Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
25 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Her Golden Calf

Страна: США
Премьера фильма: 16 марта 1930 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в небольшом американском городке, где живет девушка по имени Пэтти. Она работает продавщицей в местном магазине и живет с отцом Грегори, который слишком консервативен и занудлив. Однажды он отвозит Пэт на ее день рождения к своим друзьям, где попадает в сомнительную ситуацию и знакомится с веселой молочницей Джесси. Папаша не верит в этот праздник, но сам старается не ввязываться в неприятности. Несмотря на это, теша себя ложными иллюзиями, он закатывает настоящую свадьбу на пыльной улице. Папа Пэт, набравшись смелости, проводит церемонию бракосочетания в своем двухэтажном фермерском доме. Это история одного странного человека по имени Том, который работает учителем музыки в одной из школ в Лос-Анджелесе. У него сложные отношения с семейством Бринли. Том влюблен в свою маленькую дочку Келли и постоянно приглашает ее на концерты в разных странах, надеясь, что она подрастет и согласится выйти за него замуж. Но происходят очень странные события, которые иногда приводят к тому, что Келли может неожиданно вернуться в детство и начать забывать о своей семье. У маленького Криса были нелегкие времена - он был очень беден, потому что жил на разных улицах. Его отец пропал, а мать вышла замуж за другого. Так мальчик остался один на всем свете. Его бедный отец исчез после того, как Крис поджег его дом. А мать хотела сделать из Криса клоуна и отправить его за плату в цирк. Однажды мать отправляется за покупками, а ее сын Крис остается один дома. Он очень скучает по своей маме, но когда она возвращается, то обнаруживает, что ее ограбили. Крис понимает, что его маму украли. Он идет к друзьям в школу, где занимается подготовительной работой для поступления в театр. Но он не поступал туда, потому, что туда не принимают без благородных родителей. На этом своем дебютном выступлении в школе Крис знакомится со своим соседом Роландом. В спектакле Крис выражает чувства и переживания почти по Шекспиру. В одном городе, кажется, не осталось ни одного человека, который не был бы влюблен в очаровательную соблазнительную леди, по имени Мирна. Она роскошная, утонченная, а главное - все в ней прекрасно - и лицо, и фигура. Но однажды она знакомится и влюбляется в весьма непривлекательного мужчину, с которым у нее тоже происходит взаимная симпатия.
Год: 1930Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Миллард Уэбб

В главных ролях
Jack MulhallСью КэролЭль БренделМарджори УайтДик Кин
05.01.2012, 07:49

В нём всего три действующих лица - женщина, которая потеряла ребёнка, собака и лошадь.

5
12.01.2013, 11:19

Я просто обожаю этот фильм, он мне нравится даже больше чем фильм The Three Stooges. Там хоть и играли знаменитые рок музыканты, но этот фильм гораздо лучше, так как там все актеры играют хорошо и весело. Я вообще люблю комедийные фильмы, там можно просто посмеяться от души. Этот фильм очень хороший, я его просто обожаю, в нем и посмеяться есть над чем и над чем поплакать. Фильм основан на реальных событиях, так что можно понять, как всё было на самом деле.

2
04.07.2019, 01:03

После 40 минут зал встал и начал аплодировать стоя. Это лучший комплимент для любого режиссера. Он не знал, что сказать. У него была очень медленная скорость печати. Я не мог вставить ни слова. Но это не имело никакого значения, потому что все смеялись над ним. Он показал миру, как надо смеяться над собой. Он научил каждого, даже меня, кто не умеет смеяться над собой, как это делать.

1
Добавь свой комментарий!