Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Return of the Living Dead Part II Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
19066 голос
Кинопоиск
6.139/10
2961 голос

Возвращение живых мертвецов 2

Страна: США
Премьера фильма: 8 января 1988 (США)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Мертвые не любят «прохлаждаться» под землёй, в особенности в фильмах ужасов. И вегетарианская диета им совсем не подходит. Именно поэтому кровожадные зомби-убийцы, затаившиеся в ящиках и в тайниках, в каждой части фильма ужасов пинают и душат своих жертв, рвут им конечности, выдирают ногти и т.д. Но что мы обычно видим в фильмах? Шоколадные яйца и пироги с яблоками, и скотобойню. Но на самом деле, подобные случаи происходят не только в голливудских фильмах ужасов, но и в реальной жизни. На самом деле вы можете помочь бездомному, написав письмо с молитвой в коробке. Если вы не боитесь крыс, можете помочь бродячей собаке, дав ей мешок для мусора или пакет. Лучше всего заниматься тем, что вам нравится. Да и совершенно не обязательно быть богатым, чтобы помочь бездомным. Нехватка денег на лечение может быть вполне преодолима при помощи нескольких простых действий. Вы всегда можете помочь животным, которые находятся в приюте. Даже небольшие суммы денег, которые вы можете сэкономить на продуктах, такие как 200 или 600 рублей, могут спасти жизни бездомных животных. Добрые дела полезны не только для тела, но также и для ума. Во время поездки в автобусе большинство людей смотрят в окно, но не отводят взгляда от раскрытых пакетов еды, выброшенной из них, и полных бутылок воды, лежащих на сиденье. Общественный транспорт становится одной из самых распространённых кормушек для брошенных животных. Наполнить пакет печеньем или кусочками курицы гораздо легче, чем зачерпнуть этот же пакет доверху монетами, игрушками или даже вполне съедобными овощами. Всевозможные средства благотворительности также могут принести значительную пользу. Каждый час вы можете сделать многое для того, чтобы изменить жизнь людей, находящихся в ужасной нужде. Как женщина, которая переехала в убогую квартиру на окраине и взяла там щенка, я смогла изменить ход своей жизни. Это дало мне силу сохранить бодрость, силу духа и надежду. При необходимости вы можете предпринять что-то, чтобы спасти жизнь бездомной собаки. Неважно, сколько Вам лет, всю жизнь или один раз, вы можете внести свой вклад в жизнь этих несчастных животных, которые имеют право на жизнь и должны иметь право на любовь, привязанность, заботу и уход. Пусть они станут для вас примером доброты и решительности.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Return of the Living Dead Part IIРежиссер: Кен Видерхорн

В главных ролях
Майкл КенуортиТор Ван ЛингенДжейсон ХоганДжеймс КаренТом Мэтьюз
29.04.2021, 21:06

Это один из тех фильмов, где есть ощущение, что ты смотришь какой-то безумный ролик из интернета. (P.S. кстати, рекомендую) Она вышла из ванной и начала готовить для нас ужин. Когда я спросил, любит ли она меня, она молча кивнула головой. Она сказала мне: Да, я люблю тебя. Потом она сказала что хочет меня и начала целовать. Откинула одеяло. Я сел в кровати, чтобы найти свою одежду.

6
20.11.2012, 18:58

Как же жалко, что все они не воскресли. Из комментариев: Это ж надо было так всех зомби напугать. А как они в конце в церковь ломанулись. Так страшно уже не было. Вот если бы после этого фильма воскресали, то это был бы уже перебор. Да, очень страшный фильм, прям до дрожи в коленях. Даже сейчас мурашки по телу бегут. Какой-то странный сон приснился.

6
21.04.2022, 02:29

Ну не впечатляет вообще, как и всё, что снято до 1990 года. Но фильм-то действительно интересный был! Не смотрите его! Да, собственно, и фильм так себе вышел. Ну, не впечатлили меня эти зомби! В отличие от первой части, где эта тема была хоть как-то, но обыграна. Здесь они какие-то тупые и унылые получились.

6
21.10.2017, 00:36

В данном фильме было очень интересно смотреть как зомби превращаются в живых людей. Зомби тут очень даже красивые стали, даже получше чем в первом фильме. Актёрский состав был очень шикарный. В фильме есть на что посмотреть. Очень понравилось, что всё это показано в замедленном темпе.

5
01.09.2012, 09:27

Это единственный фильм, который заставляет тебя жать на тормоза до самого конца. Когда люди спрашивают меня, о чем этот фильм, я просто улыбаюсь и ничего не говорю. И они сами все понимают. Ведь это фильм о том, как в голову зомби попала пуля. Как в голове зомби образовалась дыра. Как зомби стали ходить по городу. Как люди вернулись и начали стрелять друг в друга.

4
28.11.2016, 02:02

Это был мой первый просмотр фильма ужасов от начала до конца. Я его посмотрел как только он вышел на видео. Ну что сказать ,это был один из первых фильмов ужасов, которые мне довелось увидеть.

4
12.11.2017, 20:04

После просмотра у меня было именно такое ощущение. Как будто бы я попал в голову шизофреника. Это очень страшно, и хочется закрыть глаза и заткнуть уши. Но я себя заставил досмотреть до конца. А вдруг, они не сошли с ума? Вдруг они действительно существуют?! И их надо бояться? Хотя после просмотра мне стало легче. Наверное, потому что после первого фильма мне тоже полегчало.

2
26.01.2022, 05:19

Фильм о том, почему люди - это зомби. В больнице работает акушерка по имени Сара. К ней на роды приходит её мать - и Сара рожает двух близнецов, мальчика и девочку. Но они остаются живыми, а она сама - нет. Сара вынуждена прятать свою кожу, пока они не достигнут зрелости. Вскоре Сара обнаруживает, что её дети могут говорить только на языке, который она им даёт.

2
09.06.2013, 23:35

Этот фильм мне очень понравился. Но вот не знаю почему он вызвал такие противоречивые отзывы среди пользователей. А я вот просто в восторге. Фильм снят на реальной основе, по реальным событиям (про индейцев). Так что этот фильм, в первую очередь, о людях. Не о зомби, не о тварях с клыками, а о людях, которые не только выжили в тяжелой ситуации, когда все вокруг их погибало. Они смогли приспособиться к выживанию в этих тяжелейших условиях. Их судьба меня просто потрясла.

1
25.08.2019, 20:16

Это единственный фильм, который я посмотрел, чтобы написать о нем отзыв. Он является одним из самых лучших фантастических фильмов всех времен. Это история про постапокалиптическое общество, в котором выжило только несколько людей. Но они совершенно одичали. Они не едят, они не спят, они не чувствуют голода и не нуждаются в сне. Потому что их мозг спит. И они называют себя живыми мертвецами.

0
Добавь свой комментарий!