Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Nuit d'été en ville Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
442 голос
Кинопоиск
6.917/10
477 голос

Летняя ночь в городе

Страна: Франция
Премьера фильма: 22 августа 1990 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Эмили и Луи познакомились на вечеринке и той же ночью оказались в ее доме, в одной постели. Они молоды, независимы, ироничны, но при этом катастрофически влюблены. Весело проводя время в компании многочисленных друзей и кузин, они не подозревали, что за ними наблюдают агенты злого гения. Издательство «Написано пером» Первый фильм с участием Джулиана Сэндса «Добейся успеха: Богатый папа» режиссера Стивена Содерберга стал платиновым в США и принес актеру мировую известность. Молодость и дерзость Джулиана были нужны, чтобы успешно пройти кастинг. В начале 1990-х годов на Венецианском кинофестивале Джулиан Сэндс сыграл самого себя - молодого талантливого писателя Брэндана Рисса в комедии «Нью-Йорк, я люблю тебя». Остановились на картине «Добывайки». Брэндан Рис появляется в фильме в эпизоде, а далее его роль исполняет экс-звезда «Друзей» и «Полиции Майами» Джейсон Сигел. В картине представлено несколько идеальных ситуаций, когда Брэндану просто необходимо вмешаться. Его персонаж - не просто плохой человек, а абсолютный мудак. Однако в некоторых ситуациях, когда на кон поставлена его карьера, Рисс слишком труслив, чтобы действовать. И тут его личная жизнь выходит на первый план. На роль Брайана Брэнсона - предпринимателя, который дружит с Джулианом, но в результате жизненных перипетий исчезает из жизни рыжего парня, на Венецию приехал известный актер - Морган Фриман. И именно он входит в ресторан, чтобы понять, кто или что стоит за его исчезновением. Роль Брэндона Рис оставил Сигелу, на место которого встал актер Энди Макдауэлл. Картина стала хитом и до сих пор продолжает собирать урожай наград, в том числе премии «Оскар» за лучший сценарий. Кроме того, «Дорожное приключение», где Брэнден сыграл главную роль, также получил «Оскар». Комедия «Дрянные девчонки» является ремейком одноименного фильма 1987 года. Сценарий написал Бен Стиллер, продюсером стал Ричард Моррис. Джулиан играет молодого крутого парня, который борется с трудностями. Джулиан Сендс в молодости.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Nuit d'été en villeРежиссер: Мишель Девиль

В главных ролях
Жан-Юг АнгладМари Трентиньян
25.09.2022, 21:39

Если вы уже посмотрели это кино, поделитесь вашими впечатлениями. Фильм хороший, легкий, смешной. но вот эта песня под конец - просто ужас! зачем было ее включать? Не забывай – это просто ужасно В машине с отцом. Вечер, холодно. Он: - Запомни, что все хорошее заканчивается быстро, и жизнь тоже. - Это ты про любовь? - Да. Запомни этот день навсегда.

7
16.11.2015, 18:45

Фильм для любителей жанра мелодрама. Сюжет простой, но фильм очень приятный. Фильм рассказывает о простой девушке, у которой всё не так гладко в жизни. Она живёт с родителями. И не важно какие у неё отношения, главное, то что жить ей не где. Родители её продали и уехали в другой город, а она осталась. В итоге всё же она нашла себе молодого человека и стала жить счастливо.

6
28.05.2014, 06:27

Когда мне было лет десять-двенадцать, а моему брату (сегодня тоже уже взрослому человеку) около двенадцати, мы с ним посмотрели такой вот интересный фильм, который я, к своему стыду, не помню названия (а ведь это был не просто фильм – это была очень крутая картина с очень крутым сюжетом, и ее даже показывали по ЦТ!). И вот я решила написать об этом фильме отзыв.

6
26.09.2012, 01:35

Это был очень необычный, удивительный, прекрасный и самый лучший фильм моего детства. Я его смотрела в кинотеатрах в 90-х годах. Потом он вышел на видео, но я его не смотрела. И вот недавно мой сын скачал этот фильм из Интернета. А я, начитавшись восторженных отзывов, решила тоже посмотреть. Этот фильм показывает нам две истории о двух парнях, которые встретились в летнем лагере. Один из них в начале фильма влюблен в другую девушку, и это у них взаимно.

6
01.05.2021, 13:33

Сюжет фильма состоит в том, что молодая девушка по имени Маринетт, которая живет со своими родителями в Париже, решает отправится навстречу приключениям на поезде в Италию. Вот только она не подозревает, что её мать не очень любит покидать свой родной город, а когда узнаёт, что Маринетт решила переехать она сильно переживает, так как не хочет бросать своих родителей одних. Но Маринетт не может бросить свою единственную подругу и друга Хлою. Поэтому она решает поехать с ней.

5
05.10.2020, 18:31

Очень понравился, жаль, что его так и не сняли. Жаль, что я его не посмотрела. Очень жаль. А ведь если бы его сняли, то он мог бы стать очень популярным. Ну, хотя бы, как В джазе только девушки. Очень милый и красивый фильм. В нём есть и романтика, и юмор, и драма. И любовь. Правда, я бы хотела, чтоб этот фильм был снят в цвете.

4
20.07.2015, 04:24

Для меня этот фильм стал открытием после просмотра. Его я посмотрела случайно в далеком 1989 году, но с тех пор он не выходил у меня из головы. С тех пор я так и не видела его где-нибудь на экране или в интернете. И вот случайно наткнулась на него в одном из кинотеатров своего города (не помню уже названия), и решила, что надо все-таки посмотреть, так как он меня так сильно вдохновил, что хотелось бы поделиться своими впечатлениями.

3
13.08.2021, 08:32

Как только начинаешь фильм, так сразу же понимаешь, что в этом фильме нет ни одного красивого и качественного кадра. Весь фильм просто переполнен кадрами с обшарпанных улиц и тусклых фонариков, которые делают фильм еще более тоскливым. Но при этом, там хватает и красивых кадров, снятых на закате в лесу. Вот так я и начал смотреть этот фильм. И что вы думаете? Это один из лучших фильмов, где мне удалось увидеть закат в лесу (не в парке).

3
07.05.2015, 05:36

Это очень необычный фильм, как по своему сюжету, так и по своим ощущениям. Но, не смотря на все это, я бы хотела его Вам посоветовать к просмотру. Сюжет в целом очень интересный и немного необычный. Есть и мистика, и любовь, и приключения и конечно же мистика. В середине фильма я даже немного испугалась за главную пару, но вскоре, меня начало это раздражать. Как по мне, то тут не обошлось без магии.

0
11.08.2012, 10:10

Посмотрела только из-за актрисы, с которой главную мужскую роль сыграл Евгений Леонов. Очень понравилось! Но это комедия. Как и большинство картин с его участием. Для кого -то это комедия, для кого-то драма. Посмотрела и забыла Когда я была маленькой, во дворе моего дома жила семья. У них был маленький пёсик, которого они ласково называли Сёма.

0
Добавь свой комментарий!