Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
105 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Frozen Frolics

Страна: США
Премьера фильма: 31 августа 1930 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что двадцатилетняя Анна (экранизация одного из сказаний саги о Перси и Андромеде) поднимается по лестнице и встречает высокого бородатого мужчину. Они предаются жаркой и страстной любви до тех пор, пока в дверь не врывается неизвестный бандит. Эта мелодрама была показана в российской прокатной версии под названием "Не могу сказать прощай".
Год: 1930Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Гарри Бэйли

26.09.2020, 23:55

Frozen — американская музыкальная мелодрама режиссёра Джея Себринга. Снят по пьесе Эдварда Лидскалныха и рассказывает историю любви двух сестер-близнецов: Люси и Эльзы, которые в результате трагедии, произошедшей с их матерью, становятся сёстрами-двойняшками. В мультфильме очень красиво показана природа: заснеженная долина, река, горы, водопады. Красивая музыка. А дети любят сказки, так давайте их приобщать к этой красоте. Очень советую этот мультфильм.

7
18.08.2013, 05:02

Это очень смешно! Посмеялись от души! В общем, это такой семейный фильм про то, как семья едет на машине, останавливается в мотеле и начинает веселиться и дурачиться весь фильм. И только в самом конце они наконец-то начинают понимать, как все серьезно. Не могу не отметить, насколько хорошо были сняты актеры, особенно дети (в особенности девочка). Их эмоции просто захватывают дух. Вообще, я обожаю короткометражки, особенно про животных.

5
03.05.2016, 22:04

Все началось с того что я посмотрела этот фильм и мне он понравился, с этого и начинаются приключения. После просмотра я поняла почему этот фильм получил такую популярность в своё время. Этот фильм снят в стиле нуар, который сейчас очень популярен. Фильм о девушке, у которой умер любимый человек, и у которой был брат-садист. Мне понравилась игра актеров, они прекрасно передали атмосферу времени. Советую всем посмотреть этот фильме, он заслуживает внимания.

5
09.05.2017, 22:36

Сюжет фильма: В начале картины мы видим маленькую девочку, которая находится в лесу. Вдруг на поляну, где она находится, приземляется самолет. Девочка в ужасе бежит от него подальше. Но самолет не оставляет ее в покое. Он преследует девочку и заставляет прыгать с обрывов. Когда она падает, самолет снова приземляется. И так, пока она полностью не замерзнет. Что же делать? Как спастись? Девочка решает залезть на дерево, чтобы там согреться.

4
12.05.2019, 09:56

После первого просмотра этого фильма, я был уверен, что в кинотеатре были только взрослые и дети.

3
02.12.2012, 19:58

Это не мультфильм, это какое-то недоразумение, которое пытается заработать деньги и известность на имени Диснея, но получается у него плохо. Это не про любовь, не про отношения, не про семью и отношения между мужчиной и женщиной. Что у них есть? Какие-то жалкие диалоги, которые даже слушать не хочется (да-да, я знаю что такое диалоги, я ходил в школу).

2
13.10.2015, 10:05

Хороший мультфильм, очень интересный, можно детям и взрослым посмотреть Я бы сказала совсем не страшный и очень даже милый.

2
02.04.2020, 00:18

Я плакал под ним, как ребенок! Когда я услышала, что мой муж завел дневник, я сначала подумала, что это что-то вроде личного дневника. Но нет, на самом деле это дневник для собак, чтобы они могли вести учет своего времени. В начале недели я даю им задания, и они пишут их в своих журналах. Я думаю, их жизни похожи на наши, просто более упорядочены. Мы должны работать над своими недостатками и тогда мир станет лучше.

0
19.06.2016, 02:32

Когда я была маленькой, у нас дома был телевизор, и в один из обычных вечеров я увидела фильм, который меня так заинтересовал, что мне кажется, я смотрела его несколько раз подряд. Но я понятия не имела, как он назывался, поэтому решила узнать его постер. Там я увидела постер с названием фильма Замороженные, после чего я поняла, что он принадлежит к тому же жанру, а именно - комедия. Фильм вышел только в 1930 году.

0
29.09.2012, 06:54

В фильме показывается история двух сестер. Одна из них - красивая, а вторая - некрасивая. Но первая живет хорошо, а вторая бедная, но есть все условия для жизни. Однажды, сестра-бедняк говорит сестре-красавице, что у него есть для нее подарок - красивый и богатый жених. Этот красавец должен был бы стать принцем для сестры-красавицы. Сестра-красавица принимает подарок и идет к жениху. Она просит его купить ей подарок. Это должно быть что-то красивое и дорогое.

0
Добавь свой комментарий!