Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
479 голос
Кинопоиск
4.846/10
393 голос

Arthur's Perfect Christmas

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 23 ноября 2000 (США)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма Arthurs Perfect Christmas начинается со сцены, в которой мальчик Дэнни, обращается к своим родителям с просьбой купить ему игрушечный набор для выживания. Вот такая вот просьба, которую можно понять, только если взглянуть на поведение героев, что уже само по себе вызывает смех. Мальчик, является маленькой копией своих родителей, а его мать, постоянная участница всех различных поездок, прекрасно знает, чего хочет ее сын. В один прекрасный момент, мать понимает, что слишком дотошным подбором подарков, она может испортить выходные детям. И тогда, она решает сделать все возможное, чтобы порадовать деток. Проходит некоторое время, и в один прекрасный вечер, когда дети играют, мать Дэнни устраивает им сюрприз. Она объявляет о том, что в мире появился новый сказочный герой, который путешествует только в рождественскую ночь, и это не обычный Дед Мороз, а Синий Кристофер Робин! Мальчик становится его героем. Героем которого, он хочет быть всегда. Фильм 2012 года под названием The Great Boo (Великий Бух), снят по мотивам одноименного романа испанского писателя Хулио Кортасара. В центре сюжета, двое подростков, которые пытаются найти решение своих проблем. Они просто влюблены друг в друга, но на пути к ним стоит большое препятствие: их отчим Джон предлагает Джону своего единственного сына. Об этом отец мальчика узнает, когда оказывается у него дома. Сын с неохотой идет на встречу, но Джон хватает его за руку, и пытается увести из дома. К счастью, у мальчика с собой не было мобильных телефонов, которые в случае необходимости могли бы защитить его от бандитов отца. Но даже не смотря на это, отчим похищает сына, увозя его в горы. Здесь он воспитывает своего ребенка вдали от родни и привыкшего к спокойной жизни отца. Пытаясь найти выход из положения, Джон даже не замечает, что за ним в горы прибыл погоня. Каждый день, дети наблюдают, как их отчий дом разрушается. Ранимая и впечатлительная Барбара, вместе с Дэнни и Эшли, пытаются помочь своим родным, но им не хватает сил, чтобы спасти их. Барбара счастлива лишь тем, что ее ребенок в безопасности, но даже при этом, она постоянно ищет способ, как бы вернуть сына, да и себя тоже.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Грег Бэйли

В главных ролях
Michael YarmushОливер ГрэйнджерБрюс ДинсморДэниэл БрошуДжоди Рестер
10.10.2021, 10:08

Сходил на премьеру в кинотеатре и остался в восторге. Фильм - настоящая рождественская сказка для взрослых. Я давно не видел ничего подобного. Посмеяться от души и при этом получить порцию позитива - это дорогого стоит. Актерский состав - просто высший класс, все сыграли, как всегда, на все 100 баллов! Рекомендую к просмотру.

7
14.03.2020, 11:53

Этот короткометражный мультфильм по фильму от канала BBC. К сожалению, в нашей стране не показывают, но мне повезло найти его в интернете. В мультфильме рассказывается история рождения Иисуса Христа. Его жизнь до того, как он стал Богом. А еще есть эпизоды с различными животными, которые говорят о Христе. Есть также и много красивых кадров о том, как Иисус Христос играет с детьми на празднике. Это очень красивый мультик, который можно показать детям.

7
08.09.2019, 23:12

Это кинокомедия, очень много забавных моментов! Фильм о дружбе двух закадычных друзей, которые не особо любят новый год и встречают его порознь. Но неожиданно для себя они встречаются в канун Рождества и находят общий язык. В связи с этим у них появляется большое поле для общения и развлечений. Один из героев приглашает к себе домой на праздники своих друзей, но в этом доме они находят кучу скелетов в шкафу.

5
08.02.2016, 08:28

Сюжет: Фильм начинается с того, что в канун рождества в одном доме все готовятся к празднику. В гостиной царит атмосфера уюта и тепла и у каждого свое настроение, но тут случается беда, в тот момент когда дети были в ванной комнате, туда проникает вор, на помощь приходят соседи, которые с помощью огня пытаются его остановить, в дом так же врываются вооруженные люди, чтобы завладеть всем ценным.

4
01.12.2014, 17:42

В главной роли Дэвид Кэррадайн, его играл сам режиссер фильма Джон Пасквин, еще в фильме снимался известный комик Стив Мартин, и играл даже сам Джордж Буш. В общем, фильм очень смешной! ))) А в какой комедии вы хотели бы сняться? Кстати, в этой картине снялись еще и такие известные актеры как Сильвестр Сталлоне и Сэнфорд Мейс.

4
27.02.2014, 00:20

Фильм про семью в которой у матери на Рождество было что-то вроде приступа сноворождения. Это не болезнь, а такой своеобразный способ поздравить всех с Рождеством, который как бы есть, но и его нет. Мама не хочет чтобы кто-то ее беспокоил, а значит нужно подождать. А все остальные будут пытаться ее хоть раз в год порадовать. Мать не может понять, почему это так ее беспокоит и что она сама хочет сделать в это Рождество.

3
05.02.2016, 13:13

Мультфильм-мюзикл - это всегда зрелищно, красиво, стильно, и конечно же качественно. Но в данном случае, мне не понравилось качество анимации. Не знаю как кому, но мне она показалось, как-то мультяшно, что ли. Ну, не так чтобы не реалистичная, а именно мультяшная. Я вообще не люблю такие, я считаю, что такие персонажи - это пережиток прошлого. А сейчас нет таких тем. Хотя может быть это просто вкусовщина. Сюжет очень интересный и необычный.

3
03.12.2013, 21:34

Наткнулась сегодня на него случайно. В один прекрасный день решила посмотреть что-то легкое и новогоднее. Случайно наткнулась на фильм Arthur Perfect Christmas. Решила посмотреть, что за фильм, да и вообще, что это за мультик такой новогодний с детьми, который я впервые вижу. Захотелось узнать, что же за мультфильм такой вышел в последнее время. Ну, и конечно, не смогла пройти мимо, как обычно.

3
07.07.2014, 20:48

Очень понравился. В нем есть все, что я люблю: любовь, волшебство, дружба, приключения и многое другое. Советую всем! Если бы можно было, я бы его смотрел на ночь каждый день! И сейчас я вам покажу этот шикарный мультфильм! Я бы советовал смотреть его всей семьей, ведь это семейное кино! А теперь давайте посмотрим, о чем же этот замечательный мультик! Сюжет фильма Arthurs Perfekt Kreuz: Год 2026.

2
05.05.2018, 13:15

Рождество Эркюля Пуаро Эркюль Пуаро, как известно, это один из героев книг Агаты Кристи. Но вот что интересно: книга, по которой поставлен фильм, называется Рождество Эркюля. Так вот, судя по названию, я бы никогда не подумал, что это таже самая история, что рассказывается в книгах о Пуаро. Это первая книга о Пуаре, которая имеет свою предысторию. Думаю, если бы я прочитал эту книгу до того, как посмотрел фильм - я бы не стал его смотреть.

0
Добавь свой комментарий!