Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Caroline? Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
444 голос
Кинопоиск
0/10
42 голос

Кэролайн?

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Спустя 14 лет после мнимой гибели в авиакатастрофе, Кэролайн возвращается домой. Она утверждает, что никогда не садилась в самолет. Внезапно появившаяся медсестра заявляет, что все это время она возрождалась с каждым годом и каждый раз по-другому. Сейчас ей 46 лет. Как сообщает газета "Village Voice", избитая, окровавленная Кэролайна в драной одежде сидит у раковины и подставляет лицо под струи холодной воды. "Я не понимаю, что произошло, я ничего не помню", говорит она. Проходит немного времени и перед нами уже красавица и успешная бизнесвумен Кэролайны Ролингс, которая встречает друзей детства. И выясняется, что у нее есть брат и сестра, которые тоже бесследно исчезли. Перед нами уже не измученный человек, а мать, встретившая своих детей. Она отказывается верить в то, что ее якобы намеренно похитили инопланетяне, и считает, что кто-то похитил ее саму. Кэролайн ищет место, где можно взять напрокат автомобиль и отправляется в Южную Дакоту. В кафе она узнает, что никому не известная компания "Ковчег", занимающаяся экологическими исследованиями, приобрела после авиакатастафы какое-то удивительное устройство, которое способно перемещать во времени. Неясно, почему они его покупают, но, скорее всего, существует какая-то тайна. В Южном Дакоте Кэролайне не удалось найти никакого Ковчега, поэтому она звонит в офис компании в Нью-Йорке. Там она объясняет ситуацию. Когда же Кэролайну спрашивают, почему она хочет получить Ковчег, то она объясняет, что в детстве потеряла родителей, и она пытается восстановить их по крупицам. Но руководство компании отказывается верить Кэролайнам. Они говорят, что ей никогда не разрешат взять Ковчеж, и напоминают, что компания уже вложила немало денег в поиски Ковчегов. Как и в первый раз, перед нами снова молодая женщина, страдающая множеством фобий. Мы видим Кэролайнен в ее типичной одежде: развевающийся белый свитер и джинсы. Она рассказывает, что летела самолетом компании Metro-North и как раз перед ее посадкой в самолет врезался другой самолет. Она возвращается домой из южной части штата и узнает, как она выглядит. Ее много раз подводят зрение и слух, но Кэролайнена всегда находит правильные ответы.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Caroline?Режиссер: Джозеф Сарджент

В главных ролях
Стефани ЦимбалистПамела РидДжордж ГриззардПатриция НилДороти МакГуайр
23.03.2014, 13:42

Когда я узнала, что мама хочет купить дом по соседству с маньяком, я поклялась, что ни за что не стану там жить. Фильм рассказывает реальную историю (в фильме есть реальные актеры и места, например, школа, где училась главная актриса) и показывает, что все может быть гораздо хуже. Как, например, в этом фильме. Я был в ужасе. Я не смотрел этот фильм. В то время его было слишком страшно смотреть.

7
24.08.2020, 14:52

Очень сильный фильм, особенно для тех, кто потерял своих близких. В детстве у меня было два плюшевых мишки.Один был в полосатой пижаме, а второй в белой. Так вот, тот, который в полосатой, -он улыбался! А ведь многие не улыбаются даже, когда им плохо. У меня есть кошка, которая спит на кровати, и один кот, который спит на моем ноутбуке.

7
23.01.2021, 08:11

Потрясающий фильм, заставляющий подумать: что есть зло? Можно ли любить и быть любимым, когда ничего не существует? А любовь ли это вообще? И кто мы такие, чтобы судить или любить кого-то? И что значит, быть любимым? Все эти вопросы заставляют задуматься о том, что такое любовь, и что она делает с нами. Как будто из жизни и мыслей одного человека. Заставляет задуматься, о многом задуматься.

7
08.09.2012, 19:38

Это история о том, как трудно быть матерью. Даже если ты уже стал ею.

6
11.04.2019, 06:59

Это не фильм, а один большой монолог о жизни. В конце все плачут. Это только начало. Когда ты увидишь этот фильм еще раз, просто подожди, пока все не выплачутся.

4
21.04.2020, 11:26

В главной роли Натали Дормер.

4
03.03.2013, 18:50

не могу поверить, что на планете Земля есть такие твари как Джон; - я даже не знаю, чем он меня бесит; - это тот самый Джон, с которым я играла? - этот чувак что-то слишком хорош для Джона.

3
30.01.2017, 11:37

Это был самый лучший драматический фильм, который я смотрела в своей жизни. С тех пор ничего подобного я так и не посмотрела.

2
19.04.2017, 00:33

В этом фильме нет ни одного правдивого кадра. Ни одного. Зато какой мощный актёрский состав! (Хавьер Бардем) Все эти годы я пыталась забыть свою первую любовь, потому что как забыть то, что видел всего один раз, да и то в 11 лет? Но сегодня, спустя 20 лет, он вновь решил напомнить себя, появившись в моем сне. И у него получилось. Я проснулась с улыбкой.

2
25.04.2014, 16:28

Однажды в Америке: История любви Описание: Однажды в Америке - это кино-битва, о которой вы никогда не слышали. Это американская драма, основанная на реальных событиях, которая рассказывает нам историю пары, которая не смогла расстаться, несмотря на все препятствия в лице семьи и общества. История начинается с того, что пара знакомится в ресторане, в котором не очень любят ужинать. Все из-за того, что этот ресторан принадлежит бандитам. Они решают познакомиться поближе.

1
Добавь свой комментарий!