Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Anime perse Понравился фильм?
0
1
IMDB
4.6/10
172 голос
Кинопоиск
4.121/10
107 голос

Женская тюрьма: Ад для женщин

Страна: Италия
Премьера фильма: май 2006 (Франция)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в молодости Тильды, которая ещё школьницей держала руку на штурвале танкера. С возрастом, она росла в консервативном окружении, где считали женщин никчёмными существами. Но однажды её арестовали и обвинили в контрабанде наркотиков. Она была вынуждена оставить учебу в школе и устроиться на работу. Потом уже ей пришлось много работать, чтобы сводить концы с концами. Её муж умер ещё до того, как она стала женой, но у неё остался сын от первого брака. Тильда решает открыть тайный притон, где она будет принимать клиентов и воспитывать сына. Но, притон вскоре запрещают из-за аварий в мотеле, где он был расположен, и закрывают. У Тильдны не осталось средств на то, чтобы его снова открыть, но ей всегда хотелось быть рядом с сыном и именно в этом месте. Она понимает, что так больше продолжаться не может и решает устроиться в больницу санитаркой, чтобы иметь возможность встречаться с сыном. Так она приходит в здание больницы и встречает там своего отца, который принимает её за одну из санитарок. Группа полицейских под предводительством инспектора Орелши останавливают проститутку Тильду Дельарте, которая обещала оплатить им билеты на концерт одного из местных рок-музыкантов. Они направляются к съемной квартире, где ожидают клиентов. Среди них — комиссар полиции Валле Монтальбано, которого играет Франко Неро. Одновременно с ним в квартире находится и его любовница — хирург Франческа Касселла. Участковый инспектор Теодоро Брагаудо расследует дело об убийстве дельцов наркоторговли в здании гостиницы, которое произошло там же. Все жильцы — люди преклонного возраста. Окружной прокурор Сальваторе Перес советуется с директором тюрьмы, чтобы их транспорт был под охраной, но выясняется, что при их деле ничего не найдено. Расследование заходило в тупик, и для того, чтобы найти убийцу, мэр города дарует Тильде дом престарелых, в котором часто происходят встречи криминального мира и вора в законе Кальво Браво. Действие фильма Женский клуб: Алмазная жила (Франция) начинается с рассказа женщины о её небольшом бизнесе — клубе собаководов, который становится популярной в округе благодаря энергичной женщине, увлеченной этими животными. Каждый раз, когда она приходит во дворец через главную площадь, ее приветствуют восторженными криками и ее собаку отвязывают от качелей.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Anime perseРежиссер: Бруно Маттеи

В главных ролях
Dyane CraystanДжим ГейнсОдетт КханМишель МонтиAmelie Pontailler
22.05.2020, 02:43

У фильма нет смысла, и он не заслуживает того, чтобы его смотрели. В нём нет сюжета, и это не художественная картина. Это просто рассказ. Без начала и конца. Как будто ты сидишь в центре урагана, и ты не можешь ничего сделать, кроме как закрыть лицо руками. Я ненавижу, когда актёры говорят в фильме есть такой-то момент или это происходит здесь и сейчас. Этот фильм показывает нам всё как есть, без прикрас.

7
19.08.2017, 16:09

Отличный фильм. Жаль, что таких фильмов мало. Побольше бы таких фильмов. Все персонажи, их действия и вся атмосфера фильма полностью соответствуют роману Достоевского. Только вот почему-то у авторов не хватило фантазии даже на то, чтобы придумать название для этого фильма. Я уже не говорю про игру актеров. В общем, один раз посмотреть можно. Но вряд ли будете пересматривать. Так что не тратьте время и деньги.

7
04.04.2013, 19:09

Не могу сказать, что фильм прямо ах, но в конце все равно хочется плакать и смеяться одновременно. Ну и ещё очень смешно, когда в конце все женщины собрались, чтобы поцеловать мужика и дать ему по морде. Я так смеялась! Очень смешная комедия! А в качестве бонуса - шикарный клип-клип на песню Женщины любят мерзавцев (Womanish guys). Клип к сожалению не нашла. Но всё же рекомендую посмотреть, он того стоит.

7
09.10.2015, 00:05

Я не очень любил фильмы про разные женские исправительные учреждения, потому что считал, что если такое происходит в реальной жизни, то все намного хуже. Но эта картина меня просто впечатлила! На самом деле, я никогда не видел такого ужаса, который творится в женских исправительных учреждениях. Эта картина, как по мне, просто гениальная. По сюжету, две совершенно разные женщины попадают в одну и ту же исправительную колонию, где им предстоит пройти все круги ада.

6
19.06.2015, 05:51

В 2006 году на экраны вышел фильм Женская дружба про группу заключенных женщин в женской колонии. Фильм не особо впечатлил, поэтому я не стал его смотреть и оставил на потом. Но тут меня заинтересовал другой фильм. Я узнал, что фильм, снятый в 2001 году, а показанный на телеканале ТВЦ, называется Женская колония, что, кстати, в итоге и оказалось. И тут я решил посмотреть, чем же этот фильм так примечателен. Сюжет фильма мне понравился, и я решил оставить его на следующий раз.

6
16.09.2022, 10:43

История начинается в колонии для женщин. Главный герой - Роман - не просто начальник лагеря, но и психолог. Его метод общения с заключёнными был таким - не нравится - уходи. В итоге он становится главным объектом нападок. Чтобы исправить ситуацию, он начинает искать свой метод. Но ему попадаются женщины, которые ненавидят мужчин. Тогда он решает создать женский отряд, который поможет ему. Моя оценка этому фильму - 4 из 10. Мне не очень понравился фильм.

5
01.06.2014, 02:52

Если честно, я не могу понять, почему этот фильм так ругают: это не шедевр, да и не фильм вообще. Но он мне понравился. Сюжет фильма: Фильм рассказывает, как в Германии 90-х годов были созданы женские колонии. Это были специальные учреждения, которые помогали женщинам выйти из их положения. В этих колониях женщины работали на благо общества на самых тяжелых работах. И это делалось с благими намерениями. Они не хотели, чтобы женщины сидели в своих квартирах и ждали мужей, а желали им помочь.

4
13.02.2018, 11:19

Кино получилось суперское! Смотрела, как будто, не отрываясь. Очень необычный сюжет, и очень интересный. Главная тема фильма — это женщины в местах лишения свободы. Им плохо, их унижают, они страдают и не знают, что делать. Но как бы, ни было им плохо, есть еще добро в этом мире. Это добро показывают главные герои фильма. Такие сильные и смелые мужчины.

3
20.12.2016, 08:52

Шикарный фильм! Советую всем посмотреть! Это стоит того, чтобы потратить 2 часа своей жизни на просмотр этого фильма!!! После каждого героя фильма хочется плакать, смотреть только в одном направлении и думать о том, как ты бы поступил в той или иной ситуации. Каждый из героев фильма достоин уважения и восхищения, ведь они смогли преодолеть все трудности. Когда я начала смотреть, мне показалось, что фильм будет очень тяжелый.

1
10.08.2013, 13:36

Фильм о судьбе женщин, которых несправедливо посадили в колонию за совершение тяжких и особо тяжких злодеяний. Сюжет картины таков: одна из женщин из-за мести за своего мужа, брата, сына или просто знакомого села за руль автомобиля, сбила на тротуаре человека, а затем попыталась скрыться с места происшествия, но по дороге ее остановили сотрудники полиции.

0
Добавь свой комментарий!