Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Christmas in South Park Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.3/10
4199 голос
Кинопоиск
7.213/10
2124 голос

Рождество в Южном Парке

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

Сборник из двух эпизодов сериала «Южный парк», посвящённых празднику рождества («Мистер Хэнки, рождественская какашка» и «Счастливого рождества, Чарли Мэнсон!») и эпизода «Чинпокомон».
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Christmas in South ParkРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Трей ПаркерМэтт СтоунМэри Кэй Бергман
Трейлер к фильму Рождество в Южном Парке
20.10.2017, 07:50

В главной роли Реймонд Флетчер! В перерывах танцует на фоне пальм и моря - так трогательно (для тех, кто не видел) У нас в квартире два холодильника — один в туалете, другой в спальне. Мы их периодически меняем местами. Все соседи считают меня злой, потому что я ненавижу кошек. А я ненавижу соседей, потому что они мешают мне спать.

7
19.09.2020, 18:29

Это очень плохой мультфильм! И не удивительно, ведь его снимали не обычные мультипликаторы, а настоящие психиатры. Для того, чтобы развлечь своих зрителей они придумали сюжет, в котором персонажи, населяющие Южный Парк, устраивают рождественский праздник с поеданием шоколада.

6
16.07.2012, 06:57

Этот фильм просто шедевр, на мой взгляд, да и как может быть иначе. Конечно, я не собираюсь никого переубеждать. Я хочу сказать, что, по моему мнению, в нем все сделано классно. И игра актеров, и музыка, и сюжет, и юмор. Фильм очень добрый, добрый юмор, а если учесть еще и то, что я знаю, как это все снимается, то вообще. Игра актеров просто замечательная, особенно Тобиаса Хоука. Да и сама идея фильма очень оригинальная.

5
22.11.2017, 06:59

Это просто лучшее, что я смотрел в своей жизни! И, кстати, это был первый и последний раз, когда я ходил на фильм в кино. (Ну, если не считать мультиков в детстве). Я лучше дома посмотрю. Когда он появился в кинотеатрах, все его смотрели по телевизору. А я решил, что он станет одним из моих любимых фильмов. Но нет. Сейчас он у меня даже в видеотеке отсутствует.

5
20.02.2021, 16:39

Посмотрела мультик и не пожалела денег на билет. Вообще я не очень люблю смотреть мультики, но решила попробовать. Ведь это не тот самый Южный Парк, а новый. И это очень хороший мультик, на мой взгляд. В нем нет ничего страшного, он смешной. Сюжет: Главные герои фильма - дети, которые занимаются своими делами, как всегда. Но в канун рождества они оказываются в необычном месте.

4
23.10.2020, 11:39

Все персонажи и события являются вымышленными, и любое совпадение с реальными именами и событиями - случайность. Фильм, который не стоит смотреть. И это не только из-за того, что сюжет не интересный. Но и потому что в сюжете много несостыковок. Например, все мы знаем, что у Южного Парка есть свой Санта. А вот на вопрос, как он справляется с такой задачей, создатели фильма не ответили.

3
10.06.2015, 01:09

В детстве я очень любил этот мультик! Смотрел его бесконечное количество раз и в кинотеатре, и дома и, конечно, на ДВД.

2
30.06.2021, 12:59

Теперь я знаю, почему Санта-Клауса зовут дедушкой. Он уже старый.

2
05.03.2012, 01:56

Это очень смешная и глупая, но при этом действительно красивая картина. С одной стороны - совершенно незамысловатая, но с другой, она умудряется рассмешить и заставить задуматься. А еще, благодаря ей я полюбил Южный парк. Эта картина стала для меня рождественской. В общем, всем любителям Южного парка смотреть обязательно! У нас в семье есть одна такая странная традиция: каждый год на рождество мы ездим в церковь на такси.

0
26.08.2013, 13:35

Если бы Санта Клаус был евреем, вместо подарков он бы продавал билеты на свои фильмы по цене 200$. Один из героев, которого я не узнал, сказал, что этот фильм — лучшая часть Рождества. Я ему поверил. В фильме показана жизнь обычных людей, живущих обычной жизнью. Только вот, эти обыденные люди живут рядом с огромным лесом, в котором прячется злобный монстр, который похищает детей.

0
Добавь свой комментарий!