Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
11 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Affair Game

Страна: США
Премьера фильма: 2 апреля 2006 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с одного дня, каждую неделю, с 5 утра до 9 вечера, в палате больницы. Повествование ведется от первого лица, глазами главного героя. В основном действие происходит в однокомнатной квартире, но есть и много других локаций. Герой должен решить для себя важные вопросы. У него есть жена, двое сыновей от первого брака, старший сын женат, у него есть проблемы с сыном. С младшей дочерью всё и так понятно, но как справиться с двумя бывшими женами, один из которых агрессивен? И в тоже время ему сильно не хватает матери? Какие ещё вопросы решает главный герой? На все эти вопросы нужно найти ответы, а иначе будут страдать его близкие. Снят оригинальный фильм компанией Film+Bild (Германия), сценарий написан выдающейся французской писательницей Франсис Вебер. Эта картина станет последней работой в творческой карьере Франсиса Вебер, которая скончалась в январе 2016 года. История братьев-близнецов Мартина и Лукаса Колбен, которым при рождении были даны фамилии Колбен и Дойл. Они никогда не имели много денег, их с детства воспитывал отец, который был странным и очень мало уделял внимания детям. Старший Мартин стал полицейским и всю свою жизнь посвятил борьбе с преступностью. Он гоняется за самыми опасными преступниками, добывая и разоблачая их. Лукас же — успешный бизнесмен, красивый обаятельный мужчина, как ни в чем не бывало, проводит свободное время в компании красотки-жены. Лукасу приходиться заботиться о младшем брате и он с большим трудом сводит концы с концами, снимая комнату и получая крошечную пенсию по инвалидности. После трагического инцидента в доме Селары Боун, дочери одного из богатых жителей Остина, ее родители решают продать свое огромное поместье в Остин-Сити. Однако, папа Дженни, человек с внушительными связями в деловых кругах, предлагает семье свою помощь. Вместе с сестрой Дженни они разрабатывают план, как вывести их загородный дом в премиальный сектор рынка недвижимости. Питеру идет девятнадцатый год. Он молод, красив и довольно наивен. Но это не мешает его отцу получить "черную метку" от мафиози, и внезапно отец погибает. Питер отправляется жить в Швейцарию с матерью и по мере сил помогает ей в нелегком деле, сводя концы с... Ренессанс –это возрождение, обновление, как природы так и эпохи.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джон Кабрера

В главных ролях
Ирина БьёрклундХамиш ЛинклэйтерЛиза Вейл
15.05.2020, 18:58

Я бы отнесла этот фильм к жанру детектив. Это не просто триллер, но ещё и психологический триллер. Что касается игры актёров - да, всё хорошо, но не более того. Мне этот фильм не очень понравился, потому что мне кажется, что режиссёр, скорее всего, хотел показать в фильме психологию, а получилось так себе. Фильм очень скудный по сюжету, в нём нет никакой особой интриги, очень скучный. Этот фильм не для всей аудитории зрителей, он рассчитан на совсем другую публику.

7
10.05.2012, 17:31

Это фильм о любви, настоящей любви. Любовь к человеку, любовь к жизни, любовь друг к другу. Это та любовь, которую не смогли бы пережить наши родители, потому что их родители тоже любили, они имели те же самые чувства, что и мы сейчас. Но это было давно. И это только по той причине, что мы росли в других условиях. Мы были совсем другими. Сейчас мы уже другие. Нам нравится этот фильм, потому что он очень честный. Он показывает, что такое любовь.

6
08.10.2015, 00:43

Этот фильм - отличная работа. Все элементы этой истории идеально сочетаются друг с другом! Я считаю, что этот фильм очень подходит для просмотра в кинотеатре. Моя жена никогда не думала, что мы будем сидеть так близко к краю сцены. Это был один из самых неловких моментов в нашем браке! После этого фильма я думаю, что все геи - это очень талантливые люди, которым просто не повезло в жизни с любовью.

5
05.06.2013, 18:12

Фильм классный. Он рассказывает нам о девушке, которая случайно обнаружила дневник со странными и очень смешными записями. Ей он кажется странным, и она решает спрятать его подальше от чужих глаз. В конце концов, ей кажется, что там написано, как найти ее отца, которого она никогда не видела. Это один из самых смешных фильмов, которые я видела! И еще там есть отличная песня Breaking My Dawn – она просто потрясающая.

4
19.05.2021, 20:21

Для тех, кто не видел. Фильм в стиле комедийного кино с небольшим драматическим уклоном: о жизни девушек-подружек, их любовных делах и о том, как хорошо быть богатым и знаменитым. Очень много откровенных сцен. Для меня этот фильм был фильмом для просмотра на раз и очень быстро он прошел.

2
29.07.2013, 01:20

Не помню, что я думал, когда шел в кинотеатр на этот фильм. Да и сейчас не вспомню уже - все-таки это не первая моя встреча с Кодом Да Винчи. Но, тем не менее, в целом, впечатление осталось крайне положительное. И хотя в фильме есть недостатки, но они настолько незначительные, что их можно не принимать во внимание. Ну а в целом - фильм однозначно стоит посмотреть поклонникам данного жанра кино. Не пожалеете! Действие происходит в наши дни. В Нью-Йорке. Главный герой - обычный служащий.

2
19.06.2015, 17:23

Фильм начинается с разговора трех друзей, после которого два друга исчезают, а третий остается один. Он находит на обочине дороги пистолет и вставляет в него обойму. Потом он заходит в придорожный бар, чтобы узнать, что случилось, все ли друзья на месте, да и вообще узнать как дела у всех. Но в баре он обнаруживает только одного друга, и то тот утверждает, что никого не видел и ничего не знает. Он начинает бегать по всему городу, не зная, что и думать.

1
20.06.2019, 15:35

Я, к сожалению, фильм не смотрела, но очень хотелось бы посмотреть. И вот в преддверии выхода новой части Форсажа, решила поискать информацию про него в интернете, чтобы было с чем сравнивать. Вот что я нашла: Affair: Game (Игра страсти) Affair - комедия с Джимом Керри в главной роли. Сюжет рассказывает историю парня и его девушки, чья история заканчивается довольно печально.

0
26.01.2018, 12:24

Я бы сказала, что фильм слишком скучный и невнятный, чтобы назвать его одним словом. Да он вообще не имеет названия! Как будто его снимали в спешке, чтобы успеть завершить работу к лету. На деле фильм оказался действительно ужасным — просто до дрожи. Не для детей, не для взрослых, а именно для детей и для взрослых. По-моему, его смело можно отнести к категории ужасы для взрослых.

0
16.07.2015, 01:12

Я думал, что смотрю мелодраму, а посмотрел нечто невероятное. После этого ни один фильм не казался мне более трогательным. Не забудьте поделиться с друзьями и оценить данную публикацию.

0
Добавь свой комментарий!