Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Breakin' Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
6165 голос
Кинопоиск
6.304/10
591 голос

Брейк-данс

Страна: США
Премьера фильма: 3 мая 1984 (Австралия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Люсинда Дики (джаз), Адольфо «Шабба Ду» Куинонс и Майкл «Бугалу Шримп» Чэмберс (брейк-данс) — великолепно танцуют каждый в своем стиле. Они объединяют классические бальные танцы и современные направления, которые современны, но не без шарма. В результате, вы получаете танцы для любого настроения и танца.
Год: 1984Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Breakin'Режиссер: Джоэл Силберг

В главных ролях
Люсинда ДиккиАдольфо КиньонесМайкл ЧэмберсБен ЛокиКристофер МакДональд
Трейлер к фильму Брейк-данс
05.12.2020, 01:03

Я очень люблю комедии, именно комедии, а не фильмы с драматическим оттенком. Поэтому я посмотрела этот фильм и мое мнение о нём будет не слишком оптимистичным. Сюжет в фильме такой: один парень решает поставить танцевальный номер с участием его возлюбленной. И для этого он приглашает к себе трех друзей. Вот только все трое не в восторге от идеи и отказываются под благовидным предлогом. Но наш друг не сдается.

7
28.02.2018, 05:08

Это лучшая экранизация рок-оперы, которую только можно себе представить. Но с точки зрения истории и развития рок-музыки это, конечно, полная фигня. А вот мюзикл действительно стоит посмотреть. И в оригинальной озвучке, и с русскими субтитрами. Даже если вы не знаете английского. Просто ради самого мюзикла. Как минимум.

5
05.12.2014, 17:52

Этот фильм о том, что жизнь может измениться в любую секунду. О том, как в одной только женщине кроется сила, способная изменить мир. История одного из самых популярных танцоров брейкинга - Диджея. События происходят через год после войны во Вьетнаме. Главные герои фильма - молодые танцоры, которые, конечно же, не могут сидеть на месте, постоянно ищут чего-то нового, ищут себя и стараются быть лучшими. Все персонажи фильма очень яркие и колоритные. В фильм вложено много юмора.

4
16.11.2020, 19:38

Это не фильм. Это пособие, как не надо снимать кино. После такого никто больше не захотел смотреть этот фильм, а мне понравилось. Один из лучших фильмов комедии за всю историю. В этом фильме есть всё – драма, комедия, любовь, сарказм, юмор. Потрясающе смешная комедия. А после просмотра я понял, почему именно этот день был выбран для премьеры этого фильма. И ещё, я увидел себя, потому что я живу точно также.

3
20.12.2021, 17:32

Фильм-драма с необычным сюжетом, но при этом очень интересный, динамичный и захватывающий. Сюжет фильма таков: Молодой фотограф и его жена-профессор во время своей очередной экспедиции отправляются в Антарктиду, чтобы сделать несколько фотографий. По пути к ним присоединяется друг профессора, и именно с ним происходят разные приключения. В итоге оказывается, что и у профессора есть секретные документы, от которых зависит судьба всего мира.

3
16.04.2016, 09:35

Это лучший фильм о танцах, который я видел. Да и вообще, из мюзиклов этот - лучший! После его просмотра очень захотелось научиться танцевать, даже несмотря на то, что я уже научился. Очень советую всем. А еще больше рекомендую тем, кто танцует! В нем можно услышать много музыкальных цитат из известных фильмов с танцами. Одна из них - это Уличные танцы в исполнении Девидсона. За этот музыкальный номер я отдал бы больше всего голосов.

3
31.03.2015, 09:36

Это чертовски хороший мюзикл. И он не о любви – он про ненависть. Но если вы хотите узнать, про что он на самом деле, то лучше посмотреть его на английском. В смысле, мюзикл-то английский, но не забывайте, что на дворе 1984 год и действие происходит в Нью-Йорке. Так вот, если бы на улице Вашингтона сейчас проходила какая-нибудь из сцен фильма, там бы не было ни одного полицейского, ни одной школьницы и уж точно ни одного чернокожего.

2
03.10.2019, 01:20

Этот фильм я начала смотреть, чтобы просто отвлечься от проблем. Но очень быстро втянулась и потом уже не могла оторваться от экрана. Фильм мне очень понравился. В центре сюжета - жизнь двух братьев-футболистов - один из них талантливый и талантливый, второй - слабый и безвольный. И, конечно же, главный герой фильма сам талантлив, и его брат так же талантлив, но в силу обстоятельств их жизнь складывается по-разному.

1
06.06.2015, 22:35

Потрясающе! Всем советую. Это не классический мюзикл, хотя хореография и музыка сохранены. Здесь танцы это не просто набор движений из которых надо выстроить номер, здесь это настоящее представление, спектакль, где зритель становится не просто наблюдателем, но и непосредственным участником действия. Этот фильм не зря был номинирован на Оскар. Браво! Рекомендую. Вы получите удовольствие от увиденного.

1
18.12.2016, 16:23

Как бы хорошо ни играли профессиональные танцоры, без гениальной песни фильм ничего не стоит! Я был на кухне, когда услышал, как мой двухлетний сын сказал: Это очень вкусно!!! . У меня по спине побежали мурашки. Если он слышал, как я сама себя хвалю, значит, не все потеряно. Мои родители встретились в ресторане, и она сказала, что никогда до этого не пробовала мясо с кровью. А еще у нее была бородавка на лбу.

0
Добавь свой комментарий!