Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Big Money Hustlas Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
1537 голос
Кинопоиск
6.013/10
75 голос

Алчные дельцы

Страна: США
Премьера фильма: 18 июля 2000 (США)
Продолжительность фильма: 01:37:00

Криминальный авторитет по кличке Большой Малыш становится негласным хозяином Нью-Йорка, накинув на него сети коррупции. Беспредел, устраиваемый Малышом, вынуждает шефа полиции обратиться за помощью к Сахарному Медвежонку — суперполицейскому из Сан-Франциско, известному своими старомодными, но крайне успешными методами работы. Получив в напарники копа-юнца Гарриса Кокса, Медвежонок вступает в схватку с Малышом и его прихвостнями, включая зловещего телохранителя и волшебных ниндзя.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Big Money HustlasРежиссер: John Cafiero

В главных ролях
Violent ДжШагги 2 ДоупХарланд УильямсДжон Дж. БреннанРуди Рэй Мур
26.07.2018, 04:53

Сюжет: Сюжет фильма повествует о том, как одна из главных героев, вместе со своим старшим братом и дочкой, приезжает покорять Токио. Все начинается с того, что в аэропорту их встречает старший брат, который в тайне работает на мафию. Он знакомит их с человеком, который занимается доставкой, для этого он находит им работу, которая должна быть в порядке очереди. У них в этом городе есть знакомый, который тоже занимается доставкой и должен отправить им груз.

7
13.01.2019, 23:46

Я посмотрел этот фильм в кинотеатре, т.к. давно и часто видел в видеосалонах на VHS. Сейчас уже почти ничего нет, что было в VHS, а это было не так давно. Ну что я могу сказать об этом фильме ? Во-первых, у них был режиссер и сценарист, которые сами снимали фильмы и это видно и чувствуется. Они не побоялись взять на главную роль популярного актера, который уже был популярен в те времена, как например, Богдан Хмельницкий или Богдан Ступка. И у них все получилось.

6
04.09.2020, 01:55

Фильм просто супер, всем смотреть! Главный герой - это просто нечто: такой тупой, жадный, лицемерный тип, и все это с милой улыбочкой на лице. Мне понравился. Смотрел на одном дыхании. Смеялся от души, особенно концовка. Рекомендую посмотреть всем без исключения. Есть такие фильмы, которые пробуждают в нас чувства, заставляют задуматься о жизни. И такие фильмы редко снимают.

5
10.01.2022, 15:15

Слишком много слюней и соплей для такого тупого фильма. Он же, через два дня: Да, было все довольно предсказуемо. Боже мой! — говорю я. — Как это здорово! — И продолжаю: — В этом фильме есть все. Если вам еще не надоело искать во всем логику и мораль, то этот фильм — лучшее, что вы видели в жизни. Моя жена хочет, чтобы я купил ей собаку. Она считает, что с собакой жить веселее.

4
08.08.2019, 00:47

Фильм очень интересный. Не могу определиться с жанром. Думаю, что это комедия, но комедии в нем очень мало и только одна. Сюжет довольно-таки динамичный, с хорошим юмором (хоть я не очень люблю юмор, особенно в фильме Дефективный детектив). Конечно, фильм тяжелый, драматичный, но на мой взгляд, актеры отлично справились со своими ролями, даже мне было жалко главного героя. Игра актеров просто великолепная. Мне понравилось.

2
10.12.2012, 22:46

Фильм мне очень понравился, на самом деле я и смеялась и плакала и думала и восхищалась и удивлялась. Я считаю что это шедевр, не люблю комедии, но этот фильм стоит посмотреть. В фильме много юмора, да и не только юмора, я думаю вы увидите в этом фильме и трагедию. Этот фильм просто пропитан жизнью и вы сможете себя почувствовать на месте главных героев. Мне очень понравился фильм своей реалистичностью, и тем что он очень жизненный. С одной стороны комедия, а с другой драма.

2
04.08.2014, 00:55

Сюжет: Главный герой – молодой человек по имени Джек. Он – весьма успешный бизнесмен, но при этом абсолютно не представляет, как управлять собственной компанией. Поэтому он решил открыть свой собственный бизнес, и в связи с этим ему нужны деньги. Джек соглашается занять у богатого человека – миллиардера по имени Джордж. После этого Джек передает Джорджу права на свою компанию. Однако на следующий день Джек узнает о том, что Джордж разорен, и теперь его компания переходит к нему.

1
12.05.2015, 15:55

В фильме есть сцена , как в купе поезда едут два молодых человека , девушка , с их слов , была изнасилована. И тот , который был с девушкой , дает на всю эту ситуацию показания против парня , у которого была девушка и который якобы ее насиловал. И теперь парню грозит до 10 лет , если не больше. А в купе едет пара , которая не очень то и рада , что им в попутчики достался этот парень.

1
01.02.2012, 07:45

Очень понравился фильм и игра актёров. Только вот концовка фильма мне совершенно не понравилась. Почему они не посадили главного злодея? Всё таки он был намного умнее остальных и к тому же, он получил по заслугам. А так, даже в каком то роде понравилось, очень интересный сюжет и концовка. В общем, смотрите, не пожалеете. Спасибо за внимание к моему отзыву. До новых отзывов.

1
12.07.2020, 07:08

Я долго не мог понять: кому принадлежит идея этого фильма — американцу, который сам не был в России, или европейцу, у которого был свой взгляд на постсоветскую действительность. И тут я вспомнил, что еще в середине 90-х видел его на видеокассете, и с тех пор его так и не посмотрел и не пересматривал. А вот сюжет фильма мне очень знаком. Вот, например, фильм Грабитель 1999 года: Это кино я уже когда-то видел, но, может, кто-нибудь вспомнит, что это за фильм.

0
Добавь свой комментарий!