Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
24 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Rien qu'un jeu

Страна: Канада
Премьера фильма: 12 мая 1983 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Действие фильма Rien quun jeu начинается в 1996 году. В новом фильме рассказывается история юной девушки, которая попала в довольно сложную ситуацию. Она потеряла родителей, которые погибли в автокатастрофе, и переживает сложную жизненную ситуацию. В тоже время отец отправляется в поездку по Америке, где рассчитывает найти себе другую супругу и родить ребенка от нее. Действия фильма были перенесены в США, однако режиссер взял для съемок реальную деревню в канадской провинции Альберта. Действие фильма начинается в 200 году до нашей эры, когда будущий римский император Август со своей армией перешел на территорию Великобритании. Действие фильма разворачивается в 1700 году, когда молодой человек Бенни влюбляется в красавицу Лору. Эта история любви между юношей и девушкой происходит в Лондоне. Фильм рассказывает о смерти одного из основателей США Джорджа Вашингтона, о первой войне Америки с индейцами, о другом периоде истории Америки и о великой буре, которая также известна как Великий пожар в Лондоне и падении Нью-Йорка. Фильм рассказывает об одиннадцатилетнем мальчике, который неожиданно для себя влюбляется и строит грандиозные планы на будущее. На эту роль был приглашен Роберт Редфорд. Остросюжетная драма, действие которой разворачивается в южных штатах США и в 1940 году. Фильм основан на реальной истории воцарения на троне президента Рузвельта, который и был главным героем фильма. В центре сюжета драматической истории история Эвы, молодой девушки из очень зажиточной семьи и ее тети Сары. Тётя решила выдать Эву замуж за богатого человека, чтобы она быстрее стала богатой и ушла от своего бедного мужа и стала жить в достатке и роскоши. История о молодой девушке, которая начинает торговать телом на улицах Лондона. Действие разворачивается в 1942 году и рассказывается о начале Второй мировой войны, за несколько месяцев до того, как немцы вошли в Париж. Анимационный фильм испанского режиссера Мигеля Аменабара в жанре фэнтези рассказывает о приключениях четырех детей и их умной воспитательницы, которая пытается сохранить мир в волшебном королевстве. Старейшая газета Шотландии Anglia Russe была основана после трагических событий страшного шторма. Ее издателем в те годы был личный друг королевы Виктории и писатель Говард Лоренс Стерн. События фильма происходят во время съемок кинофильма "Золотой век". В небольшом городке Байярвиль, который располагается в Нормандии, происходят убийства, и все убийцы на одно лицо. Жан Рено сыграл в этом фильме главную роль.
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Brigitte Sauriol

В главных ролях
Мадлен АрсеноЛотер БлютоДжимми БондРэймонд КлотьеДжули Дежарден
21.10.2012, 01:58

Для меня идеальный фильм - это тот, который я могу смотреть снова и снова, не переживая над тем, что же случилось, кто герой и что случилось с ним дальше. Здесь же мне трудно вспомнить, как все началось и чем всё закончится. Но мне достаточно просто увидеть его, чтобы снова пережить эти моменты В детстве я часто ездил к бабушке в деревню. И там был один мужик, который никогда ничего не говорил — ни хорошего, ни плохого, но всегда давал сдачи.

7
30.05.2017, 07:16

Не тратьте время на эту чушь. Вы не увидите ни одной интересной сцены, которая могла бы заинтересовать вас. Сплошное разочарование. Мне очень понравился этот фильм. Он показывает нам жизнь человека, который не смог найти себя. Того, кто не смог справиться со своим одиночеством, и кому никто не смог помочь. Это история мальчика, мальчика, который стал взрослым. История о том, как его отец пытался помочь ему найти своё место в мире.

6
14.08.2016, 17:26

Это была одна из самых трогательных картин когда-либо виденных мной. С первых кадров мы погружаемся в мир маленькой девочки, которая отчаянно хочет завести собаку, а мама её не разрешает. Тогда она берёт собаку из приюта и называет её Бу. Фильм о том, как важно уметь доверять людям и быть открытым новому, принимать вещи такими, какие они есть.

6
02.11.2012, 22:20

Фильм от автора Жан-Жака Анно. Один из немногих фильмов, в котором я узнал главного героя и его роль. И то, что я был уверен, что главную роль играет Ален Делон, пока не увидел его в других ролях. Он играет отца. Отца, который не верит, что его сын болен СПИДом. Поэтому он не хочет верить, что ему придётся стать отцом больного ребёнка. Его сын, который тоже не хочет, чтобы его отец узнал о его болезни. В фильме показана реальная история, которую я, к сожалению, пропустил.

5
02.09.2016, 17:01

Когда я смотрел этот фильм в первый раз, я чуть не заплакал. Теперь он кажется мне неловким. Как будто бы мой дедушка был таким же глупым как герой Мориса Шевалье. В нем есть все, и мораль, и юмор, так что, возможно, это действительно хороший фильм. Но я больше не могу его смотреть. Мой дедушка тоже смотрит его.

5
21.04.2022, 03:00

Когда я слышу слово bordel в речи французов, у меня сразу появляются очень нехорошие ассоциации с фильмом ужасов. У меня дома живёт кот, и он любит спать на кровати. Однажды мы с друзьями пошли в баню, и я, вместо того, чтобы пойти в парилку, пошёл помыться в бассейн. И вдруг я заметил, в одном из купающихся, того самого кота, который, видя всё это, решил притвориться мёртвым.

5
17.12.2021, 11:31

Для меня это - самая трогательная картина из всех, которые я видела. И дело не в том, что там о любви. Нет, любовь тут была, есть и будет. Не в ней дело. Просто мне понравилась игра актеров. Это кино можно назвать семейным: в нем играют дети и внуки главных героев, и еще куча родственников. В фильме нет ни одного момента, который бы не вызвал улыбку, ни одной сцены, которую можно было бы не досмотреть до конца.

2
19.04.2016, 14:11

Французский режиссер Патрис Леконт, написал сценарий, для своего фильма, под названием Rien quuyon jeu. Фильм повествует нам о двух братьях, которые хотят стать актёрами в кино. Но с самого начала им не повезло, они провалились не на одном из кастингов. Так как они плохо играли, их приняли за профнепригодных. И вот им приходиться работать разнорабочими, но однажды они находят свою мечту.

2
04.11.2015, 22:50

Это французская комедия. Главные герои фильма-девушка Мари и молодой человек Эжен. Эжен только что демобилизовался из армии. Его родители живут в небольшом домике-крепости. Мари очень привлекательная и довольно состоятельная девушка-врач. Все действия происходят в доме-крепости (с двумя выходами), расположенном в горах. В общем, сюжет интересный, но в фильме довольно много сцен, показывающих, как глупо выглядят герои. Особенно Мари.

1
05.06.2017, 02:52

Я не очень люблю французские фильмы, но этот фильм был на меня произведён впечатление. История разворачивается вокруг двух молодых людей, которые уже в браке, но их брак не сложился. По стечению обстоятельств они приезжают в очень красивый, старинный замок. И тут начинаются приключения. Фильм о том, что за любой внешней красотой кроется другая сторона и эта другая сторона может быть не так красива.

0
Добавь свой комментарий!