Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.2/10
53 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

The Point

Страна: Канада
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:48:00

* Действие фильма начинается с 1930-х годов, когда двое друзей сбежали из семинарии. Братья Уэйн и Фрэнк Диллинджер, угоняя автомобили, зарабатывали на жизнь, убивая противников. Однажды братья убивают пожилую женщину, за что священник Дрэйк выгоняет их из церкви. Братьям приходится бродяжничать. Прибыв в город Батлер, где и живут их родители, сыновья становятся свидетелями убийства, а вскоре попадают в ловушку. Диллинджера убивают, а Фрэнка запирают в камере. Понимая, что он просто пешка в чужой игре, Фрэнк решает спасти своего друга.
Год: 1978Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Роберт А. Дункан

В главной роли
Бадд Кнапп
Трейлер к фильму The Point
29.05.2018, 00:47

Это лучший документальный фильм, который я видел за последнее время. Да и я не смотрел много документальных фильмов. У всех фильмов есть свои плюсы и минусы. Мне тоже есть что сказать про этот фильм, но не знаю, смогу ли написать. Я просто хочу написать этот текст и сделать его максимально понятным, чтобы каждый, кто не смотрел фильм знал о чем речь. Ну а те, кто смотрел, просто поймут, что я имел ввиду.

7
20.06.2019, 16:34

Когда я услышала музыку в зале, я увидела, что люди начали аплодировать. Я подумала, может они аплодируют фильму, который они посмотрели? О, да. Фильм можно посмотреть лишь один раз и то лучше в оригинале. Он очень тяжелый и грустный.

7
26.03.2021, 14:54

Сюжет настолько простой, что даже неинтересно.

5
24.10.2019, 05:34

Это не документальное кино, это художественный фильм. Я даже название не смог правильно прочитать. Она была первой после Бога Я первая девушка, которая смогла устоять перед тобой, — говорит она. А я говорю: А я первый парень, который смог устоять перед тобой.

5
03.05.2018, 18:51

Фильм имеет название Point, по названию одной из песен, и переводится как точка или пунктирная линия. В фильме имеется около сотни песен. По сюжету герой с друзьями (с которыми он дружит еще со времен Второй мировой войны) приезжает в городок, где проходит фестиваль, посвященный памяти знаменитого авиатора, который трагически разбился во время выполнения своего последнего полета.

5
07.08.2018, 00:22

Фильм рассказывает об одном из самых грандиозных космических полетов в истории авиации и космонавтики, проводившемся в 1978 году. Это полет на Луну первой женщины-летчика-испытателя - В.Джанибековой. В фильме присутствует ряд редких документальных съемок и несколько уникальных кадров, которые ранее нигде не публиковались. На наш взгляд, фильм заслуживает внимания, в особенности тех, кто интересуется историей космонавтики.

4
09.03.2019, 22:19

Это фильм не о войне, это фильм о том, как люди во время войны, потеряв абсолютно все, что имели, находят в себе силы идти вперед. И их ничто не сломит! - Да, да — это именно то, что я хотела услышать. После просмотра фильма я почувствовала, что эта картина затронула меня до слез. Все, что вы найдете в этом фильме, это лишь малая часть того, что есть на самом деле.

4
12.04.2020, 13:34

Я видел его множество раз, но не перестаю удивляться тому, насколько современным получился фильм. Это не просто мюзикл, это нечто большее — он показывает нашу современность, какой мы её не видим. В нём есть всё, к чему мы так привыкли, и это не имеет ничего общего с музыкой, которую вы слышали ранее. Эта музыка показывает нам наш мир с такой стороны, с которой мы его не видели.

4
30.09.2014, 12:45

The Point - это фильм о приключениях четырех друзей, которые попадают в комическую ситуацию и ищут правильный выход из нее. В этом фильме мы видим настоящих друзей. Это дружба, взаимовыручка, помощь в самых сложных ситуациях. Режиссер Фрэнк МакДональд смог так подобрать актеров на роли и их голоса, что картина получилась веселая и заводная. Также, что очень важно, он наполнил картину событиями, и вы не заскучаете.

3
02.12.2018, 07:20

Ну, это просто самый неудачный мультфильм, который я видел в своей жизни. Это единственный фильм, который настолько ужасно снят и сыгран. Я думаю, что это сделано специально, чтобы показать, как ужасны были люди того времени, которые были в курсе всех событий, происходивших во время войны. Эта идея очень плохая, так как заставляет зрителя думать, что так оно и было.

0
Добавь свой комментарий!