Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Return to Eden Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
1352 голос
Кинопоиск
7.301/10
3262 голос

Возвращение в Эдем

Страны: Австралия, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 04:26:00

* У Стэфани Харпер есть всё, о чем может мечтать любая женщина — она прекрасна, богата и счастлива в браке с молодым и одаренным Грэгом Марсденом. Но безоблачная жизнь не может продолжаться вечно: когда-то в истории должен появиться Принц, который уничтожит все их старания. И в тот день, когда это произойдет, жизнь Стэфи и Грэга будет кончена — или того хуже, жизнь всей планеты окажется под угрозой. Но когда она слышит все эти истории, она не верит, что все эти люди испытывают к ней хоть какие-то чувства, даже когда они с Грэгори убегают от очередного дракона, который украл у них одну жизнь на двоих. Даже когда она наблюдает, как пару дней спустя ее любимый Грэг — который всегда был ее лучшим другом и был старше ее на 13 лет — становится одержимым миллиардером, который в нее влюбился, она отказывается понимать, почему все в мире должны думать, что они могут быть вместе. Так где же Принц, а где Стэффи Харпер? И, возможно, кто-то может сказать, что в этой истории нет Принца! Грэм Марсден (на фото второй справа) был актером, который получил известность благодаря ролям в фильмах «Полное затмение» и «Четыре свадьбы и одни похороны». "Я пишу эту книгу для людей, которые искренне верят в любовь, романтику и доброту. Но эта история отличается от множества других, потому что она о невозможном — о любви, которая не правит миром. Я смеюсь и плачу вместе с моими героями, я плачу от счастья, потому, что я нашел себя, я смеюсь от грусти и я играю со всем, что помогает мне самовыражаться. Я писал эту книгу вместе с первой и единственной любовью своей жизни. И по сей день, я люблю ее. Это не просто история о страсти, но и история о нас". «Мы не все существуем в мире материального мира, мы тоже люди, мы не беспомощны в этом мире, и я глубоко верю, что мы можем, можем стать еще лучше. Это история о бесстрашных людях, которые упорно стремятся к своей мечте. Я надеюсь, что если этот роман будет прочитан Вами, Вы проживете тот же день с этими же чувствами. Моей главной целью является описать современную женщину, и это очень сложно.
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Return to EdenРежиссер: Карен Артур

В главных ролях
Ребекка ГиллингДжеймс РейнУэнди ХьюзДжеймс СмиллиОливия Хэмнет
14.07.2013, 13:57

Я не понимаю, как кто-то еще может верить в эту чушь! Вы, должно быть, издеваетесь над нами. Этот фильм настолько нелеп, что его даже не приняли всерьез в Америке; его выкинули из проката. Во время показа этого фильма в кинотеатрах люди вставали с мест и уходили. Это был первый и последний раз, когда я видела, чтобы зрители вставали из-за просмотра фильма. Люди в зале рвали на себе волосы от хохота и падали со стульев.

7
07.01.2022, 02:14

Фильм для тех, кого мучает ностальгия по детству или детству их родителей. Не очень люблю фильмы, снятые в этом жанре, но этот фильм посмотрела с большим интересом. История о детях, переживших катастрофу, которая оставила шрамы на их телах. Их жизнь меняется после того, как они находят свою мать, потерявшуюся при крушении. При этом они ведут нормальную жизнь, и даже пытаются наладить отношения с одноклассниками.

7
13.11.2016, 20:12

Я видел этот фильм давным-давно, но я очень рад, что он остался. Это очень хорошая картина. Мне нравится, как там показаны женщины. Есть много мест, где женщины не принимают своего места. Они хотят стать равными мужчинам, хотят свободы. И это прекрасно.

6
24.05.2018, 12:33

Я смотрела его, будучи подростком, и до сих пор помню, как рыдала в конце. - Почему? - спросил я. - Наверное, я была единственным ребенком на свете, кто понимал, что это такое - быть оставленным родителями. Я просто сидела и смотрела, потому что не могла пошевелиться, не говоря уже о том, чтобы что-то сделать. А потом я вспомнила, как бабушка с дедушкой рассказывали мне, что они чувствуют, когда родители бросают их.

5
19.12.2019, 04:39

Фильм снят по мотивам одноименного романа Патрика Зюскинда, который я до сих пор не читал. Фильм очень понравился! Очень яркие и сильные персонажи, с интересными судьбами. Особенно понравилась главная женская роль, которую исполнила актриса Мария-Луиза Тирмастэ.

4
05.04.2018, 00:08

Я, пожалуй, немного отойду от темы и скажу пару слов о сюжете. Сюжет в принципе не нов, да и не оригинален, но его не помешало бы освежить, добавить несколько новых нюансов, не меняя при этом общую концепцию. Фильм хороший, красивый, но без изюминки. И то, что его крутили по ТВ в самые тяжелые времена, когда казалось, что все катится коту под хвост, только подтверждает, что в нем есть что-то особенное. В общем не зря он попал в список лучшего, что было на экране в 80-х.

3
08.03.2018, 23:35

Это фильм о жизни подростков в маленьком городке во времена Вьетнамской войны. Они ничем не отличаются от того, что происходит в современном мире. Люди все те же, они очень похожи на нас, они так же ищут себя. И находят. Любовь, дружбу, новые идеалы Так, я могу кратко пересказать сюжет. В фильме показан трудный путь к обретению себя для главного героя. Его родители развелись, когда ему было всего 15 лет. У него появились новые друзья. Но все его планы нарушил жестокий мир взрослых.

1
19.06.2016, 10:11

Ну да, конечно. Где тело Кеннеди?” Муж сестры говорит: — Вот когда он вернется в тело, он сразу нам позвонит! И вот Кеннеди выходит из тела, и всем звонит, всем-всем-всем! — А как же те люди, которые видели тело? — Не волнуйтесь, они все с ума сойдут, а он просто не хочет, чтоб они видели его в этот момент. Вот, наверное, почему.

1
28.06.2022, 02:35

— это фильм о том, как человек пытается спасти свой дом от самой большой напасти — самого себя. То бишь — от самого себя.

1
06.01.2015, 03:41

На меня этот фильм произвёл очень сильное впечатление. Очень рекомендую его посмотреть каждому. Да и вообще, я считаю это один из лучших фильмов по книгам Стивена Кинга. А теперь про сам фильм. Он повествует историю о двух подростках, которые находят на чердаке книгу, открывающую им врата в мир демонов, где они обретают способность видеть их. Фильм очень красивый, зрелищный, интригующий. После просмотра у тебя появляется очень много вопросов, на которые ты не можешь найти ответы.

0
Добавь свой комментарий!