Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Wild beasts - Belve feroci Понравился фильм?
1
0
IMDB
5.5/10
959 голос
Кинопоиск
0/10
173 голос

Дикие звери

Страна: Италия
Премьера фильма: 15 февраля 1984 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Ученый Руперт Бернер работает в огромном зоопарке в неком немецком городе. Вместе со своей подругой он ходит по лаборатории, заполненной клетками с животными, и вдруг на одной из клеток он видит странное существо. В клетке сидит маленький, действительно похожий на белку, ребенок. Волна ужаса охватывает Руперта. Он хочет убежать, но не может сдвинуться с места. Зоолог Гэри Хоакин смотрит на зверушку с леденящим душу интересом. Когда Рупперта начинает колотить дрожь, он думает о том, что же это за животное и откуда оно взялось. Позже молодой человек устанавливает, что это не просто амурский тигр, а "детёныш обезьяны, которого природа оставила в лаборатории, чтобы создать это".
Год: 1984Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Wild beasts - Belve ferociРежиссер: Франко Проспери

В главных ролях
Лоррейн Де СеллеДжон ОлдричУго БолоньяЛуиса ЛлойдДжон Стэйси
10.09.2019, 10:54

Это один из тех фильмов, которые пугают вовсе не монстрами, а тем, что все ждут, что будет дальше. Если я правильно понимаю, то фильм снят по мотивам романов Э.Д. Хикса и Дж.Дж. Фиклинг, так что он также посвящен их работам. В целом довольно жуткая история. Один из немногих фильмов, который действительно заставляет задуматься и заставляет сопереживать героям.

7
23.07.2018, 21:54

Нечто дикое и прекрасное. Как будто кто-то играет с твоим воображением, отвлекая тебя от насущных проблем.

7
30.03.2022, 04:12

В детстве мне мама прочитала сказку про Красную Шапку, и с тех пор я ее обожаю! После просмотра фильма я был уверен, что это сказка, а оказалось, что сценарий ко второму фильму.

7
11.06.2019, 14:07

Просмотрев фильм Дикие звери я решила написать отзыв. Так как я обожаю фильмы ужасов, не могу обойти стороной этот фильм. Мне, конечно, сначала боязно было смотреть этот фильм, так как сюжет мне показался чересчур закрученным. Но потом мне все же захотелось узнать, чем же все закончится. Поэтому, посмотрев фильм, я была в полном восторге! Фильм смотрится на одном дыхании! И вот только сейчас я прочитала описание фильма.

6
26.03.2014, 11:30

Это, конечно, не шедевр, но после его просмотра чувствуешь, как кровь стынет в жилах, потому что в этот момент думаешь не о маньяке, а о том, как бы самому не стать очередным диким зверем. Спасибо тебе, мать природа за наши инстинкты, которые в нужный момент помогают нам оставаться людьми. И, да, я согласен на то, что люди - самые опасные из хищников на планете.

5
20.08.2012, 13:44

От режиссера фильма Звонок и Проклятие. Жутко страшный, и концовка тоже ужасная. Я, конечно, извиняюсь, но это не так. Фильм Дикие звери 1984 года, а именно про него отзыв - отличный ужастик, который стоит посмотреть! А то, что концовка ужастика ужасная - так это он только в конце такой, в середине всё ничего, фильм не плохой. Вообще надо фильтровать фильмы с таким рейтингом.

5
26.03.2014, 06:47

Снятый в 1984 году фильм Дикие звери повествует об охотниках, которые, прибыв в джунгли Амазонки, обнаруживают там, что живут не одни, а в окружении диких зверей. Они находят в джунглях женщину-пантеру, которая рассказывает им, что на нее напали и зверски изорвали в клочья.

4
20.11.2016, 16:51

Что касается самой идеи фильма-ужасов, то она не нова. Но, в принципе, сюжет очень даже ничего (учитывая тот факт, что это все-таки ужасы, а не комедия). В фильме Дикие звери главную роль, конечно же, исполняет Стив Мартин. Играет он неплохо, но сказать, что он вызывает какой-то особый интерес, я не могу. Лично мне он показался довольно блеклым и заурядным (возможно, это из-за того, что мне просто не нравится его герой).

2
07.04.2017, 03:45

В нашем кинотеатре кинотеатр был с не очень хорошим экраном, но фильм мы смотрели на хорошем. Очень интересный сюжет, хорошая игра актеров, отличная постановка. Фильм очень смешной и интересный, мы его с удовольствием посмотрели в кинотеатре. Все персонажи интересные, а главное они всегда живые, настоящие. Мы смеялись так, что пришлось прервать просмотр фильма из-за сильного смеха. Я считаю, этот фильм просто замечательный.

1
15.04.2014, 21:40

После просмотра осталось отвратительное ощущение от того, как автор нагнетает и сгущает всё.

0
Добавь свой комментарий!