Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Banned from Facez 2000, Part Two

Страна: США
Премьера фильма: 2000 (США)
Продолжительность фильма: 00:59:00

* Действие фильма начинается в концлагере. До второй мировой войны немцы сделали несколько тысяч таких. Лагеря были сделаны для содержания рабочих из Германии. Во время войны происходят две мировые войны, несколько такие лагеря были уничтожены. Но есть один самый большой лагерь под названием концлагерь Заксенхаузен. Он находится в городе Ишль в Австрии. Город находился в непосредственной близости от Мюнхена. Недалеко от города Ишля расположена зона, которую называют "Камбоджийская Кампучия". Собственно конечно немцы назвали ее так, а в Камбодже это были концлагеря-тюрьмы, но немцы все называли в свою пользу. О концлагерях написано много, в том числе и фильмов. Мне хотелось быть немного более объективной. А быть объективной это значит что-то рассказывать о концлагерском быте, о том, что происходило на самом деле. В фильме же показано несколько этапов, которые проходят заключённые. Итак, время движется. И вот люди, которые были в "Кам" подлетают к месту назначения. Их встречают пограничники, приветствуют их и не выпускают обратно. Потом они попадают в концлагерь, который находится на территории этого самого лагеря. На территории располагались артиллерийские орудия. Они вывозились отсюда и были установлены там. Потом всё накрыто брезентом. и уже стоит билетная касса. Цена билета на самолёт 400 марок, или 40 долларов. После того, как самолет прилетает, там уже стоит автобус и колонна тех, кто отправлялся из Анкары в Швецию. Затем наступает ночь, и вот уже последний этап. В автомобилях уже перевозят людей. В Кёльне их поджидает специальная машина, которая должна отвезти людей в тюрьму. Там уже происходит следующее действие. Вот здесь показаны главные ворота. Они представляют собой четырехугольную башню. Затем камера показывает трансформаторную станцию для того, чтобы все могли представить себе, что такое Кёельн. Показан и процесс очистки воды. Воды несколько. На стенах камеры транслируют некоторые музыкальные произведения, которые присутствуют в этой колонии. Потом показывают помещения, в которых содержались заключенные. В одной камере сидели эти тысячи человек. Далее идёт только общий вид, в котором есть двери. Причем они открываются, как правило, слева направо. Все камеры были разделены на сектора по два человека в каждом. Они были направлены в разные стороны. Таким образом, все были разделенными на несколько секторов.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Клайд БарроуДжон ДиллинджерБонни ПаркерJerry UnserProf. Bizarro Blackstone
20.05.2017, 05:22

Мне понравился и я решил поделиться с вами этим отзывом. Этот фильм рассказывает историю парня из США, который в 2000 году был на подводной лодке, на которой его должны были отправить в путешествие в Антарктиду. Он сбежал с подводной лодки и поплыл на поиски своей семьи. Но все его старания были тщетны. Его разыскивала полиция, и он скрывался в разных странах, чтобы хоть как-то заработать денег, чтобы вернуться к своей семье.

6
14.05.2019, 19:24

Режиссер — человек, который живет в Париже и снимает свое кино о людях, которые живут в Париже.Не знаю, как вам, а мне фильм очень понравился. Это история о жизни, о любви, о дружбе, и это настолько точно, что, кажется, именно так и происходит.

6
27.04.2021, 16:22

— очень грустный фильм. очень красивый. очень талантливый. — почему он документальный? — так и называется. просто документальный, без слов, только картинка.

6
30.11.2012, 07:40

А где второй фильм? Это самая грустная, тяжёлая, жуткая, гнетущая, жестокая и безысходная история о жизни и о людях, которых насильно разлучили на целых 2 года. Люди разлучены, люди на грани безумия и отчаяния, люди, которым некуда больше пойти и у которых нет будущего. Всё это есть в одной-единственной сцене фильма. Фильм просто пронзил насквозь своей искренностью и болью. После просмотра действительно не хочется жить.

4
15.02.2022, 10:18

Фильм Banned From Facez 2000-это документальный фильм, который рассказывает о жизни и деятельности одного из ведущих адвокатов в мире, адвоката с мировым именем - Джона Хопкинса. Этот человек оказал огромную помощь многим людям в их борьбе за справедливость и отстаивание своих интересов. Он работал и продолжает работать с тысячами людей, которые стали его близкими друзьями. Я посмотрела этот фильм в переводе на русский язык, но он не совсем полный, как бы это сказать, урезанный.

4
26.09.2015, 08:36

Фильм снят о том, как люди не хотят быть такими, какие они есть. Они не хотят себя менять и боятся того, что будет дальше. Я был поражён тем, как сильно может напугать и не оправдать твои ожидания такая вот забота о себе. Ты не хочешь менять свою внешность, свою жизнь. Это твоё тело, тебя это устраивает.

4
24.08.2013, 14:20

Что тут можно сказать. Во-первых, он снят про группу людей которые в то или иное время были в Black Sabbath и в итоге стали достаточно известными в мире музыки. В фильме показаны их жизни, их взлёты и падения, и так далее по списку. Конечно же, как в таких случаях и бывает, многое из того что они снимают не попало в фильм, а что попало, это уже не то.

3
19.12.2015, 13:46

Я его еле выключил, и то меня хватило на пять минут. Я хочу проснуться в будущем, - думал я, засыпая. Когда-нибудь я так и сделаю, и проснусь в будущем. Ну, это в мечтах. А пока, пока я живу в прошлом. У вас все так же? Все эти фильмы сняты людьми, находящимися в депрессии. Люди, которые не могут найти выход, и они снимают кино про людей, про себя.

0
28.01.2022, 02:33

Очень смешной и очень грустный фильм, по-настоящему заставляющий задуматься о жизни и о том, кем мы стали в этом мире, где всё так стремительно меняется и уже никак не зависит от нас. Мы живём в городе, полном мусора, грязи и отбросов, а наш сосед, который работал на заводе по переработке нефти - строит роскошный дом и разводит лошадей.

0
28.06.2015, 15:11

Я посмотрел фильм и был в небольшом шоке, в хорошем смысле. Не от самих актеров, а от сюжета, от постановки, от монтажа. Фильм начинается с того, как группа людей стоит перед видеокамерой, рассказывая, что их всех объединяет именно это событие. Они рассказывают, что они были разделены, их жизни разделились, но все же они нашли друг друга вновь в этом году, в новом тысячелетии.

0
Добавь свой комментарий!