Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

V Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.9/10
14500 голос
Кинопоиск
7.514/10
791 голос

Победа

Страна: США
Премьера фильма: 1 мая 1983 (США)
Продолжительность фильма: 03:17:00

Сериал о вторжении расы инопланетян, убеждающих землян что они дружелюбны. Но вскоре вскрывается правда. Под человеческими лицами скрываются злобные ящероподобные твари поедающие мышей. Но практически поздно земляне опомнились. Инопланетные твари довольно таки сильно напоминают фашистов, начиная от благих намерений вторжения и заканчивая их формой одежды.
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: VРежиссер: Кеннет Джонсон

В главных ролях
Джейн БэдлерМайкл ДаррелФэй ГрантПитер НельсонДэвид Пэкер
Трейлер к фильму Победа
19.01.2019, 23:09

— Отличная вещь. Надо обязательно посмотреть второй раз.

7
18.11.2018, 10:43

Отличный фильм! В нем есть и сюжет, и отличные спецэффекты. Есть место и драме, и юмору. Запомнился конец фильма, когда в финале показывают кадры войны в Афганистане, а в конце фильма — кадры мирного времени. И на фоне всего этого звучит песня Зажгите свечи. Я плакал, глядя на эту сцену. Еще одна из любимых песен этого фильма — песня Мы — дети большого города. С детства очень люблю ее.

6
06.08.2020, 15:12

На мой взгляд - лучшее, что было снято в России за всю историю кино. О чем фильм? О том, что люди могут жить дольше чем сейчас, главное не дать им стареть, потому что они теряют разум и способность двигаться. В этом фильме есть все: философия и психология, сатира и юмор, драма и трагедия, фантастика и реальность. И все это на фоне реальных событий происходивших в те годы, когда люди, казалось бы, жили вечно.

6
22.03.2014, 00:24

Фильм понравился, есть над чем задуматься, некоторые вещи выглядят странно, но в целом неплохо. Фильм рекомендую к просмотру. Война миров Z 2014 года: Очень сильный и зрелищный фильм о зомби, которые пожирают людей, они очень похожи на людей, но с огромным количеством щупалец вместо рук и ног. Очень страшно и противно.

6
08.11.2018, 00:29

Это лучший фильм о войне из всех. Которые я видел. Самый впечатляющий, самый эмоциональный, самый правдивый. И в то же время, наверное, в нем нет ничего нового. Наверное, его и не стоит смотреть тем, кто ещё не видел войны. А вот подросткам он понравится. Потому что очень реалистично показаны чувства людей в те страшные годы.

4
05.01.2013, 11:40

Очень люблю советские фильмы и в частности советские военные фильмы. Этот фильм действительно достоин того, чтобы о нем написали. В фильме очень много интересного и познавательного. Фильм рассказывает о том, что советский народ не зря воевал. Я очень люблю этот фильм и пересматриваю его практически каждый год. И на сегодняшний день когда идет война в Украине он актуален как никогда. Актеры сыграли отлично. Особенно мне понравился актер который сыграл летчика.

3
08.03.2022, 03:33

С первых кадров фильма и в течение всего фильма меня не покидало ощущение, что я смотрю какую-то киноленту о войне (может быть это и так). В этом фильме очень красиво показан конец войны. В одном из эпизодов фильма после войны солдаты вернулись домой. И все им казалось, что их там ждут дома. Но не тут-то было. Их встретили женщины, дети и старики, которые еще не отошедшие от ужаса войны. Женщины плакали и смеялись и радовались за своих родных. А те в свою очередь, были в шоке от увиденного.

2
12.12.2020, 14:10

Посмотрела этот фильм в кинотеатре, мне очень понравился. Это фантастический фильм про победу над врагом в войне, когда с помощью ядерного оружия уничтожаются все его ядерные боеголовки и все военные базы, а потом и целые города, в том числе и Москва. Фильм очень красочный, много спецэффектов в нем есть, но самое интересное, что весь фильм смотришь, затаив дыхание, боишься, что кто-то в тебя врежется и т.д. Также очень порадовало музыкальное сопровождение фильма.

2
25.09.2020, 06:41

Сюжет хороший, но вот игра актеров меня не очень впечатлила. И мне кажется, что сам сюжет для 1983 года несколько устаревший. Но фильм мне понравился. Я думаю что любителям фантастики и просто хорошего кино фильм понравиться. Так что если любите фантастику - то смотрите. А еще в этом фильме хорошо показаны взаимоотношения подростков. Очень красиво и интересно показана борьба добра и зла. Много всяких интриг. Вот такой вот фильм.

1
26.01.2022, 01:09

Не понравился. Сюжет не такой как в фильме Сталкер Когда ты уже взрослая, а ведешь себя как маленькая. Если вы считаете себя взрослыми, это еще не значит, что вы на самом деле взрослые. Ален Делон Ты должен верить в себя даже тогда, когда в тебе сомневается весь мир. И когда ты сомневаешься в себе, просто представь, что ты – это мир, и тогда сомнений будет меньше.

0
Добавь свой комментарий!