Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
181 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Conrad & Butler Take a Vacation

Страна: США
Премьера фильма: 22 августа 2006 (США)
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается с того, что какая-то группа людей начинают выезжать из города в отпуск. Кажется, что они сбились с пути, и кто-то берёт на себя вину за их непонимание. Они наконец-то встречаются с родителями, но они всё ещё вынуждены сделать перерыв. Родители испугались плана поездки, но им нужно дождаться сына, чтобы обсудить предстоящую поездку. И вскоре отец приходит домой и удивляется, что он ничего не взял, кроме старого костюма. В конце концов, он понимает, что это ловушка! Фильм по сценарию заканчивается когда мать предлагает отцу, что тот позаботится о нём, пока он будет в отъезде.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ноа Баумбах

В главных ролях
Карлос ДжекоттJohn Lehr
Трейлер к фильму Conrad & Butler Take a Vacation
26.03.2017, 00:07

— Это комедия? — спросила я у своего мужа. — Да, — ответил он. — Но зачем ты смотришь этот фильм? — Потому что мне надо поднять тебе настроение. — Я не люблю комедию. — Тебе не нравится, как Брэд Питт играет любовника? — Нет, — сказала я. — Как я могу смотреть на это? — А как можно не смотреть? — сказал он.

6
19.08.2020, 12:37

В этом фильме я не увидела ничего выдающегося, он ничем не запомнился. Это кино вообще мне показалось очень скучным. Но все же, это фильм не шедевр и не заслуживает восторженных отзывов. Фильм состоит из двух частей. Первая часть фильма рассказывает нам, как герой фильма, Конрад, возвращается после своей отлучки домой и встречает свою жену и сына. А также рассказывает им о своей работе. Вторая часть фильма рассказывает про его жизнь с женой и сыном.

6
19.04.2015, 14:41

Я очень сильно люблю комедии, и мне очень нравится, как в них играют звезды Голливуда. И не удивительно, что я не пропустила этот классный фильм, про то, как два обычных парня, решили на время забыть про все свои личные ссоры и просто, хотя бы на один уик-енд, забыть о своих проблемах и просто забыть обо всем. Это действительно очень классный и позитивный фильм. Я много раз смотрела его и смеялась до слез. Мне эта комедия очень понравилась.

6
06.05.2019, 06:23

Я с огромным удовольствием посмотрела этот фильмец, хотя к комедиям я не отношусь На мой взгляд, эта кинокомедия- очень смешная и добрая! В фильме снялись такие актеры как: Ричард Гипсон, Тони Колетт, Кевин Макхейл, Брюс Дэвисон и другие. Сценарий фильма очень интересный и веселый.

5
06.09.2012, 17:21

Я посмотрел этот фильм сегодня, хотя до этого о нем никто не писал. Я считаю что этот фильм относится к разряду комедийных, хотя я никогда не был поклонником жанра комедия. Фильм основан на реальных событиях, а точнее это пародия на реальную историю двух друзей. Если сказать, что это не смешно, то я соглашусь. Это просто издевательство над тем, как в наше время можно устроить такую жизнь. А если это показать, то это совсем не смешно и даже грустно. Тем не менее фильм мне понравился.

4
16.03.2022, 08:19

Он очень смешной и короткий, но, блин, столько раз хочется его пересмотреть. Мне кажется, там нужно всё перевести, а то не понятно, что там происходит. И ещё там есть такая сцена: два мужика в ванной, один из них — Конрада — рассказывает второму, как он в молодости был на Аляске. А тот так мечтательно говорит: Было бы здорово, если бы когда-нибудь мы снова оказались там. В конце они целуются.

4
13.02.2018, 04:06

Этот фильм я посмотрела несколько лет назад. Сюжет такой - мужчина и женщина едут на отдых, но в конце им приходится не весело провести время. Фильм мне понравился. Он смешной и яркий. Актерская игра на высоте. Юмор легкий, сюжет простой. Актеры молодые, красивые, играют хорошо. В фильме много музыки, песен, танцев.

4
08.06.2022, 07:37

это фильм американского производства про двух друзей, которые в поисках приключений отправляются на выходные в отель. Эти выходные проходят просто замечательно и увлекательно, главное развлечение этих двух друзей это поиск кладов по территории отеля.

4
11.03.2014, 14:45

Очень смешно. А на вопрос кто здесь?, я никогда не мог ответить и до сих пор не понимаю)) На этом все. Надеюсь Вам понравилась моя подборка прикольных и смешных цитат из мультиков за 2015 год.

3
04.08.2019, 19:37

Если вы уже посмотрели этот фильм, могу вам точно сказать, что есть что-то более смешное. Постер фильма Conrad & Butterworth Take a Wacky Waka До этого фильма я уже читал книгу, по которой он снят, и не был впечатлён. Но это кино, которое заставляет вас смеяться не переставая! Я просто смотрел этот фильм и смеялся.

3
Добавь свой комментарий!