Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Un gatto nel cervello Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
3232 голос
Кинопоиск
5.301/10
257 голос

Кошмарный концерт

Страна: Италия
Премьера фильма: 8 августа 1990 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Фульчи снимает фильмы ужасов. Такая уж у «него» работа. Но однажды страхи входят в его повседневную жизнь, и уже невозможно понять, где реальность, а где вымысел, где жизнь, а кто и когда всё придумал. В картине Брассаи «Наблюдатель» рассказы Фальконе – это ни что иное, как фантазия на тему воздействия видения на человеческую жизнь, повествующая о нарциссизме и эротическом воздействии перспективы, перспективы картины на отношения человека с собой и с миром. Теперь этот фильм натолкнул Брасаи на мысли о том, что большинство художников-портретистов не умеют смотреть сквозь картины. И самого себя также не умеют видеть. Фальк был человеком, который не умел играть в эту игру. Он был не актер, он был художником. И его картины «Дискурс-арт», «Соня и Синяя Борода», «Шахматная партия», «Карнавал», «Кабинет ужасов» – это не фарс, а серьезная работа. Фалька можно назвать человеком, вглядывающимся в себя и делающим выводы из увиденного.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Un gatto nel cervelloРежиссер: Лучио Фульчи

В главных ролях
Лучио ФульчиДэвид Л. ТомпсонДжеффри КеннедиМализа ЛонгоРиа Де Симоне
22.07.2021, 11:13

В этой части всё хорошо, кроме некоторых деталей. Например, мне не понравился диалог на стене между двумя людьми о ком-то, кто остался там навсегда: Он никогда не придет, мы никогда не увидим его снова. Мне показалось, что это про нас. - А мне не совсем понятно, зачем в середине фильма показывать черно-белый портрет женщины в комнате, которую показывают в конце. Что это значит? - Мне понравилось, как показали место действия.

7
05.05.2014, 04:54

Кошмарный концерт 1989: В начале 80-х годов прошлого века в Америке произошёл ужасный случай, не все о нём знают. Один из самых известных певцов всех времён - Элвис Пресли, который любил выступать на огромных концертных площадках, очень часто гастролировал по разным городам. Так вот, однажды, когда у певца случился приступ, ему на помощь пришёл другой певец. После этого, Элвис решил больше никогда не выступать на крупных концертных площадках.

5
21.05.2019, 15:46

По мотивам рассказа Стивена Кинга Жутко громко, запредельно близко. Фильм очень страшный, жуткий, в самом своём начале происходит что-то ужасное, но до конца фильма не всё становится понятно. Фильм идёт почти два часа, сюжет интересный, актёры хорошо играют, снято реалистично, всё как в жизни.

2
26.04.2022, 01:06

После просмотра фильма Кошмарный концерт я осталась под большим впечатлением. Мне очень понравился сюжет фильма и актерский состав. Сюжет фильма таков: в городе происходит несколько странных событий, которые не могут объяснить местные жители. Из города уезжает девушка Лиза, а ее родители тем временем страдают от потери дочери и начинают расследование этой тайны.

2
05.12.2018, 00:34

В нём есть все: кровь, кишки, расчлененка, страх и музыка. Фильм действительно страшный. После его просмотра я долго боялся ходить в ночные клубы. Я уже даже и не помню, сколько раз его смотрел, но в любом случае, он у меня прочно ассоциируется с музыкой Scorpions и моими бессонными ночами.

2
17.06.2020, 20:29

Посмотрела недавно в кино. И вот сегодня написала отзыв. Не могла удержаться, чтобы не написать. Хотя, если честно, то я даже не собиралась смотреть этот фильм. Просто его показывали по телевизору во многих кинотеатрах. А так как это фильм ужасов, то и мне было интересно посмотреть. Как-то я еще не смотрела ничего подобного. Обычно фильмы ужасов показывают на ночь, а я уже поздно ложусь спать. В этом фильме действие происходит ночью.

1
09.05.2019, 18:57

Что это такое, почему все так перепуганы и почему в фильме так много крови? В этом фильме присутствуют сцены насилия, но они очень натуральны. Фильм снят весьма реалистично. К сожалению, это не комедия, а самый настоящий фильм ужасов. На мой взгляд, кошмарный концерт - один из лучших фильмов ужасов, снятых в США. Я сам смотрел его много раз. Этот фильм не для слабонервных зрителей.

0
01.04.2015, 04:09

Фильм ужасов Кошмарный Концерт 1990 года мне понравился.Сюжет достаточно интересный,а актёры играют просто супер. В основе фильма лежит история певца,который решает пойти на свой любимый концерт и там ему предстоит столкнуться с не простыми жизненными ситуациями.

0
03.09.2020, 09:10

В детстве я очень боялась темноты. Но, после просмотра фильма, я поняла, что бояться нужно не темноты, а тех, кто в ней. У моих родителей был дачный участок, и мы часто оставались там с ночевкой. И вот однажды мама взяла меня с собой на дачу. В одном из домов, она оставила меня одну и ушла на огород. Я сидела и боялась, что из тьмы ко мне кто-нибудь придёт.

0
26.03.2017, 15:31

Сюжет фильма: Сюжет ужастика прост до безобразия, но за эту простоту и оригинальность я его и люблю, а еще больше я люблю его смотреть. Фильм был снят в 1990 году, я посмотрела его впервые года два назад. Сюжет фильма: В центре сюжета - человек, который любит заниматься музыкой, он играет на скрипке и когда играет - поёт песни. Он считает, что весь мир принадлежит ему и хочет чтобы весь мир был его.

0
Добавь свой комментарий!