Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bodas de Papel Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
61 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Бумажная свадьба

Страна: Бразилия
Премьера фильма: 15 мая 2008 (Бразилия)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Действие фильма начинается с того, как старая и авторитетная женщина устраивает празднование своего 90-летия. На этом празднестве к ней приближается молодой сын, который при всех дорогих гостям, обнимает и целует мать. Когда молодые люди расходятся, мать узнаёт об измене её сына с женой одного из гостей. Теперь она должна сдержать своё обещание, данное сыну, принять его самого в старости. Она бежит на вокзал, чтобы встретится с молодым человеком и сделать его своим супругом.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bodas de PapelРежиссер: Андре Штурм

В главных ролях
Элена РаналдиДарио ГрандинеттиWalmor ChagasКлейде ЯконисSérgio Mamberti
Трейлер к фильму Бумажная свадьба
03.10.2016, 21:28

Я вообще отношусь к тем людям, которые не могут смотреть мелодрамы, и очень редко их смотрю. Но с этим фильмом произошла совершенно противоположная история. В фильме рассказывается история любви девушки по имени Настя, которая была очень бедной, но встречалась с парнем, который был безумно богат. И вот спустя некоторое время, он хочет жениться на богатой девушке, а Настя не может ответить ему взаимностью. И с этого начинается фильм.

7
04.10.2015, 23:45

Когда в семье двое детей-подростков, да к тому же они находятся в разводе, то это всегда сложно. Дети не хотят принимать одного из родителей, а у того - свои проблемы. А тут ещё и родители между собой ругаются. Но, несмотря на все трудности, главная пара фильма (родители) сумели найти общий язык и примириться. И всё же, как бы они ни старались, им не удалось сделать эту бумажную свадьбу реальной.

6
28.02.2023, 07:08

Начну с того, что это фильм не для всех. Скорее для молодых людей, которые думают, как бы устроить свою свадьбу, но не знают толком, что нужно невесте и жениху и зачем это нужно. В фильме все очень утрировано: тут и отец невесты в виде крокодила, в образе которого он хочет жениться на дочери; невеста-вундеркинд, которая после развода, пытается найти себя в этой жизни и главное найти мужа; и жених, который является лучшим другом невесты. Но тут есть и немного положительного.

6
26.01.2013, 14:01

Этот фильм мы с мужем смотрели не так давно, когда я была беременной. Я смотрела его очень давно. Как сейчас помню, это было на первом месяце моей жизни. Муж очень долго ворчал, что смотреть я буду только мужские фильмы. Он вообще не любит мелодрамы и всякие сопли. Но я уговорила его посмотреть этот фильм. Фильм мне очень понравился. Когда мы его смотрели, я испытывала все чувства в точности, как герои фильма. Сначала я думала, что это выдумка. Что такого не бывает.

5
12.06.2018, 16:19

Не самый плохой, но и не самый лучший фильм. Я не люблю мелодраммы, т. к. не нахожу в них особого смысла. В этом фильме нет, наверное, ничего выдающегося, чтобы можно было сказать, что это шедевр. Но и ничего ужасного в нем я не вижу. Фильм вполне себе неплохой, с хорошей игрой актеров, местами просто хороший, в некоторых местах не очень, но в целом фильм неплохой. Заставляет задуматься о том, как важно в жизни иметь близкого человека рядом, который бы тебя поддерживал и любил.

4
04.03.2022, 20:08

Очень смешной фильм. Заставляет задуматься о многом, о жизни в целом, о ценности отношений между мужем и женой и т.д. Много красивых актёров, хорошая игра, юмор тоже вполне хороший. Но вот финал меня поразил, так как он не соответствует законам психологии. В общем я не пожалел, что посмотрел этот фильм. Когда я смотрел фильм, я даже не думал о своей жене.

2
23.11.2014, 14:24

Для любителей красивого и приятного, но не более того. Когда в следующий раз будете искать что посмотреть вечером, очень советую фильм Сбежавшая невеста. Он очень красивый и приятный для просмотра.

1
14.07.2016, 16:39

Данный фильм - это современная экранизация повести О.Уайльда, которая называется Кентервильское привидение. В фильме рассказывается о молодой семейной паре, у которой есть дочь, и они уже ждут первенца. Живут они в небольшом городке, где все друг друга знают. Однажды в город приезжает девушка Анна со своим другом Борисом, к которому она питает нежные чувства. Девушка попадает в ловушку, которую готовят ей супруги.

1
12.09.2019, 03:28

В этом фильме-мелодраме мне нравится его главный герой, его актерская игра, сюжет и то, что фильм снят красиво и на высоком уровне качества. Если вы любите мелодраммы, то это кино для вас. Сюжет фильма - очень интересный и не предсказуемый - у главного героя есть жена и любовница. Жена любит его и считает его самым лучшим человеком на свете, но у него есть еще одна любовь и другая женщина.

1
05.08.2019, 04:15

Так себе фильмец, одноразовый. Если вы идете с девушкой, то лучше не берите, а если с другом/подругой, то в качестве одноразового фильма пойдет.

0
Добавь свой комментарий!