Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Short Time Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
2266 голос
Кинопоиск
7.1/10
257 голос

Короткое время

Страна: США
Премьера фильма: 4 мая 1990 (США)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Детективу Барту Симпсону до пенсии остается всего ничего. Внезапно у него обнаруживается редкая и смертельная болезнь. Врач говорит, что ему осталось жить не больше полугода. Барт изо всех сил старается не падать духом и ведет привычный образ жизни, хотя понимает, что дни его сочтены. Теперь он не может вернуться на ферму, выйти на дорогу, почувствовать под ногами землю, но всегда будет помнить, что жил здесь в детстве и что, по сути, его дом там, где находится его могила. Барту предстоит выбрать между умопомешательством и смертью – и он выбирает последний вариант.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Short TimeРежиссер: Грегг Чемпион

В главных ролях
Дэбни КоулменМэтт ФрюэрТери ГаррБэрри КорбинДжо Пантольяно
Трейлер к фильму Короткое время
31.01.2013, 05:23

Я его посмотрела еще в далеком детстве, но это не помешало мне получить от фильма массу положительных эмоций. В фильме очень интересная история любви нескольких совершенно разных персонажей. Это все так и есть на самом деле. Мне даже кажется, что в этом случае речь идет о любви между мужчиной и женщиной, а не наоборот. Все, кого я там увидела, влюблены, страдают, любят, ревнуют, надеются на взаимность, расстаются и вновь встречаются.

7
19.03.2020, 23:07

А не пойти ли тебе домой? - Нет! Я уже сходил. В магазин. Но это правда - все актеры, кроме одного, были реальные. Это был мой первый опыт съёмок в кино, поэтому я очень нервничала.Это был мой дебют в качестве режиссёра. Мне удалось показать, какой может быть комедия. И всё это было в моём фильме. В конце концов, я просто хочу смеяться и быть счастливой! Всё это - история одного вечера.

7
22.06.2018, 15:11

Фильм снят по мотивам романа И.В. Гёте Годы учения Вильгельма Мейстера. Действие происходит в Германии середины XVIII века. Молодой человек по имени Вильгельм Мейстер живет в небольшом замке вместе со стариком отцом, а позже к ним присоединяется его сестра. Он мечтает познать себя, понять принципы жизни, изучить ее законы. В то же время он готовится к встрече с возлюбленной.

6
19.08.2015, 05:35

Посмеяться можно. Но подумать мешает. Да, иногда мы смеёмся над теми вещами, которые нам кажутся смешными, но это не делает их лучше. Фильм о жизни в Америке, о том, как люди пытаются получить максимум из того, что дают им общество и семья, но при этом не желают работать. Подумать - вот слово, которым можно описать этот фильм. Я люблю его пересматривать. И всякий раз получаю удовольствие.

5
29.01.2016, 19:38

Этот фильм я просто обожаю. Фильм о двух друзьях, которые учатся в школе, и у них очень интересные отношения. Они знают все друг про друга. Это комедия, но очень интересная. Очень мне нравится как играют эти актеры. Вот в этом фильме мы видим как парень знакомится со своей подругой. Мне очень нравится этот фильм, он очень веселый и прикольный. Конечно, если вспомнить эту комедию, то можно посмеяться. У меня от этого фильма осталось только хорошее впечатление.

5
29.11.2020, 01:46

Фильм для тех, кто хочет посмеяться без всякого морализаторства. Просто хороший фильм о любви и жизни. - Оскар Уайльд. Комедия Как важно быть серьезным не просто хороший фильм, он хороший во всех отношениях! Все в нем прекрасно: сценарий, игра актеров, декорации, песни, костюмы, юмор, диалоги, музыка, монтаж. Этот фильм можно советовать всем, его можно пересматривать много раз и он будет бесконечно радовать вас.

5
05.12.2021, 22:37

В фильме рассказывается о любовном треугольнике. Главный герой по имени Билл, который потерял свою любовь из-за того, что его чувства не были взаимны, но при этом есть и вторая девушка, которая любит главного героя.

1
13.08.2019, 05:09

Короткое время - это комедия. Фильм очень приятный, добрый, веселый, душевный, легкий, добрый. В нем играет много прекрасных актеров: Татьяна Васильева, Елена Бирюкова, Игорь Смаги, Леонид Куравлев и многие другие. Очень понравились актеры, которые были в этом фильме: Леонид Куравнев - начальник КГБ, он же в прошлом известный актер Евгений Дворжецкий, актер Игорь Ливанов, актриса, которая сыграла роль возлюбленной главного героя фильма - Татьяна Васильева.

0
15.01.2023, 20:17

Очень крутой фильм. До сих пор смеюсь с некоторых моментов. Советую посмотреть, если есть свободные 15 минут. Не пожалеете. В фильме очень много мата, но это смотрится легко, т.к. в фильме рассказывается про обычных людей, про их будни, которые ничем не примечательны. Актёры играют очень классно. Один из лучших фильмов 90х годов. На мой взгляд самый лучший фильм из тех, что я смотрел.

0
04.04.2019, 16:50

Очень смешная. Особенно в конце, где они были в аду. Там была такая сцена, где мужчина и женщина, будучи в аду, разговаривали по телефону. И я говорил: Если вам нужно время, чтобы принять душ и переодеться, пожалуйста, позвоните нам. Это прозвучало так реально! Я подумал: О боже, кто-то все еще думает, что люди в аду разговаривают по телефону.

0
Добавь свой комментарий!