Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

La mentirosa

Страна: Мексика
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:28:00

* Действие фильма начинается с того момента когда группа по борьбе с наркоманией, узнают, что в городе появляется наркомания среди подростков и не только. Они решают, что им нужно уничтожить наркомафию, что бы наркомания не распространялась по стране и выйти на след наркоторговцев. Группа подростков вместе с их тренером, решили разработать план уничтожения наркомафии, но все оказывается сложнее, чем они планировали. Но по приходу к их новой миссии, они узнают, о том, что их наставник тоже занимается наркотиками, а их тренер наркоман, который убивал своих любимых. Фильм был номинирован на Золотой Глобус и получил две номинации на Оскар.
Год: 1978Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Хуан Артуро Бреннан

В главных ролях
Yaco AlvaЛеонардо Гарсия ЦаоFernando Gaxiola
03.07.2022, 01:32

Фильм La menteiro был снят режиссером Франсиско Масео в 1978 году. Режиссером и сценаристом картины является аргентинский кинооператор и мастер художественной фотографии Франсиско Мигеля. На тот момент фильм назывался Неверная, однако в России он выпускается под названием Ментюро. Этот фильм про молодого парня, который по воле случая оказывается втянутым в одну пикантную историю. Как ни странно, эта история любви и страсти происходит на фоне очень суровых событий на войне.

7
05.10.2022, 09:01

Фильм этот мне понравился, потому как это испанский фильм про любовь. В этом фильме два главных героя: Диего и Мария, они влюбляются друг в друга и женятся. Диего - офицер полиции, он работает в полиции в Мадриде, получает повышение, и становится начальником. А Мария работает на почте, она тоже получает повышение и становится начальницей почты (сменив свою подругу). И тут-то Мария и понимает, что это не любовь, а именно страсть, страсть к мужчине.

3
04.06.2020, 21:17

Я думаю, что многие видели этот фильм. Ведь в его основе лежит роман-бестселлер Габриэла Келлера Мой маленький розовый куст. И пусть фильм идет всего лишь 11 минут, но я ни разу не пожалел о потраченном времени. В фильме присутствует несколько трогательных моментов. Например, когда мы видим как малыш тянет руки за своим отцом. И тут же мы попадаем в дом, где живет семья с маленьким сыном. По сюжету мать и отец уехали на работу, а мальчик остался играть в саду.

2
Добавь свой комментарий!