Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

2:37 Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
7113 голос
Кинопоиск
6.741/10
3912 голос

2:37

Страна: Австралия
Премьера фильма: 26 мая 2006 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* «» — история шести старшеклассников, которые столкнулись с огромной социальной проблемой. Все началось с того, что один студент покончил жизнь самоубийством. Спустя несколько лет другой покончил с собой, а третий умер от травм, полученных на улице. «2.43» — параллельный показ трех фильмов, снятых в разные периоды с похожими названиями, но о разных проблемах в жизни: «Когда я женился» — о том, как дети становятся жертвами насилия; «Кризис» — об отказе детей заводить семью; «Сержант Билко» — семейная драка, в которой погибает один из членов семьи. Истории, поставленные режиссерами Дэвидом Мэннингом и Лиамом Бернеттом, очень разные, но сходны в двух важных вещах. Во-первых, все они рассказывают о проблемах подростков: существует юношеская депрессия, когда от депрессии страдают абсолютно все, независимо от возраста, во-вторых, история о психических расстройствах у подростка заканчивается смертью одного из героев. Пожалуй, это было самое странное решение нашего конкурса. «Безумный Макс» — отличный фильм, но, к сожалению, он не попал в номинацию. Во времена его создания не было научно-фантастической драмы. Мы допускаем, что эта драматическая история могла бы стать достойной номинации, ведь смерть герою не грозит. Один из сценаристов «Безумного Макса» — Дебби Линг, которая является автором книги «Суббота Норт Парк» и вместе с другими драматургами писала сценарии «Звездных войн», «Аватара», «Пиратов Карибского моря». В эти шесть лет Дебби написала и положила на стол сценариста Брэдли Рейнольдса девять сценариев. Рейнольдс описал это так: «Мне нужно было написать их не потому, что их любят дети. Мне нужно было придумать что-то такое, чего не было в других сценариях. В этом смысле сценарий «2.42» — абсолютно ужасен». «Кризисная служба» — еще один фильм Бернетта, который мог попасть в категорию «Лучший фильм», но за месяц до голосования мы осознали, что провален. «Кризес» — очень интересный фильм, где происходит столкновение двух стереотипов: суицидального поведения, саморазрушительного и поведенческого диагноза «депрессия». Нет никаких шансов, что этот фильм стал бы номинантом, ведь он даже не попал на процедуру в этом году.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: 2:37Режиссер: Мурали К. Таллури

В главных ролях
Тереза ПалмерФрэнк СвитСэм ХаррисЧарльз БейрдДжоэль МакКензи
Трейлер к фильму 2:37
04.12.2014, 10:14

Это просто шедевр. Отзыв про фильм 2007 года: Вы только что посмотрели шедевр, а отзыв про фильм 2008 года: Наконец-то нормальный фильм. Мама спрашивает у меня, чем пахнет в моем телефоне. Говорю ей, что это новый аккумулятор. Она спрашивает, почему я тогда раньше ей этого не сказал. Я просто не мог раньше найти нужный разговор. У нас есть кошка, которую зовут Принцесса.

7
13.10.2020, 04:44

Вторая жизнь Уве Это был мой первый просмотр фильма - не знала чего ожидать, но все равно ждала. И вот я на втором дыхании смотрела на экран. Я переживала и радовалась вместе с героями. Оценки ставить не буду, потому что все субъективно. В фильме нет положительных героев, нет плохих. Есть только один герой, который борется за свою жизнь, и он не собирается сдаваться.

7
18.02.2012, 18:18

В нем все прекрасно: и сюжет, и игра актеров, и операторская работа, и звук — я даже не знаю, что в нем может плохо получиться.

5
30.09.2015, 05:44

Люди любят говорить о своих любимых фильмах. Люди также любят обсуждать их при удобном случае. Я же предпочитаю фильм, которого у других нет. Фильм, который я и сам не смотрел.

5
27.11.2017, 07:20

(В двух словах) Фильм очень хороший, в нём очень много чёрного юмора. Он очень смешной и я советую всем его посмотреть. По жанру это боевик, и он даже больше чем боевик. Это скорее комедийный боевик. Фильм очень интересный, сюжет необычный. Юмор в фильме отменный. Актёры тоже играют очень хорошо. В фильме есть много сцен с чёрным юмором, которого так не хватает в наших фильмах. Но в этом фильме есть сцены, которые можно показывать только на закрытых мероприятиях.

4
19.09.2014, 18:21

Похмелье круче, чем похмелье. Я ждал, пока откроется дверь лифта, чтобы выйти. И тут кто-то начал стрелять. Потом он сказал, что надо идти вперед, и мы пошли вперед, пока он не сказал повернуть налево, и мы повернули налево. А потом он просто сел в лифт, и я поехал один. Я бы не смог. Как только я начал засыпать, зазвонил будильник. Это могло бы длиться вечно.

3
01.03.2022, 08:27

Ты не можешь просто так взять и выпустить этот фильм, это слишком ужасно. После этого я посмотрел его еще 8 раз, прежде чем выпустить. Он может стать последним фильмом, который я посмотрю в своей жизни. Я просто не могу поверить, насколько хорош этот фильм. Просто невероятно. Невероятно. Потрясающе. Это один из немногих фильмов, который я действительно могу назвать хорошим, потому что это то, что я сам чувствую.

1
17.02.2020, 20:41

Сняли очень интересный и смешной фильм. У него есть все составляющие хорошего фильма, которые должны быть в нем. Первый, это атмосфера, а главное атмосфера дружбы и братства между разными людьми. Во вторых, тут есть и юмор, очень много юмора. В третьих, есть интрига, не смотря на то, что все время знаешь чем закончится фильм, все равно интересно смотреть. Ну и четвертое, это актеры. Все на уровне, от главных героев, до второстепенных.

0
16.03.2018, 00:50

Если кратко, то фильм на один раз! Не ждите чего-то большего. Фильм про то, как в маленьком городке люди вдруг перестают выходить из дому, потому что по улицам ходит вирус, который превращает людей в безумных зомби, пожирающих мозги своих хозяев. И все бы ничего, если бы не один персонаж, который почему-то хочет помочь этим зомби вернуться к нормальной жизни! А, ну и еще пара эпизодов, так сказать, для понимания сути фильма.

0
06.02.2019, 00:50

Он слишком длинный, чтобы его смотреть! Я не знала, смеяться мне или плакать. У моей мамы всегда были странные вкусы в искусстве и литературе. Однажды она купила альбом с репродукциями картин Леонардо да Винчи. Это был самый странный выбор, который она когда-либо делала. Когда мама все же открыла эту книгу, я увидела, что Леонардо никогда не рисовал лица людей. Все свои рисунки он делал с рук.

0
Добавь свой комментарий!