Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
17 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

The Adventures of George the Projectionist

Страна: Великобритания
Премьера фильма: февраль 2006 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:18:00

* Действие фильма начинается в баре, где одинокая жена, забыв про своего неверного мужа, устраивает ему праздник. Проходит три дня, а он все не возвращается. В отсутствие мужа она постоянно веселиться и устраивает ему пьяный дебош в баре. Спустя несколько дней он появляется, но с синяками на лице, рассказывает о том, что он ночью посмотрел телевизор и уснул. Бабы дуры, он конечно же не считает, что на него дурно повлияла увиденная им передача, он не знал, что ночью он может видеть разных существ. Проснувшись утром, он сел на велосипед и поехал на работу, а по дороге домой он попал в аварию. Оказывается, он всю ночь не спал, а смотрел телевизор. Подъезжая к своему дому, у него резко заболела голова и он остановился. Через пару дней он звонит и говорит, что все в порядке, а ему хотелось сказать, что его все еще беспокоит тот необычный канал, благодаря которому он просыпается по ночам. Узнав, что жена может делать с ним то, что видит по телевизору, он старается изгнать из себя это видео, но не всегда это получается. Вернувшись домой вечером, он видит, что в квартире ярко горит телевизор, на кухне горит свет и стоит кухонный стол, а жена сидит за столом и смотрит в экран телевизора. Заметив мужа, она просит показать ему что-то странное, и он показывает то, чем они занимались ночью и то, о чем они в тот момент забыли. Просмотрев передачу, она искренне и сильно удивилась, и с этого дня ей стал сниться этот странный канал. Просыпаясь, она всегда знала, что это ее муж перед ней стоит и пока она не начнет смотреть на экран телевизора, он никуда не уйдет. А так как жена не знала что означают эти странные кадры, то смотрела на экран и не видела ничего. С тех пор прошло много времени. Однажды в офис приходит молодая женщина, которая пытается узнать, что же все-таки показывают по телевизору. Она начинает разбираться с этим делом. Но когда она посмотрела видео, у нее возникла одна идея. Так как она ничего не знала об этих явлениях, она провела со своим мужем гипнотическое тестирование, чтобы узнать, кто из них является незваным гостем. Но оказалось, что муж через камеру показал ей и ей тоже то, чего не показывал, и она вновь не смогла этого увидеть.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Тим Хайэм

В главных ролях
Джордж УорнерSemeli OikonomouDavid ErdosЭндрю БайронКрис Харрис
Трейлер к фильму The Adventures of George the Projectionist
21.07.2015, 05:42

Мне этот фильм понравился, хоть он и не особо интересен с точки зрения сюжета. Но он интересен сам по себе. Как человек-легенда, Джордж, который мог перевоплощаться в любом лице, это просто завораживает. Ну и конечно же его друг, который не совсем обычный человек. И в целом весь фильм смотрится на одном дыхании. В целом мне, как и многим, фильм понравился. Хотя я и не люблю фильмы со всякими там шутками ниже пояса, но этот не такой уж пошлый.

7
13.04.2019, 05:36

Это фильм о том как Джордж (Кристофер Уокен) стал прожектером (инвестор, человек дела), а именно, что он может сделать руками и головой. Он хочет спасти мир, причем спасти его не в прямом смысле, а в переносном. Вот об этом он рассказывает в своем фильме друзьям, знакомым, и всем кто захочет его послушать. Этот фильм для тех кто любит хорошие фильмы и кто хочет посмотреть интересный фильм. В этом фильме много интересных диалогов и мыслей главных героев.

7
09.08.2014, 16:44

На днях я смотрел это фильм и думал о том, как много времени прошло с тех пор, как моя маленькая племянница бегала по дому с криками Папа, папа!. Папой был я, хотя с момента рождения своей дочери я уже не помню такого случая. Мне было 5 лет, и мои родители были женаты, но детей у них не было. Моя двоюродная сестра была беременна. Фильм был снят по книге.

7
21.08.2016, 07:33

В общем, если вы любите жанр - фантастика, триллер, ужасы, приключения, то вам, скорее всего, понравится этот фильм. Хотя, конечно, и без ужасов тут не обошлось, но все же больше он посвящен не ужасам, а приключениям. По крайней мере, я так его воспринимал, когда смотрел его в первый раз. И знаете, мне кажется, что сюжет фильма в целом очень даже неплохой. Задумка-то весьма интересная. Главный герой по имени Джордж - простой инженер-строитель.

6
28.06.2014, 19:25

Не рекомендую к просмотру, очень скучно.

6
31.07.2018, 08:38

Фильм отличный. Не понимаю, как его можно было так обругать. Смотрел его ещё в кинотеатре и до сих пор смеюсь, вспоминая некоторые сцены.

4
26.11.2014, 00:36

Если говорить о жанрах фильма, то это - мелодрама, комедия и приключения. Фильм снят по роману английской поэтессы Мэри Шелли Франкенштейн, или Современный Прометей. Он рассказывает историю создания монстра Франкенштейна, которого создал ученый и биолог по имени Виктор Франкенштейн. Его имя упоминается в фильме не часто. В основном говорится о том, что было в жизни самого Виктора и его создания.

4
17.09.2017, 09:10

Это не просто комедия, это отличный фильм с кучей отсылок, и этот фильм заставит вас смеяться даже в самые неловкие моменты.

3
17.11.2016, 12:21

История о молодом человеке по имени Джордж (Бенжамин Маккензи) и его желании спасти Землю от катастрофы, которая постигла нашу планету, когда на нее приземлился космический корабль. В основу фильма был положен роман Джона Грина Виноваты звезды. Джордж - проектник. Он является автором книги для подростков, которые посвящались путешествиям во времени.

3
25.08.2012, 23:21

Джордж из джунглей — это отличный фильм, который стоит посмотреть каждому. Сходил в кинотеатр на этот фильм. Оценки у фильма разные — кто-то считает его гениальным, кто-то полным бредом. Для меня это довольно хороший фильм, который я бы порекомендовал к просмотру. Так уж получилось, что Джордж из джунглей является моим любимым персонажем. В общем, смотрим и наслаждаемся. Как приручить дракона Это наверное лучший фильм для семейного просмотра.

3
Добавь свой комментарий!