Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Gentlemen's Duel Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
668 голос
Кинопоиск
6.916/10
493 голос

Дуэль джентльменов

Страна: США
Премьера фильма: 2006 (США)
Продолжительность фильма: 00:08:00

* Два джентльмена борются на дуэли за сердце дамы с помощью… огромных роботов. Первая дуэль в мире: дуэльный робот. Сцена дуэли из фильма "Аватар" Во многих голливудских фильмах и книгах показаны схватки людей с роботами. Однако мало кто знает, что в реальной жизни такую дуэль могли выдумать сами участники. Впервые дуэль была придумана в Великобритании, когда там устраивали состязания между учеными. Не исключено, что дуэль между Николасом и Дэдпулом стала своеобразным переходом к более сложным дуэльным системам. Первая автомобильная дуэль Первые автомобильные дуэли были устроены между компаниями "Ситроен" и "Пежо". "Сэконд-хэндам" никогда не нравились "победы" "Сибиллы" (известный гибрид PSA-Citroen) на запредельных скоростях, и они решили подшутить над конкурентами. А чтобы те не разозлились, "Схог-Стальные птицы" решили сделать им подарок и предложили установить на машины дуэльного робота.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Gentlemen's DuelРежиссер: Шон МакНалли

В главных ролях
Том КинниChuck Wojthiewicz
Трейлер к фильму Дуэль джентльменов
02.12.2017, 12:44

Что можно сказать про данный фильм? С одной стороны мне он очень понравился. Очень красивый мультфильм, в котором присутствует юмор, приключения и хороший саундтрек. С другой стороны я не считаю его шедевром. Почему? Давайте посмотрим на несколько моих доводов. 1) Сюжет. Как по мне, то тут все было чересчур. Главные герои, которые так много делают для победы, но в итоге всё равно проигрывают.

7
10.12.2017, 22:40

Дуэль джентльменов (Джентльмены удачи) (2006) - комедийный ситком, который вышел на экраны в 2006 году. В главной роли тут Андрей Кивинов, которому по сценарию предстоит сыграть роль вора в законе Василия Алибабаевича, а в жизни он является председателем совета директоров банка. Сюжет этого комедийного фильма-мультфильма закручен вокруг кражи в банке.

6
26.04.2022, 17:44

Это мой первый фильм про Шерлока Холмса, поэтому я не ожидала, что в нем будет столько много интересного. Очень рекомендую посмотреть этот фильм всем, кто хоть немного интересуется творчеством Конан Дойла (особенно, если вы еще не смотрели). Сюжет фильма очень оригинален. Конечно, он не может быть полностью оригинальной находкой, так как в основном все сюжеты о Шерлоке Холмсе уже были (и, конечно же, сюжет тоже уже есть).

5
01.11.2019, 02:27

В фильме есть сцена с поцелуем. Очень реалистично показана пара любовников, которым пришлось целоваться на глазах у своих детей. Когда она вернулась домой с работы, муж сказал, что его достали ее опоздания. Жена ушла в другую комнату и стала бить подушку.

4
22.08.2019, 17:10

А в целом неплохой боевичок Как правильно чистить уши кошке? Кошке сложно самостоятельно почистить уши, поэтому ей можно помочь. Чтобы избавить кошку от неприятного запаха, не допустить раздражения и воспаления слухового прохода, нужно регулярно промывать ей уши. Многие владельцы кошек сталкиваются с такой проблемой, как ушной клещ. Это не только причиняет дискомфорт домашнему питомцу, но и может вызвать серьезные последствия.

4
11.11.2019, 15:49

Это экранизация одного из самых известных классических анекдотов о двух друзьях, которые любят друг друга, но не могут быть вместе. Один из этих двух друзей, чтобы не испортить свою репутацию, не говоря уже о чувствах, решает инсценировать дуэль, изображая благородного сэра и его ненавистного соперника, который должен быть убит. В этом деле другу помогает лучший друг - актер. С этого начинаются приключения. Все действие происходит в одной комнате. И вот тут-то и начинается сама пьеса.

4
07.08.2013, 14:47

Сюжет В Лондоне происходит дуэль с применением оружия. В ходе дуэли один из дуэлянтов отказывается продолжать поединок, объясняя это тем что его противник не является джентльменом. Второй дуэлянт настаивает на продолжении дуэли. В результате секунданты решают что победитель будет считаться джентльменом, а проигравший будет им объявлен. Для этого необходимо произвести выстрел.

3
23.10.2013, 15:27

Недавно посмотрела мультфильм Дуэль джентельменов и была приятно удивлена. Очень понравилась графика и спецэффекты. Как всегда, когда смотришь мультфильмы, невольно задумываешься о том, что было бы, если бы в реальной жизни всё происходило бы так, как это показывают. Ведь на самом дела все ситуации, которые мы видим в мультфильмах, имеют много общего с реальными ситуациями. Этот мультфильм можно посмотреть всей семьёй! Он очень зрелищный, красочный и динамичный.

2
17.12.2015, 21:01

Этот фильм произвел на меня хорошее впечатление. Он довольно захватывающе-интересный, со своей идеей. В сюжете рассказывается о двух друзьях, которые являются известными в своих кругах. Они профессионалы, у каждого из них есть своя фирма, которая выпускает очень много и разнообразного товара. Их бизнес процветает и приносит большой доход. И вот они решают устроить соревнование со своими соперниками.

2
06.03.2015, 14:30

Потрясающе. Отличный юмор, отличная музыка и всё это с кучей отсылок к прошлому и истории. Я бы назвал этот мультфильм киноальманахом. Но при этом он отлично смотрится и не имеет никакого отношения к фильмам. Этот анимационный фильм сделан качественно и красиво. Рекомендую его всем! P.S. А еще там есть отличный камео, где один из членов британской королевской семьи говорит в камеру что-то про то, как сильно он любит свои книги.

0
Добавь свой комментарий!