Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

El siniestro doctor Orloff Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
91 голос
Кинопоиск
0/10
25 голос

Зловещий доктор Орлофф

Страна: Испания
Премьера фильма: 18 июня 1984 (Испания)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Действие фильма начинается сразу же после окончания Второй мировой войны в 1960-х годах. Девятилетний мальчик с отцом оказываются запертыми в ужасном доме, где жил один из наиболее жутких и кровожадных пациентов больницы. После страшных убийств родителей дети начинают слышать загадочные голоса, звуки завывания и топота чьих-то ног. Мальчик Джозеф вместе со своей сестрой Линкольн решает отправиться в это зловещее место, чтобы исследовать загадочный дом. Поначалу они попадают внутрь, где видят таинственное кровавое месиво и искалеченные тела людей, которые умерли или вскоре погибнут.
Год: 1984Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: El siniestro doctor OrloffРежиссер: Иисус Франко

В главных ролях
Антонио МаянсХовард ВернонМария Амор ОлмоРафаэль КайетаноРосио Фрейхаус
20.10.2020, 02:01

В детстве я боялся спускаться в подвал. Отец всегда говорил мне, что там живет страшный доктор Орлофф. Он ловит детей, привязывает их к стулу и пытается высосать из них мозг через трубку. Мой отец был прав: я действительно встретился с доктором Орлоффом. Когда я спустился, он стоял рядом со стулом. Я закричал: Нет! Не надо! Он улыбнулся и сказал: Ты скоро это сделаешь, малыш . И исчез.

7
24.01.2017, 20:38

Я не так уж впечатлительный, но фильм – отличный! А этот магазин вообще лучший в городе! И цены приемлемые. Если бы еще ассортимент товаров был бы на уровне! Да и продавцы более приветливые, нежели в других магазинах. Как-то раз они даже мне дали примерить куртку, которую я точно не смог бы купить, будь я владельцем магазина.

7
04.09.2017, 05:21

Если вы смотрели этот фильм, то думаю, что с легкостью вспомните, чем все это дело в итоге завершилось. Я же посмотрела его впервые буквально на днях, и была приятно поражена. Как же мастерски сделан фильм! Актеры подобраны идеально, сюжет продуман до мелочей. Каждый шаг, каждый поступок героев, каждая сцена - выверено и четко. Не знаю, как вы, но я ожидала худшего, а получила приятный сюрприз. Все было настолько реалистично - мне реально хотелось закричать Не верю!.

6
04.11.2017, 22:58

Фильм очень страшный, сюжет непредсказуем с самого начала, даже после конца.

4
22.07.2012, 17:25

После выхода фильма на экран, и после того как мне довелось увидеть его в кинотеатре, я очень хотел посмотреть его еще раз. Но, к сожалению, этот фильм, уже не выпускают на телеэкран (я имею ввиду, его можно просмотреть только в режиме онлайн). Но это вовсе не значит что его надо забыть, ведь он и правда страшный, в нем есть все что вы хотите увидеть в ужастиках, кроме крови и мяса. Главный герой этого фильма, доктор Орлофт, работает в госпитале для душевнобольных людей.

3
18.05.2012, 02:18

Фильм мне очень понравился, особенно в то время когда он вышел. Он снят на реальной истории, а не компьютерной графикой. Атмосфера очень страшная и запоминающаяся. Захватывающие дух моменты и страшные места - все это в фильме, что мне понравилось. Главный герой конечно же красавчик, но у него был брат-близнец. Это тоже было интересно и захватывающее.

3
14.11.2018, 06:32

Посмотрела фильм несколько дней назад и, честно говоря, после просмотра хотелось помыться. Такое чувство, будто по мне целый день ползали сотни тараканов. В конце концов, я поняла, почему родители всегда просят принести тапочки перед тем, как зайти в спальню к ребенку ночью. Потому что если хоть одна пара окажется грязной, их придется выкинуть. И неважно, насколько они малы. Я просто всегда беру с собой новую пару.

2
26.08.2013, 16:10

У меня есть две новости: хорошая и плохая. Хорошая - это то, что я наконец-то посмотрела этот фильм. Плохая новость - сюжет фильма настолько предсказуем, что его можно предсказать до секунды. Не ожидала такого от Голливуда. В фильме есть интересные моменты - там, где в кадре появляется собака, и девочка, которая разговаривает с ней. Остальные же моменты фильма просто скучны. Но это ничего, это же не триллер, главное - сюжет.

2
10.10.2012, 19:35

На мой взгляд сюжет фильма не сильно отличается от его предшественницы, что уже само по себе говорит о том,что сценарий не продуман и получился не плохой, а плохой. Но это не повод для его просмотра, а просто потому,что на этом фильме я поставил точку в своих просмотрах этой франшизы. Я не считаю его чем-то выдающимся, но и до уровня фильмов 90х он не дотягивает. И дело здесь даже не в режиссуре, а именно в сценарии.

0
10.04.2019, 05:54

Этот фильм очень хорошо подходит для семейного просмотра. Сюжет фильма простой, но достаточно захватывающ и держит до конца. История рассказывает о работнике больницы, который случайно спасает от верной ужасной участи маленького ребенка, который на самом деле уже давно умер, а его дух вернулся в тело, и теперь пытается вернуться обратно в свой дом. Вот только это не просто возвращение, дух ребенка становится очень сильным и начинает мстить всем, кто причинил ему страдания в земной жизни.

0
Добавь свой комментарий!