Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
57 голос
Кинопоиск
6.698/10
381 голос

Возвращение броненосца

Страны: Россия, Беларусь
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:40:00

* Наивный, начитавшийся умных книжек герой, совершает много комических и абсурдных поступков. Тут и женитьба на проститутке с целью ее перевоспитания, и вызов на дуэль одного из генералов, и генерал, носящий форму, и прочая чушь. Но в итоге он получает урок, и главная героиня фильма, которая, по сюжету, должна быть верной до гроба женой, тоже в конце концов встречается со своим милым. Фильм имел огромный успех во Франции, там его и снимали.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Геннадий Полока

В главных ролях
Михаил УржумцевЛюдмила ПотаповаЕлена МайороваВладимир СтержаковИван Бортник
08.07.2021, 14:17

Фильм понравился, даже очень. Много смешных моментов. Хорошая картинка, операторская работа. Даже сюжет не плохой. Конечно в кино часто так бывает, что режиссёр не знает, как сделать фильм интересным и захватывающим, но тут всё хорошо. В целом, это не плохой приключенческий фильм. Хорошо показана русская зима. Очень красиво показаны пейзажи. Ну и конечно же есть много красивых кадров, которые тоже не могут испортить впечатление от такого фильма.

6
08.12.2012, 11:56

Это один из тех редких фильмов, которые действительно стоит посмотреть! И я имею ввиду именно фильм, а не то, как в нём показаны джунгли, или какой там есть захватывающий сюжет (в конце-концов, это просто фильм). Это просто кино. Не очень длинное, без лишнего пафоса, с простым и очень хорошо написанным сценарием, с хорошим актёрским составом, и с великолепной музыкой.

6
29.05.2020, 06:05

Этот фильм снят по книге Анатолия Рыбакова, которая называется “Брестская крепость”. Так вот, сюжет этого фильма не так уж сильно связан с этой книгой. Хотя действие в фильме происходит в крепости, но это только один из многих эпизодов. В фильме очень много моментов, которые сняты совсем не по сюжету книги, а по мотивам. И их в фильме, по-моему, намного больше, чем в книге.

5
30.10.2020, 02:32

Это лучший день в истории человечества. Особенно концовка. Оживший крокодил, летающий мужик, говорящий волк — все очень смешно. Фильм с Джонни Деппом. Я не жалею, что сходил. Запомнил же! Я очень боюсь высоты. У меня началась паническая атака, когда я сел на край крыши 20-этажного здания. Но я полез наверх. Долез до 8 этажа, дальше боялся.

5
01.12.2017, 10:26

Возвращение броненосца - фильм про то как в деревню приехал бывший моряк, а ныне алкоголик и по совместительству хозяин большого дома который он купил на деньги которые получил от продажи дома его бывшей жены. Этот бывший моряк взял себе его двух сыновей и теперь они живут все вместе в этом доме и каждый день у них бывают драки. Но вот однажды в их доме появляется девочка-матросик. Ну и в итоге оказывается, что за этой девочкой стоит злой волшебник, который хочет захватить страну.

2
18.07.2016, 19:44

Возвращение броненосца - фильм – фантазия по сказке Корнея Чуковского, который, как ни странно, является самым настоящим художественным вымыслом, поскольку сказочника в этом фильме мало. Тем не менее, произведение его было экранизировано и нашло своих поклонников. Сюжет картины довольно прост и близок к содержанию сказки. В некотором царстве, в некотором уделе жил-был царь с царицею; было у них три сына.

2
22.02.2020, 22:10

Я не любитель фильмов про пиратов и т.п., но этот фильм произвел на меня неизгладимое впечатление. Даже сейчас, спустя 8 лет, я не могу забыть его. Фильм, где нет ничего лишнего, где все персонажи и сюжет продуманы до мелочей, а картинка в целом просто потрясающая. Если вы хотите посмотреть что-то интересное и необычное – обязательно посмотрите этот фильм.

1
23.08.2022, 03:58

Мне фильм понравился. Можно сказать по-честному смешная комедия с хорошим сюжетом, и как всегда в хорошем исполнении актерской игры. Я был приятно удивлен, когда посмотрел этот фильм.

1
09.12.2018, 01:08

Я люблю эту картину, она стоит просмотра. После просмотра мне захотелось найти этот фильм, где бы он ни был. Я потратил месяц на поиски и нашёл его только в прошлом году. И снова посмотрел его. На экране снова появилась надпись введите код с картинки и снова я не смог её ввести. Но самое смешное то, что я нашёл этот фильм! Он в формате PDF в моей читалке электронных книг.

0
05.01.2022, 07:20

В принципе, неплохой фильм. Даже понравился. Но для меня уж чересчур затянутым получился.

0
Добавь свой комментарий!