Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Le bénévole Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
48 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

Доброволец

Страна: Франция
Премьера фильма: 17 июня 2006 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Действие фильма начинается с конца января 2016 года, когда невеста опаздывает на свадьбу на несколько часов. Утром, пока она спала, жених успевает прибрать квартиру и составить праздничное меню. Вскоре приезжает невеста. Поговорив с ним немного и выяснив, что он не очень доволен её присутствием, она уезжает, оставив записку: "Мы ещё не закончили!". За несколько дней до её приезда парень, который не может уснуть по ночам, и как он называет себя "Дим", встречает в парке старую знакомую, которая живёт в соседней квартире. В одной из её комнат он обнаруживает сундук, набитый вещами, которые она, видимо, не смогла выкинуть после смерти отца. В эту комнату он и приводит дочь хозяйки, которая, как позже выясняется, является его матерью. После этого он понимает, что не так уж и одинок.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Le bénévoleРежиссер: Жан-Пьер Моки

В главных ролях
Мишель СерроБруно СолоБернар ФарсиЖан-Клод ДрейфусYvan Le Bolloc'h
23.09.2015, 08:29

Это был единственный фильм, от которого я смеялся до слёз. В основном в зале сидели люди старше 25, поэтому их реакция на всё это была вполне логичной. Особенно меня рассмешило, когда мужики плакали во время сцен, где главный герой попадает в неловкие ситуации из-за своей девушки. Вот это было неожиданно. Но вообще фильм очень жизненный и заставляет задуматься о вещах, которые происходят в жизни каждого из нас. Советую всем посмотреть, и не бойтесь плакать.

5
28.09.2012, 02:17

В фильме нет юмора, только одна глупость и один ум. Он не смешной. Я смотрела его раз 100 за выходные. В конце фильма я расплакалась. А когда я заплакала - он сломался и перестал работать. Так что больше я его не смотрю.

4
05.06.2016, 12:39

Не могу сказать, что кино хорошее, но и ужасным его не назвать. Возможно, кому-то и покажется скучным, без смысла. Все относительно как всегда. Хотя, как по мне, так в этом фильме смысл присутствует. Но это не умаляет его хорошего качества. Не скажу, что актеры играли очень хорошо в фильме, но все же на троечку, а не на двойку.

2
Добавь свой комментарий!