Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
424 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Self Defense

Страна: Канада
Премьера фильма: 10 июня 1983 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Действие фильма начинается с того момента, когда совершается нападение на крупную нефтяную компанию с целью захвата её денежных средств. Местный житель – коп, который получает анонимное электронное письмо с предложением от представителя мафии дать ему крупную взятку, в обмен на безопасность их компании. Он соглашается и в течении нескольких часов его выслеживают на улицах Нью-Йорка, в результате чего его ловят и сажают в тюрьму. Позже, подкупленный коп-злоумышленник совершает побег, в котором ему в руки попадает устройство наблюдения, которое устанавливает тот факт, что из тюрьмы бежал именно его подзащитный, за что он ему должен пятьдесят миллионов долларов. Но впоследствии он понимает, что его подставили, и что он оказался изгоем в обществе, так как его называют лисом в курятнике, и в этом он не одинок. На него начинается охота со стороны мафии и полиции, и он пытается скрыться, прячась от правосудия, но все попытки заканчиваются провалом и ему приходится сдаться.
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Пол Донован

В главных ролях
Том НардиниБренда БазинеДэрил ХейниTerry-David DesprésДжек Блум
03.12.2015, 08:39

Если вы не любите пауков, это ваш фильм. Когда я начал встречаться со своей женой, у нас в доме появилось насекомое. Не знаю, откуда оно взялось, но выглядело оно очень смешно. Если кто-то из вас окажется в будущем, и по вашим глазам будет видно, что вы — не тот, кого там ждут, то, думаю, я буду не первым. Все, что я сделал, чтобы стать счастливым — это растил крылья.

7
01.06.2013, 10:07

Фильм повествует о жизни и судьбе молодого парня, который пытается выжить в условиях экономического кризиса, безработицы, а также различных проблем со здоровьем. Он должен приспособиться в обществе, где многие люди, живущие в бедности, теряют веру в себя и свои возможности. Ему приходится нелегко, нужно постоянно бороться за своё здоровье и жизнь.

7
02.09.2016, 22:16

Я бы не стала его смотреть, если бы не желание посмотреть что-то новое. Этот фильм снят по роману Стивена Кинга, и как ни странно, не смотря на то, что сюжет очень Self Defence (Самооборона) 1982 года - это фильм не совсем обычного жанра. Не боевик, а триллер. Сюжет фильма основан на реальной истории, с участием человека, который когда-то в молодости спас своего отчима от хулиганов.

6
25.11.2018, 23:19

В основе данного фильма лежит реальная история, о том как двое сотрудников полиции были захвачены в плен грабителями. Они должны были провести весь день на открытом воздухе, держа друг друга за руки. Их руки были завязаны и каждый из них должен был работать, как мог. А если кто-то не справлялся, то другому приходилось тянуть другого за руку. И вот один из захватчиков, который был самым сильным, начинает испытывать сильные душевные терзания.

6
13.10.2014, 07:41

Это просто кошмар и боль для любого человека, который не читал Войну и мир. Все диалоги героев там есть и они полностью описаны в тексте. У фильма есть продолжение — еще более бредовый психоделический ужастик Война и мир 2 1984 года. В нем все персонажи просто повторяются. К примеру, на протяжении двух недель идет дождь, а действие происходит в том же городе. При этом все остальные актеры играют так же, как и в первом фильме.

4
06.05.2017, 08:04

Снято просто ужасно. Главный герой похож на обезьяну, главный злодей — на обезьяну вдвойне. Не ожидал такого от Стивена Спилберга. Теперь кажется, что все его фильмы — это какая-то дичь. Я даже не мог себе представить, что так бездарно можно снять хоть что-то. Кстати, в конце герои все же пошли в баню. Но они были в масках! В жизни бы не догадался, что это они.

4
30.10.2018, 09:51

Очень понравилось. Правда, у главной актрисы очень некрасивое лицо, и даже, наверное, не лицо, а нос, — просто у меня такое впечатление сложилось. Не могу сказать, за что там Оскар. Что-то все-таки общее в этих фильмах есть. Наверное, оба сняты на пленку.

4
10.01.2015, 21:47

Жанр фильма я бы определила как комедия. В моем представлении это жанр, где все герои ведут себя одинаково нелепо и глупо. Здесь же мы видим, что герои разные, у них разные характеры, но их объединяет одно общее качество - они очень хотят быть самыми лучшими. Герои фильма хотят всего лишь быть счастливыми, для них счастье - это их собственный выбор. Каждый из героев ищет свою собственную форму счастья.

2
07.03.2022, 10:28

Фильм о том, как трудно после развода найти себя и своё место в мире. В метро парень читает книгу о Гарри Поттере, даже не обращая внимания на окружающих. — Ты бы хоть наушники надел, — доносится до него голос какой-то девушки. Он читает и дальше, лишь на секунду оторвавшись от книги. Через пару станций в вагон заходят двое парней с гитарой, начинают петь и играть.

2
20.09.2012, 04:25

Это был фильм-пугалка, и я очень обрадовалась, когда он наконец-то вышел. Он идеально подходит для просмотра во время уборки дома. И это все? — разочарованно спросите вы. — Это все? Да. Но если хотите услышать больше, я скажу вам, что есть еще один фильм, который можно смотреть, пока вы моете пол.

2
Добавь свой комментарий!