Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
51 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

American Stag

Страна: США
Премьера фильма: 15 января 2006 (США)
Продолжительность фильма: 01:10:00

* Действие фильма начинается с 1959 года, когда мужчина решает выпрямить спину. В результате из-за неправильного положения, человек может повредить позвоночник. Но такого ни разу не было. После пережитых событий, мужчина не мог пошевелить шеей, ему казалось, что она не принадлежит ему. Медицинское обследование показало, что у него была грыжа. Тогда он решил принимать лекарства, чтобы как можно скорее поправиться. Мужчина начал мечтать о том дне, когда у него будет возможность работать, выполняя обычный рабочий план.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Бенжамин Миде

В главных ролях
Адам КароллаТомми ЧонгМелвин Ван ПиблзБарбара ХаммерБилл Глэдден
Трейлер к фильму American Stag
06.12.2013, 22:21

— Это фильм о том, каково это — когда твои родители были молоды. О том, как ты стараешься быть похожим на них, и когда ты начинаешь ненавидеть собственное детство. — Если вы посмотрите фильм внимательно, то увидите, что он о тех вещах, которые мы обычно отрицаем. Например, о ревности и любви. В общем, о том, насколько мы все зависимы от своих родителей. — Очень много цитат из фильма взяты из Ветхого Завета.

6
21.09.2022, 17:45

Не скажу, что я не люблю американские комедии. Их люблю. Но вот American Stag это нечто! Вот где американцы и Голливуд показали свое истинное лицо. Я просто в шоке от этого фильма. Ведь по сути это обычное американское кино про обычные будни американской молодежи. С чего началось? Да вот с того, что главный герой приходит в школу на День благодарения и в этот день там его встречает его бывшая девушка, которая стала уже как бывшая жена (но не суть).

6
01.08.2021, 12:45

— Я думал, что хуже Мальчишника в Вегасе ничего не может быть. Но я ошибался. Бывает и посмешнее. И с большим бюджетом. В фильме присутствует не мало юмора. Но очень много крови, жестокости и насилия. Есть и хорошая сторона фильма, это то что после просмотра остается хорошее настроение, которое сохраняется весь день. Прикольный фильм. Всем советую посмотреть. Фильм снят в стиле Мальчишник.

5
10.05.2020, 01:31

Этот фильм, я, пожалуй, уже и не припомню, когда был снят. А вот посмотреть его, конечно же, надо! Сразу хочу сказать, что фильм довольно легкий и очень даже смешной! Ну и, как полагается в хорошей комедии, есть все-таки один минус- он очень пошлый! И в этом фильме есть один парень, который все время вляпывается в такие истории, какие он сам же и придумывает(и потом из них выбирается).

4
04.06.2021, 15:02

В фильме снимались актеры: Билл Мюррей, Сара Шахи, Джефф Дэниелс и другие. Сюжет фильма: В недалеком будущем, когда население Земли сократилось в несколько раз, человечество оказалось на грани вымирания. Не имея возможности и средств для выживания, люди вынуждены были начать охоту за последними оставшимися пищи. В этот момент на Земле появляется нечто, что обещает помочь людям выжить. Называется оно Око и оказывается, что у него и у людей есть общий интерес - создание пищи для людей.

3
27.10.2018, 06:09

Я не люблю фильмы-катастрофы, хотя смотрела уже множество подобных картин. Однако, этот фильм в моей копилке, так что я решила посмотреть. Очень уж меня заинтриговала аннотация. Итак, действие разворачивается в городе Сан-Франциско. Все это происходит во время урагана Катрина, который обрушился на город и разрушил все. Люди выживают только благодаря своим запасам еды и воды. Это фильм о выживших людях, о том, как они пытаются выжить в этом хаосе.

2
08.01.2021, 01:38

Мой отзыв — это не оценка фильму, а оценка фильма в соответствии с моими личными качествами. Это оценка-самообслуживание, как я это называю. В фильме нет каких-то особых откровений или шокирующих откровений. Нет ничего нового. Но очень важно то, что в картине раскрывается история Америки в тот год, когда была развязана первая холодная война. То, что происходило в тот момент, можно назвать холодной войной.

2
03.10.2020, 19:37

American Stag - это история одной американской семьи, у которой есть своя собственная ферма. Эта семья была вынуждена покинуть её из-за того, что правительство в 60-х годах решило уничтожить все фермы в штатах. Но семья не сдалась. Они основали свой собственный бизнес, чтобы выжить. И у них получилось! Смотрите фильм, в нём очень много смешных моментов. Актёры играют просто отлично.

1
14.05.2016, 08:54

Что-то вроде Очень эпичного кино про Хэллоуин: в фильме есть хорошие шутки, сюжет, и даже несколько весьма смешных и забавных диалогов.

0
02.08.2020, 08:43

Очень круто, не верится, что это снято на камеру, кажется, что видел все своими глазами, до последнего вздоха. Все еще верю в чудеса.

0
Добавь свой комментарий!