014, 02:15

В конце фильма есть вставка с песней про любовь - Seville. Эту песню исполняет Сальватор Чалабо. Песня довольно грустная, о том как трудно найти свою любовь. О чем песня: Как-то раз на улице мне повстречался Он - парень с красивой розой на груди. Он говорил, что хочет мне стать кем-то большим, Чем просто знакомый. Я ответила, что хотела бы его обнять и больше не отпускать. Но, увы, не было у нас ничего общего, так как мы были из разных миров. А у него был мир - мир любви.

2
20.09.2014, 21:27

Это был отличный год для просмотра эротики! После просмотра остается только один вопрос: почему я не в клубе? У меня под кроватью стоит чашка с попкорном и я очень хочу есть. Я, правда, не голодаю, но все равно уже полчаса ничего не ем. Это, наверное, потому что я смотрю аниме. На экране появились титры, я выключил телевизор и пошел за попкорном.

0
01.12.2020, 22:21

В фильме нет ни капли смысла. Сюжет высосан из пальца и никак не связан с реальностью. Если уж и искать какой-то смысл в фильме, то он должен быть на уровне смысла фильма Шоу Трумана, а не на уровне смысла какого-то дурацкого мультфильма.

0
Добавь свой комментарий!