Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
63 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

The Wild Pony

Страна: Канада
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Действие фильма начинается в 1985 году, и главную героиню зовут Линда. Она живет в маленьком городке, скучает по большому миру и мечтает попасть в Нью-Йорк, чтобы принять участие в автогонках. Но когда она принимает участие в гонках в Ньюбурге, то начинается знакомство с ее американской подругой. С этого момента у Линды появился реальный шанс уехать из родного города. Но такой поворот событий не устраивает ее русскую бабушку, и она пытается помешать Линде закончить соревнования. Run, Run (США, Новая Зеландия, 1998) Аня, школьница, живет в деревне вместе со своими тетей и дедушкой. Ее не интересуют странные события в небольшом городке, где живет ее семейство. Она мечтает о новой жизни в большом городе. И вот ей наконец-то представляется такая возможность она едет в НьюЙорк, где поступает в престижный университет.
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Кевин Салливан

В главных ролях
Мэрлин ЛайтстоунАрт ХиндлДжош БирнКелсли МакЛеодМюррэй Орд
Трейлер к фильму The Wild Pony
01.09.2016, 21:46

Фильм от создателя Одиссея и Унесённых ветром - это хороший пример, как надо снимать фильмы. Есть в фильме и экшн, и юмор, и красивые пейзажи, а главное, конечно же, характеры героев. И все герои получились хорошо прописаны. Кроме того, это первая экранизация книги про пони, до этого были лишь фильмы про лошадей. Ну, может, не совсем фильм, но с чего-то надо начинать. Если бы я в детстве не увидела этот фильм, то наверняка никогда бы не узнала, что в мире есть пони.

7
31.01.2021, 01:42

Я смотрела этот фильм в кинотеатре. Но фильм - это все таки не то. Фильм по своему хорош. Его стоит посмотреть только ради актерской игры. Актерская игра просто великолепна. И как они вместе играли! Очень жаль, что фильм почти не сохранился и не был выпущен на большом экране, потому что по качеству он намного лучше, чем все современные фильмы. Я даже не представляю, как его можно было бы сейчас снять. По духу фильм напоминает мне сказку Ганса Христиана Андерсена.

5
08.01.2012, 09:06

На мой взгляд, этот фильм просто невероятно смешной и удивительно трогательный. Он о любви к животным, о том, как тяжело быть животным. И, конечно, он показывает, насколько мы, люди, жестоки по отношению к нашим меньшим братьям. Я люблю кошек. Но эта кошка превзошла всех.

5
22.01.2021, 15:47

Фильм просто шикарный, один из первых и лучших. Этот фильм можно смотреть много раз, и всё равно получишь удовольствие от просмотра. В фильме есть всё! Очень много хороших и интересных песен, которые хорошо подпевают, танцы, стрельба, романтика, юмор и многое другое. Можно сказать что это не просто кино - это сказка, которая держит в напряжении до конца фильма. Актеры хорошо играют, с них можно брать пример. Они смогли передать чувства и переживания в своих ролях.

3
08.01.2022, 12:59

Для меня этот фильм навсегда останется самым страшным фильмом, который я видел в жизни.

3
29.06.2012, 14:17

Мне очень понравился фильм, несмотря на его депрессивность и простоту.

2
04.03.2020, 23:59

Очень хороший фильм: добрый, грустный, поучительный и, конечно, смешной. По сюжету фильма молодая девушка отправляется на поиски единорога, который должен исполнить все её заветные желания. На пути её ждут разные препятствия, как, например, встреча с самим Сатаной, но в конце концов она все же находит единорога и исполняет все свои желания.

2
16.04.2018, 07:50

Потрясающий. Потрясающая история. Всем смотреть. Кто сейчас в кинотеатре - лучше не смотрите, ибо как раз начинается тот самый момент, после которого вы пойдете писать в комменты Как можно было такое снять в 80-х! Я видел это! - подумал я и пошел домой. На самом деле мне казалось, что я знаю, кто такой этот Базз Лайтер Когда я был в твоем возрасте, я тоже боялся летать — сказал отец.

1
20.08.2019, 12:21

The Wild Pony - это приключенческая мелодрама о мальчике и пони, живущих в мире и гармонии. В фильме показана жизнь мальчика-сироты, живущего в бедном районе и играющего в игрушечный гольф с пони. История начинается с того, что мальчик и его пони начинают путешествовать по городу и пытаются найти новых друзей. Они посещают множество веселых мест и встречают много других животных, таких как собаки, кошки, кролики, птицы и т.п.

0
24.06.2014, 14:40

Что ни говорите, а мне до сих пор сложно воспринимать фильмы, снятые после Второй Мировой Войны. Обычно это фильмы о войне или исторических персонажей. Фильм Дикие пони 1983 года (как и все последующие) снят именно про войну — про ту самую Вторую Мировую Войну, которая оставила огромный шрам на теле Европы. У фильма много недостатков, но и достоинств тоже более чем достаточно. Хотя бы то, что для этого фильма не нужно было рисовать комиксы и придумывать супер-навороченные спецэффекты.

0
Добавь свой комментарий!