Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
130 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Chasing Kevin

Страна: США
Премьера фильма: 30 октября 2000 (США)
Продолжительность фильма: 00:21:00

* Действие фильма начинается в 1982 году. В то время на улице было мало шансов для совершения каких-либо преступлений. Но вскоре на улице начали происходить довольно захватывающие и опасные события. По всей стране и не только стали происходить грабежи. И часто самыми опасными преступниками становились не те, кто просто делал вид, что он не хотел связываться с законом. Главным героем в этом фильме является Джеймс Кейди. Про него говорили, что Джеймс Кейдай был воровским королем, но он исчез из криминальных сводок. Но в одно время все изменилось. В одном городе была совершено ограбление, в котором был замешан Джеймс. Это событие стало причиной изменения его жизни. Теперь он стал главным преступником в городе. Он стал совершать самые разные ограбления, которые приводили к большим потерям. Кейди стал очень хитрым и опасным парнем, который, как никто, умело обращался с тем, что было против него. Теперь ему удалось провернуть много грабежей и убийств. Теперь у него появились очень опасные друзья, с которыми ему приходилось совершать самые настоящие ограбления.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рэнди Эппелл

В главных ролях
Кевин СмитДжейсон МьюзРэнди ЭппеллСкотт КрамерДжон Вернер
Трейлер к фильму Chasing Kevin
03.04.2019, 07:48

Этот фильм не был бы удостоен золотого глобуса, если бы там не была одна сцена. После титров на экране появляется надпись — We are sorry. This cut off cut screen shot is the only story we do about Kevin Baldwin and his musicians. Я и раньше видел эту надпись, но из-за текста не обращал внимания.

7
19.11.2017, 04:03

На этот фильм меня подтолкнул просмотр других работ этого режиссера, который, как мне кажется, делает акцент не на похожесть и схожесть своего персонажа с кем-то, а на полную его противоположность. Он не дает ему ни одного конкретного описания и описания в целом. Каждый из нас может увидеть в нем себя, так как он не похож на каждого из нас! И я говорю о Хане Соло и его брате.

6
12.03.2020, 09:33

Лучше бы он этого не делал. При таких спецэффектах, которые он использует, этот фильм можно посмотреть только один раз. Я просто хотел посмотреть этот фильм без перерыва, – говорит он. Я думаю, фильм все равно нужно смотреть несколько раз, потому что при повторном просмотре можно уловить несколько мыслей. Но он был так расстроен, что ничего не сказал. Он просто сказал: Что ты сейчас сказала? и выбежал из комнаты.

5
09.07.2012, 18:12

Chasing Kevine является еще одним шедевром и просто отличной романтической кинолентой. В киноленте очень много интересных и захватывающих моментов. Она, как и многие другие фильмы, очень понравится всем любителям романтики и любовных историй. Фильм рассказывает о молодой паре, у которой были серьезные проблемы в личной жизни. Их брак давал трещину с каждым днем все больше и больше. И вот однажды он решился на отчаянный шаг.

5
16.05.2015, 13:51

— Вот как должен выглядеть настоящий сиквел! Сначала они запихивают Кевина в коробку, потом — в морозилку, потом снова в коробку. И это — сиквел?! Так вот почему мне так понравилась эта картина — она наглядно показывает, что будет, если в сиквеле не запихнуть Кевина в морозильную камеру. Или, скажем, не отправить его в коробку: просто он не поместился в предыдущую.

5
03.06.2015, 09:48

Фильм про двух братьев, которые работают в прачечной-химчистке и по совместительству подрабатывают в стрип-баре под названием The Joy. Один из братьев (Джонни) любит девушек, а второй (Кевин) предпочитает мужскую компанию, даже готов работать в мужской компании. Джонни был влюблен в свою первую девушку, которая вышла замуж за другого парня. Он все равно продолжал ухаживать за ней, но не очень успешно.

4
22.03.2021, 16:48

Это один из тех фильмов, которые лучше смотреть дома и которые совсем не про то, что вы подумали. Фильм о том, как в семье с ребёнком-аутистом все пытаются понять, что же с ним не так, почему он себя так ведёт, что делать, когда кажется, что всё идёт по кругу, и что на самом деле происходит с ребёнком. И если не считать довольно депрессивной концовки, то фильм в принципе о любви и принятии.

3
25.01.2020, 15:01

Фильм повествует о жизни простого парня Кевина, у которого умер старший брат и у него осталось лишь сестра. Кевин был настолько поглощён его памятью, что начал испытывать те же чувства, которые испытывал его брат. В фильме Кевин - единственный, кто способен любить, хоть иногда он и делает глупости. Но даже такая сильная любовь не может заставить его жить в согласии с миром. У Кевина есть и своя тайна, как и у каждого человека.

3
17.04.2015, 12:07

Это лучший хоррор из тех, которые я видел. Единственный минус - его продолжительность. Но фильм стоит потраченного времени.

2
14.01.2014, 07:41

Это хороший пример того, что для успеха в комедии очень важно иметь умного и харизматичного главного героя, которого, к сожалению, нет в фильме Chasing Wilson. Все остальное на уровне. Уорнер Бразерс и Дисней сделали отличный байопик о самом успешном комике всех времен и народов. (С) P.S. Я не смотрела этот фильм, но думаю, что в нем Кевин - не самый лучший пример, а также много спорных сцен.

2
Добавь свой комментарий!