Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
13 голос
Кинопоиск
0/10
43 голос

Blow Me Sandwich 9

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1979 году. Американский студент получает стипендию на учебу в Англии. На протяжении трехмесячного обучения в Англии он знакомится с женщиной, которая вызывает у него влечение. Посмотрев фильм на английском языке, я так и не поняла, чем подкупил он Д.Пейджа, и почему, собственно, он в нем снимался. Д. Пэйдж стал звездой кино, участвуя в фильмах с большим количеством знаменитых актеров и актрис: James Garner, Ralph Fiennes, Hamish Llewellyn, Charlize Theron, Dustin Hoffman, David Hasselhoff, Kate Winslet, Sylvester Stallone, John Malkovich, Tobey Maguire и др. Сегодня, в свете последних событий, несмотря на то, что большинство фильмов в конкурсе отсутствуют, я решила все-таки ознакомиться с "Blow Me" и с удивлением обнаружила, что он не менее интересен, нежели, к примеру, прошлогодний номинант на премию "Оскар" "Игра на понижение" с тем же Д. Пейджем. Преимущество фильма перед "ИгроПапаком" в том, что в отличие от него, его почти не показали в кинотеатре. Поэтому кинозалы в тех городах, где он шел, были почти пустыми. Играть против этого фильма в карты я бы, конечно же, не стала. Жду, когда снова покажут этот фильм в кинотеатрах. Надеюсь, он будет более интересным. P.S. И отдельное спасибо за фотографии, они очень красивые.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Грег Алвес

В главных ролях
Michelle AvantiAaralyn BarraЛекси БелльСелина КроссСофи Ди
Трейлер к фильму Blow Me Sandwich 9
06.12.2015, 17:41

Когда я смотрю этот фильм, я всегда плачу. Настолько в фильме есть все, чего не хватает в жизни, поэтому я и плачу. Это фильм о любви, о семье, о людях, которые не сдаются и не отчаиваются. Мне очень нравится этот фильм.

7
10.02.2019, 02:13

Режиссер этого фильма: Стив Бейкер / Steve Baker. В фильме снимались: - Джеймс Марсден; - Майкл Шеннон; - Питер Сарсгаард; - Дженнифер Карпентер; - Кэтрин МакНамара. Сюжет: Сюжет фильма построен таким образом, что главный герой живет в очень неблагополучном районе города, и он работает официантом в одном баре. И вот однажды он знакомится с одной девушкой, которая является дочерью известного рок-музыканта, который давно живет в этом месте.

7
29.01.2013, 21:33

Это был лучший фильм, который я когда-либо видел. И я до сих пор хожу и улыбаюсь как идиот, когда начинаю его вспоминать))) Мой отзыв (с) на фильм Застрял в любви 2012г. Это был не просто фильм, это была сказка.

6
10.10.2019, 09:56

Фильм о противостоянии двух американских военных. Мужчина и женщина. Они влюблены и находятся на грани срыва, но только не они, так что оба готовы на все. Их противостояние идет еще с юности, когда они вместе служили в армии. Но эта история более чем о другой стороне отношений, это история про предательство и измену, так как в один прекрасный момент у обоих появляются женщины, которые просто требуют от них внимания, и все ради своей выгоды.

6
02.05.2012, 05:05

Вы когда-нибудь видели, чтобы кто-то так кричал, как этот парень? По статистике, каждый год в мире происходят миллионы аварий на дорогах. И только одно ДТП с летальным исходом остается без комментариев. 19 декабря 1976 года в Лос-Анджелесе автомобиль сбил мать с тремя детьми и двумя собаками. Все они не выжили.

4
02.06.2020, 11:23

Blow me sandwich - приключенческий фильм, в основе которого лежит реальная история. Сюжет фильма очень динамичный и напряженный, за 2 часа он не даст вам ни секунды покоя. Для тех, кто еще не видел этот фильм, я вкратце расскажу о нем. В фильме рассказывается о трех друзьях, которым пришлось пережить немало приключений. Это не просто фильм про путешествия, он заставляет задуматься о смысле жизни. Здесь есть все: драма, мелодрама, триллер, боевик, романтика, дружба и любовь.

3
01.11.2019, 08:17

Фильм вышел в октябре 2006 года, но я посмотрела только сейчас. Это один из тех фильмов, которые я могу пересматривать по несколько раз. Фильм пропитан юмором, добрым отношением к жизни и к друг другу. В фильме звучит много хороших песен, а главное - на экране присутствует хорошая игра актёров, ну и в целом настроение позитивное и светлое. Сюжет: События в фильме происходят в Нью-Йорке.

2
08.09.2019, 16:11

Это фильм о том, как люди в России (в частности, автор и режиссер) пытаются снять кино про американский средний класс в Америке. В общем, ничего общего с реальностью. Я посмотрел его 3 раза. Фильм полностью снят за границей: в Мексике, Бразилии, Испании, Великобритании, Китае и даже в Нью-Йорке. Не обошлось и без России, конечно. Как же без неё. И вот что из этого вышло.

1
04.01.2015, 10:40

Фильм не очень понравился. Сюжет незамысловатый, но не плохой. Много моментов с огоньком. Есть красивые, интересные персонажи. Не все актёры играют хорошо, например, Кристофер Ли вообще нуль, а ведь он является одним из моих любимых актёров. Его игра в фильме Маска просто изумительна. Он как всегда неподражаем! Его мимика и жесты, его взгляд - это что-то.

0
11.09.2013, 21:19

Фильм про двух сестёр-близнецов, которые были разлучены в детстве и не виделись 20 лет.

0
Добавь свой комментарий!