Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
66 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

Hells Heels

Страна: США
Премьера фильма: 2 июня 1930 (США)
Продолжительность фильма: 00:06:00

* Действие фильма начинается в 1891 году в Мексике. Главный герой молодой ковбой по имени Карлос. У Карлоса есть красивая девушка, работа на ранчо и множество друзей и все у него хорошо, если не считать его размолвки с друзьями-ковбоями. Он разочаровался в жизни и хочет покончить с ней, но ему становиться все хуже, его покидает надежда и он начинает пить алкоголь. Наконец он решает найти справедливость в суде и для этого он берет дело свое покойной бабушки. Информация о фильме : Комедия о дружбе, которая перерастает в страсть к пиву, а затем и в воссоединение двух жен одного мужа. Сюжет фильма "Астровитянка" в жанре фантастика, триллер и приключения, снятый в жанре фантастических фильмов, боевик, фильм ужасов, драма с элементами боевика и фантастики, биография. Астровитянки (Droids) сняли, в далеком в 2008 году, в жанре фантастики, триллера и боевик. Этот фильм получился очень интересным с точки зрения сюжета и с точки кинокартины, который рассказывает нам историю отношений девушки и робота, которые пережили немало событий. Основанный на реальных событиях фильм "Чапаев" в сюжете которого отражены события Гражданской войны в России. Главный герой фильма - Чапаев Василий Иванович, которого сыграл актер Богдан Ступка, знаменитый советский киногерой, народный артист СССР и Герой Советского Союза. Семейная фантастика, фильм этот основан на сюжете книги, которая написана известным писателем Стивеном Кингом. Главную героиню фильма играет актриса Кейт Уинслет, известная по фильму "Титаник", а фильм этот получил кучу наград. О фильме : Грустная и трагичная история о любви обыкновенной американской семьи и однорукого парня, который стал инвалидом, в результате несчастного случая. Описание фильма "Стимбой" в юмористическом жанре, комедия. Фильм "Стриптиз на заказ" (Greetings, X-Files) в юморическом жанре основан на материале, как документальных, так и художественных фильмов, которые были приобретены компанией - производителю программы "СНН".
Год: 1930Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уолтер Лэнц

22.01.2016, 04:00

Фильм, который понравился мне в первую очередь своей атмосферой, как бы странно это не звучало (в детстве, я очень любил приключенческие фильмы, которые были как раз из той эпохи). Это именно фильм о дружбе, чести, и любви. О верности и преданности, о том как люди могут изменить друг друга. И конечно очень красивая музыка, которую я уже забыл практически. В фильме есть много хороших моментов, таких как: знакомство с девушкой, драка, и конечно же финальная битва.

7
09.03.2022, 00:23

Я посмотрела этот фильм в кинотеатре и мне он очень понравился. Фильм относится к тем фильмам, которые смотрятся на одном дыхании. Он о людях, которые не могут жить друг без друга. Главные герои не всегда были друзьями, а потом в одну прекрасную ночь они стали семьёй. Как всегда, в фильме показывают, что жизнь может поменяться с ног на голову . Когда я смотрела, то думала, что это будет комедия, но нет, этот фильм о любви. Конечно не так все просто и красиво, но в жизни именно так и бывает.

7
12.04.2013, 03:02

Hells heels, motherfuckers! Этот короткий и простой фильм не оставил меня равнодушным. Фильм очень добрый, простой, без лишней мишуры и ненужной суеты. В фильме снялись такие актёры как: Билли Уайлдер (главный герой), Джин Симмонс (друг главного героя), Джон Кэнди (некто в костюме) и другие. Сюжет фильма незамысловатый: главный герой (Уайлдер) приезжает в Америку к своей сестре и её мужу (Симмонс). Его друг (Кэнди) помогает ему устроиться работать на работу.

7
16.02.2016, 00:56

Если Вы любите ужастики, тогда лучше посмотрите фильм в оригинале, а именно Hells Heals, а не на русском языке. Не знаю как Вам, но мне английский понравился больше, чем русский, хотя у каждого есть свои плюсы и минусы. Для меня минусом, является то, что нет перевода и поэтому я не могу точно понять смысл фильма, а из-за этого, мне кажется, теряется его атмосфера и интрига. Да и сюжет мне показался немного странным. Я ожидала все-таки, чего-то более страшного.

6
19.05.2018, 10:10

Если бы меня попросили охарактеризовать этот фильм одним словом, я бы выбрал слово невероятно.

6
06.05.2021, 05:08

Вестерн на злобу дня Фильм не очень понравился, хоть его и можно назвать вестерна, но вестерн на злобу это слишком громко сказано. Как обычно, в фильмах про ковбоев всё на самом деле не так однозначно. Главный герой, которого играет Арнольд Шварценеггер, не совсем ковбой, ибо он из семьи аристократов. Однако, к нему относятся как к ковбою, что не является правдой.

6
08.03.2020, 22:47

Очень страшный фильм ужасов. Не рекомендуется впечатлительным лицам до 18 лет. А вообще, если бы в те давние годв сняли бы такой фильм, который сейчас можно было бы легко найти в инете, я бы его посмотрел и удивился — как можно так снимать — не знаю, как вам, а мне не понравилось.

4
12.07.2020, 08:55

Фильм этот я не смотрела, но если бы посмотрела, то сказала бы одно - я бы хотела его посмотреть. Почему? - спросите вы. Потому что мне захотелось увидеть, как там всё плохо и ужасно, и как все плохо и ужасно. Но так нельзя. Этот фильм не стоит рассматривать как кино-ужастики с ужасным сюжетом. Здесь есть над чем посмеяться и посмеяться в хорошем смысле. Поэтому для меня этот фильм просто хороший фильм. Не более того. А теперь о сюжете.

4
25.01.2015, 05:00

Смотрела фильм Hells High на английском языке, и мне он очень понравился. Это был первый фильм по сюжету известного фантастического романа с участием главных героев - женщины-убийцы с планеты Марс и мужчины с Венеры. Сюжет фильма: две женщины (агенты) прилетели на Землю с другой планеты, чтобы проверить, насколько она пригодна для жизни. Они влетают на планету на аэроплане; одна из них случайно знакомится с парнем (местным), который ей не нравится, но она ему симпатизирует.

2
16.07.2019, 00:14

Это, пожалуй, один из моих любимых фильмов. Потрясающие персонажи, прекрасный саундтрэк. А теперь немного подробнее Сюжет мультфильма рассказывает о двух друзьях-монстрах, которые решили устроить набег на город и отобрать у людей все, что они имеют, в том числе и их детей (детей, кстати говоря, очень жалко. Ведь дети — самое дорогое, что есть у родителей).

2
Добавь свой комментарий!